Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ г. Пушкино

Правда о встрече, организованной Сивко

Рекомендуемые сообщения

Если я увижу, что туда например. будет включена оплата консъержа, охраны, парковки и т.д. , я имею права не платить, поскольку это НЕ жилищные условия
-не туда загнули

:rolleyes:

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть только два обязательных платежа - плата за жилое помещение и коммуналка.

Если услуги консьержа, охраны, парковки относятся к услугам по управлению домом, то это УЖЕ включено в квартплату (т.е. плату за жилое помещение - ст. 155, 156 ЖК РФ)

Если это дополнительная услуга, то на неё нужен отдельный договор, и подписание его - дело добровольное, так же как и плата по нему.

согласно статье 154 ЖК РФ, собственник, не являющийся членом ТСЖ, обязан вносить лишь плату за коммунальные услуги (за холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение, отопление), а также нести расходы по содержанию и текущему и капитальному ремонту помещений общего пользования в многоквартирном доме.

Можно не платить за консьержа, за техническое обслуживание автоматического запирающего устройства,и т. п., можно также потребовать сменить услуги консъержа на домофон.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Сивко, сестра работала в ТСЖ созданном ТРОПОСОМ, в домах на Добролюбовском проезде. Сивко тоже рвется в председатели,или сестру пристроить хочет. Вот и вся подоплека войны с ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем нам ТСЖ. У ЕС своя УК, которая прекрасно работает без жалоб, и люди не создают в этих домах ТСЖ.

Ну и бред же Вы пишите ..Сивко всегда хотела только ликвидировать ТСЖ, а не то что переизбрать правление, и всегда была за УК. Вы,kulagin, хотя бы цитатами подкрепляйте свои слова. А то так можно дорассуждаться, что вслед за сестрой Сивко, которая в ТСЖ , созданным Тропосом, она местечко по большому блату и самому Кузнецову подыщет.

:lol:


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Ну и бред же Вы пишите ..Сивко всегда хотела только ликвидировать ТСЖ, а не то что переизбрать правление, и всегда была за УК. Вы,kulagin, хотя бы цитатами подкрепляйте свои слова.

 

Ликвидировать, что бы создать свое.

Не верите мне сходите на 1-Добролюбовски проезд и поговорите с жильцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ликвидировать, что бы создать свое.

Не верите мне сходите на 1-Добролюбовски проезд и поговорите с жильцами

Кулагин, с какого будуна, вы взялись сочинять и расспространять очередные слухи про меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×