Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

Стоматология

Рекомендуемые сообщения

Nord

 

Я и не собираюсь доростать, не до чего, называю его так, как мне сказала другая врачь и не надо меня учить и лечить, уважаемый медработник. По-моему, я ясно дал понять, что человека уважаю.

 

Dodgy_Banana

 

Стараюсь не удалять, а лечить. Имхо, удаление - чересчур радикальная мера, да и керамику потом дороговато ставить.

Раньше ходила в Интер-дентос к Кириллу Михайловичу, теперь, когда он уволился, езжу в Москву на ул. Вавилова (м. Ленинский пр-т).

 

Ну к несчастью, лечить там было уже нечего, а ставить имплантант мне не один из известных врачей не посоветовал, включая сегодняшнего. А лечу я в госпитале Бурденко у Ирины Юрьевны, к ней в кресло приятно садиться даже зная, что предстоит серьезная процедура, отличный спец ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не "Борода", а Борис Викторович...

 

Не все знают как зовут врачей которых мы посещаем.

И это не только наша вина... врачи могли бы и представиться.

 

А что про его професионализм... согласно полностью что врач очень хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ставить имплантант мне не один из известных врачей не посоветовал,

Почему? у меня просто выбор не велик или имплантант или оставлять как есть, т.к. на зуб мудрости коронку не ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бухгалтер

 

Может про разное говорим? Я имел в виду имплантант в кость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Про одно и тоже говорим. я про коронку не правильно написала, хотела керамику написать :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John

Про одно и тоже говорим. я про коронку не правильно написала, хотела керамику написать :16:

Ну ясно, я в глубине души тоже хочу но пока нет ни денег не желания. Сколько, кстати, сейчас в среднем это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предпочитаю лечить только в городских. Есть у знакомых своя небольшая стоматология. Мама-родная, я посмотрела на это изнутри и вряд ли пойду, никакой гигиены, лишь бы деньги захапать. До клиник высокого уровня моя з/п ещё не доросла.

 

Делаю в Мытищах, врачи там просто супер!!! Раньше в Пушкино делала, но как в Мытищи попала, только там чиню.


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой выбор - современная стоматология (м Аэропорт), врач Литовченко. Нравится качеством обслуживания, скоростью лечения и... бесплатностью (медстраховка) :60:


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лечу зубки в Экстроденте!Обслуживание там на высшем уровне,врачи там очень внимательные,современное оборудование!И всё по правилам сан-эпид. режима!Просто супер! :60:


Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Бухгалтер @ 28.05.2007 - 18:21)

John

Про одно и тоже говорим. я про коронку не правильно написала, хотела керамику написать 

 

 

Ну ясно, я в глубине души тоже хочу но пока нет ни денег не желания. Сколько, кстати, сейчас в среднем это стоит?

 

я лечу зубы в Москве в Нормрденте... мне счет выставили от 1100-1400

в акулово также...

 

Процедура конечно долгая...

может на год затянуться и не факт что имплантант подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечу на Речном вокзале ,там очень хорошая стоматология,стоматолог Елена проходит стажировку в Америке.Все оборудование новое и современное,стоимость пломба 1000 рубликов но я считаю это того стоит,на хорошем и качественном лечение экономить нельзя. :rolleyes:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лечу на Речном вокзале ,там очень хорошая стоматология,стоматолог Елена проходит стажировку в Америке.

 

А вы ей в диплом смотрели о стажировке? Что-тоя сомневаюсь, что б она работала в таком случае на речном вокзале... :lol:


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СолнцеЯ Нет она просто подруга моей двоюродной сестры,я ее очень хорошо знаю,просто это ее клиника и живет она в соседнем доме.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..Москва.ул.свободы.полликлиника Жемчуг.Все виды услуг. Самое современное обезболивание,от лидокаина,до наркоза.Инфа на сайте.Личу зубы только там,с 1990 года. НЕ РЕКЛАМА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще лечу зубы редко. Так вот недавно пришлось восстанавливать зуб, кусок которого отвалился. А до этого лечил... мммм... если бы вспомнить... лет 12 назад или того раньше!

Лечил в местной амбулатории (п. Зеленоградский), у молодого специалиста (Дмитрий, фамилию не помню...) - сделал КЛАССНО!

 

А кто какой пастой пользуется?

Я выбираю "Blend-A-Med" и флос "President"


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×