Перейти к содержанию
Авторизация  
Vento

Выбор авто для новичка

Рекомендуемые сообщения

Народ,помогите в выборе машины. Желаю простенькую и недорогую в эксплуатации иномарку.

Бюджет до 120тыс...


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://all.auto.ru/list/?quick[category_id]=15&quick[mark_id]=&quick[group_id]=&quick[section_id]=1&quick[year][1]=1950&quick[year][2]=2010&quick[price_usd][1]=&quick[price_usd][2]=120000&quick[country_id]=1&quick[region_id]=38&quick[city_id]=1496

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руками сам что-то делать хочешь/умеешь? есть время и гараж? если да, бери что нравиться!

 

 

если нет, то тазопром типа

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7892093-403d.html


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаража нету :blink: ,руки не кривые-по мелочи поковыряться могу.

Подумываю над passat B3 и Хундайками

Изменено пользователем Vento

Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот же пассат в 100 раз лучше новой приоры, но денег будет требовать! Очень сильно зависит от состояния покупаемого а/м. Идеальных их нет, и в любой а/м придется вкладываться. В большинстве случаев это убыточное приобретение, хотя если повезет то и в плюсе остаться можно, но это скорее исключение.


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не только хундайки....

наблюдается тенденция: машины становятся все менее надежные(и дорогие изначально), а обслуживание все дороже и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 120 иномарку? Только если тщательно выбранную праворукую тойоту, остальное будет убитым ведром с болтами. А лучше - копить дальше.

Изменено пользователем levitate

Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется что в данном случае все-таки лучше взять ваз, но немного дороже, порядка 150 т.р и поездить, понять что нужно от машины и через год два купить что-нибудь импортное. Старые (в данном случае очень старые)иномарки это на любителя)


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэу есперо. Полгода=7000 - никаких проблем. купил за 60000 и всё есть. ИМХО, просто подсказка, ничё не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха.

деу, хундай... фигня все это.

деу сгниет, хундай за 120 тыщ это дрова.

 

ауди 80. вот это машина.

только брать надо карбюраторную, обязательно с родным карбюратором с ручным управлением дроссельной заслонкой (то бишь подсосом).

 

У меня машина с 20 апреля.

взял за 140 000.

 

за все время заменил:

2 супорта по 500 рублей с разборки

2 диска тормозных по 500 рублей с разборки

по подвеске резинки и рулевые тяги меняли с работой и запчастями - 7000

 

2 раза масло и фильтры по 2000 с работой и запчастями за раз

 

все. больше ничего.

 

через тыщу опять масло менять.

 

машина не гниет в отличаи от многих других старых помоек, поскольку ауди с 85 года все свои машины оцинковывает.

 

у меня установлен газ, поэтому вся экономия на газу уходит на обслуживание самой машины.

 

эксплуатируется машина очень жестко, поскольку является рабочей.

 

за это время ниразу не подвела.

с утра не грею вообще, по кочкам езжу не притормаживая.

капот открываю только чтобы залить жидкость в омывайку.

масло не жрет ни грамма.

 

кстати есть у меня еще одна ауди, посвежее так сказать. последние полгода проехала 5000 км всего. Летом в самую жару отказал блок управления вентиляторами охлаждения радиаторов. 12000 рублей просто как ветром сдуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ауди 80. вот это машина.

только брать надо карбюраторную, обязательно с родным карбюратором с ручным управлением дроссельной заслонкой (то бишь подсосом).

Это родной с подсосом??? неужели их ставили????

2 диска тормозных по 500 рублей с разборки 

новые по 1000 стоят

 

 

 

да и если ваша машина не доставляет хлопот, это не значит что другая не будет разваливаться по частям... Нет ничего вечного.

20 лет это много!!!


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простоя купил не хлам за 110, а нормальную машину за 140.

а то за 30 тыщ в начале все удавиться готовы, потом ноют что все сыпется.

 

может 20 лет это и много, но есть определенный запас прочности с которым делают машины. я уверен, что эта ауди80 1991 года выпуска переживет еще многие машины.

там один кузов чего стоит.

 

ну и хорошо что новые стоят по 1000, я даже знаю где за 1500 можно комплект купить, только зачем? у меня есть автомобиль, на него новый комплект порядка 5000 стоит, и что?

это рабочая машина, мне нужны были новые супорта, поскольку старые клинило, пошел на разборку, смотрю супорта есть, диски есть, как новые, чего не взять то??

 

покажите мне 20 летний опель, или деу еще лучше.

давайвайте посмотрим на 20 летние хундаи или нисаны, выглядить они будут очень уныло, ездить также.

Насчет ломаться - не знаю не ездил.

Знаю лишь то, что в пушкино куча магазинов по ауди, тот же кабюратор как у меня видел в продаже в наличии. Разборка на новой ярославке тоже не маловажную роль играет, я не хочу как мой напарник неделю ждать прокладки (!!) на двигатель или ездить за подвеской на юг москвы и собирать ее на правую сторону оргинальную, потому что другой нет, а на левую сторону китайскую, потому что другой нет. Смысл?

Я поехал в магазин ближайший да все купил, нету - взял на разборе в нашем же городе.

Все запчасти либо копеечные, либо вечные. ЧТо еще требуется от рабочей машины? На мой взгляд - идеальный вариант.

 

20 лет много для любой современной новой машины.

а эта бегает и бегает.

Изменено пользователем Vadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гаража нету :13: ,руки не кривые-по мелочи поковыряться могу.

Подумываю над passat B3 и Хундайками

У меня как раз семья друзей Пассат 3-й продаёт, вполне ухоженный. 85000. Ещё и на расходники денег останется. :)


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×