Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

Стоматология

Рекомендуемые сообщения

Паста Lacalut Sensitive или Colgate Sensitive. Раньше постоянно пользовалась отбеливающей, возможно, через пару месяцев снова на нее перейду.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня одна паста на утро, одна на вечер.

 

на утро пасты комплексные (кальций+фтор+витамины), на вечер - больше для десен (Лесной бапьзам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что делать. У ребенка (10л.) сильно болит зуб :rolleyes: КАК помочь прямо сейчас или куда идти надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неточка, круглосуточная стоматология есть в Королеве. ИнтерДентос.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно лечила зуб в Норденте, в микрорайоне Серебрянка. Мне понравилось. Во всяком случае, если учесть, что я до этого была у зубного 7 лет назад..забылось уже все..боялась..но пришлось взять себя в руки.

Спасибо одному очень хорошему и доброму форумчанину!!!

Врач очень хороший. Когда я сказала, может удалить..он посмотрел и сказал--Вы что? Будем спасать..Укола не почувствовала. Заморозка такая, что еще часов 5 щеку я не чувствовала. Сделал все быстро. Потом пришла через день, поставил пломбу. От зуба не отличишь. :rolleyes:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

всем бы так... мне самому скоро лечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, что делать. У ребенка (10л.) сильно болит зуб  КАК помочь прямо сейчас или куда идти надо?

 

при зубной боли очень хорошо помогает кетанов

 

Недавно лечила зуб в Норденте, в микрорайоне Серебрянка. Мне понравилось. Во всяком случае, если учесть, что я до этого была у зубного 7 лет назад..забылось уже все..боялась..но пришлось взять себя в руки.

Спасибо одному очень хорошему и доброму форумчанину!!!

Врач очень хороший. Когда я сказала, может удалить..он посмотрел и сказал--Вы что? Будем спасать..Укола не почувствовала. Заморозка такая, что еще часов 5 щеку я не чувствовала. Сделал все быстро. Потом пришла через день, поставил пломбу. От зуба не отличишь. 

присоединяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иду лечить в самые критические моменты. Обычно в городскую, на Надсе. Зубы все свои... пока... тьфу-тьфу-тьфу. по поводу белизны: когда последний раз была, врач сказал,что для курильщика и кофемана они очень белые :P


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стараюсь не удалять, а лечить. Имхо, удаление - чересчур радикальная мера, да и керамику потом дороговато ставить.

Раньше ходила в Интер-дентос к Кириллу Михайловичу, теперь, когда он уволился, езжу в Москву на ул. Вавилова (м. Ленинский пр-т).

тоже к Кириллу Михайловичу ходила пока не уволился, потом попала к одной женщине - не понравилась ))) , и ездила в Москву, в Бионт-клиник. правда, в крайний раз снова в Интердентос сходила,попала к хорошему стоматологу (Людмила Ивановна Мозгова).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня недавно супруг этим делом занимался, всмысе решил заняться своми зубками. Пошел на консультацию в Экстро-Дент, что в Победе, ему там такое насмотрели: удаление, лечение, коронки и... вобщем по полной программе, про сумму даже говорить страшно, если ему одну коронку на 24 000 р. насчитали, а их две, ну и все остальное. Сами прикидывайте. Мы решили еще куда-нибудь обратиться. Нам посоветовали новую стоматологию в Ивантеевке. Мы остались очень довольны. Мужу не пришлось никаких коронок ставить, ничего выдерать, правда лечение назначенных на удаление зубов было долгим, ну это же лучше чем лишиться своего зуба. Мы туда всей семьей побежали, там семейную скидку предоставляют. Кому интересно, медицинский центр "Медикс" в здании взрослой поликлиники. Тел. 6-05-74, а если конкретно врача, то мы лечились у Поткас Натальи Владимировны, очень хорошая женщина, да и врач.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B):):D))) А зубы пробовали чистить очень помогает :13:

 

Путевая паста сам пользуюсь очень давно glister .


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предпочитаю ходить в обычную поликлинику, если пломбу поставить обычную, но хожу туда только к определенному врачу. А если косметика или пломба на передние зубы, то интердентос, делают вполне прилично. Не хожу туда лечить все зубы,т.к. приписывают много несуществующих проблем, надо ж деньги как-то зарабатывать. Из паст мне нарвится президент, лакалют для меня очень едкая, сильное раздражение после нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×