Перейти к содержанию
irissimo

Букеты на 1 сентября!!!Стоп-29.08!!! Стильные букеты и оптовые заказы,оформление торжеств,торты на заказ.

Рекомендуемые сообщения

Ириш, привет! Я опять к тебе с заказом с белыми гвоздиками! Можно? Мне бы пачечку из 20шт(одну уберем) и завернуть в сиреневый фетр, ну и веточки берграсса - чуть зеленушки добавить . С ориентируй, пожалуйста, по ценам. А завтра заказик на тюльпаны сделаю.

Спасибо заранее.

Лена, привет! Гвоздички где-то 800руб. получатся  :D

  • Нравится 1

Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, молодец! записала :)

встреча если и будет, то 7-го вечером..., после 18:00, если нужно раньше , то будем договариваться в частном порядке.

не,нормально по времени вполне! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, привет! Гвоздички где-то 800руб. получатся  :D

Ириш, посовещались с родительским комитетом: а если вдруг БЕЛЫХ гвоздик не будет(всякое может быть ;)  ), тогда можно букет другого плана желтые тюльпаны 21шт и фиолетовые ирисы - штучек 5/7 плюс упаковка сиреневый фетр или органза(что на твой творческий взгляд будет лучше) или столько же белых тюльпанов(можно микс с розовыми) в фетре(органзе).

 

И мне еще упаковочку тюльпанов 20шт лучше желтых, на замену розовых, можно белых(на твое усмотрение у каких бутончики покрупнее)

Единственное Ириш, будем поздравлять 7го утром. Возможно встретиться 6го вечером?

Спасибо :kiss:

Изменено пользователем Астрочка

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

%2A%C0%F1%F2%F0%EE%F7%EA%E0%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка, я все поняла, записала      :200:  :D

Про встречу тогда на след. договоримся, хорошо?

  • Нравится 1

Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договорились! Ириш, спасибо тебе большущее :kiss: !!!!


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

%2A%C0%F1%F2%F0%EE%F7%EA%E0%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Заказ:

5 букетов по 5 тюльпанов (каждый букет желательно разных цветов). В пленке. А плёночка будет цветная или простая прозрачная? И ленточку.

Спасибо!

Можно дозаказать ещё 4 такие букетика. А можно 3 из них в среду заберу)? А может лучше все сразу в среду забрать, подскажите, как их до пятницы сохранить в хорошем виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, примите заказ на тюльпаны 2 букета по 300 руб. Цвет любой.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно дозаказать ещё 4 такие букетика. А можно 3 из них в среду заберу)? А может лучше все сразу в среду забрать, подскажите, как их до пятницы сохранить в хорошем виде?

 

Ирин, у Вас получается 9 букетиков по 5шт ( 45 тюльпанов) + упаковка пленка- правильно?

Можно забрать и в среду: тюльпаны любят прохладу, холодную воду ( даже можно пару кубиков льда)  и желательно темное помещение, на свету ( солнышке) они открываться начнут.

 

 

Ирин, примите заказ на тюльпаны 2 букета по 300 руб. Цвет любой.

Спасибо.

а забирать когда будете? на какое число заказ?


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина! Привет!

Подскажи, фрезия собирается? И сколько стоит?

 

Мой заказик такой:

4 букета тюльпанов по 7 штук в фетре/органзе (цвета на твое усмотрение, мне не принципиально)

2 букета тюльпанов по 11 штук в фетре/органзе с добавлением фрезии или другой растительности (если можно)

 

В понедельник еще скину заказик, если не поздно.


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы забрать цветочки 6 марта вечером или 7 утром до 10-00


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, мне без разницы, можно 7-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина! Привет!

Подскажи, фрезия собирается? И сколько стоит?

 

Мой заказик такой:

4 букета тюльпанов по 7 штук в фетре/органзе (цвета на твое усмотрение, мне не принципиально)

2 букета тюльпанов по 11 штук в фетре/органзе с добавлением фрезии или другой растительности (если можно)

 

В понедельник еще скину заказик, если не поздно.

Привет! Фрезию только пачками отдаю, она идет в миксе - 50 веточек , не знаю какая закупка будет, но примерно около 2000руб. получится.

Тюльпаны записала.

 

 

Девочки, сразу пишу, что решила сделать встречу 6-го вечером, т.к в основном все поздравляют 7-го - Пушкино,  Победа ( парковка напротив Лэтуаль или ближе к кинотеатру)  в 19:30.

В другие дни, пожалуйста, приезжайте ко мне в Ивантеевку по договоренности ( вечер/или утро 8:30-8:40).


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин! Тогда без фрезий( пока меня родители в классе не разорвали...

Или с кем нибудь поделиться пополам не откажусь! Есть желающие?!


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, у Вас получается 9 букетиков по 5шт ( 45 тюльпанов) + упаковка пленка- правильно?

Можно забрать и в среду: тюльпаны любят прохладу, холодную воду ( даже можно пару кубиков льда)  и желательно темное помещение, на свету ( солнышке) они открываться начнут.

 

По букетам всё правильно.

Ирина, тогда три букета заберу в среду, если вам так удобно, т.к. это для подруги (напишите, пожалуйста, адрес в личку. Но заехать смогу только вечером).

Остальные 6 букетов заберу на встрече в четверг.

Ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Natusia,

Ок.

@Iriskina,

хорошо.


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×