Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

ну достаточно было открыть один сетевой супермаркет : Пятерочка, Билла, Дикси .. Какие еще бывают?! Мне бы его за глаза хватило, приходится бегать по району в поисках необходимого

многие не знают, что в пешей доступноти от нас есть Пятерочка

post-43955-0-00209700-1444258799_thumb.jpg

  • Нравится 3

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, нужны отзывы о парикхмахерских в о пушкино? Как стрижки хорошие? И цена-качество? Всем спасибо за ответы

 

Не советую :)

 

одна работница Фреи набрала товара у меня на 300 рублей и пропала - уже 6 месяцев не возвращает долг, хотя я ее до сих пор встречаю в нашем микрорайоне...) то ли не заработала, то ли недоплатили...(((


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие не знают, что в пешей доступноти от нас есть Пятерочка

пятерочка.JPG

для меня пешая доступность - это, когда вскочил в тапках , купил и убежал. А 1 км пешком с ребенком иногда тяжело преодолевать. Но всё равно спасибо!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глобус глобусом но от пятерки во дворе я бы тож не отказалась. иногда надо 5 простейших позиций, а в глобусе на это много времени потратишь. 

Изменено пользователем М@лiнка
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие не знают, что в пешей доступноти от нас есть Пятерочка

attachicon.gifпятерочка.JPG

В пешей доступности??? это 2 км по частному сектору.... и ассортимент там просто "потрясающий"...

Увольте. Лучше уж до "Алми" дойти...

 

А вообще в Пушкино есть хорошие магазины: ТЦ "Пушкинский" на улице Надсоновская, 24.

По моему мнению это самый лучший магазин в нашем городе (на данный момент), с самым лучшим ассортиментом и качеством товаров.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Ашаном не сравнить. В Глобусе и порядка больше, и ассортимент лучше, и качество, и цены ниже.

Ну про цены это Вы погорячились. С остальным согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня)очень нужны ваши мнения по поводу открытия у нас в опушкино зала с групповыми занятиями и детской комнатой (без тренажеров!) Групповые занятия танцевальной направленности,степ-аэробика,зумба,тай-бо,йога,пилатес...и т.д. А при желании и возможностях занятия с тренером со спец оборудованием-лечебная физкульура для взрослых и детей,группы для беременных,единоборства...И детские группы -общая физическая подготовка,танцульки)Выскажетесь,пожалуйста,стоит ли затеиваться...????что хотим?а чего не надо?спасибо)

конечно же хотелось бы, только была бы еще детская комната (чтобы на время занятий ребенка можно было оставить под присмотром), а то желание есть у многих, а детей не у всех есть возможность оставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно же хотелось бы, только была бы еще детская комната (чтобы на время занятий ребенка можно было оставить под присмотром), а то желание есть у многих, а детей не у всех есть возможность оставить.

пропал этот пользователь и зал групповых занятий вместе с ним (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пешей доступности??? это 2 км по частному сектору.... и ассортимент там просто "потрясающий"...

Увольте. Лучше уж до "Алми" дойти...

 

А вообще в Пушкино есть хорошие магазины: ТЦ "Пушкинский" на улице Надсоновская, 24.

По моему мнению это самый лучший магазин в нашем городе (на данный момент), с самым лучшим ассортиментом и качеством товаров.

не преувеличивайте, не больше километра, а можно и срезать, если по ул. набережная идти, правда сегодня там было грязно...(

с сумками конечно не набегаешься...(

а вот ассортимент значительно вырос - эта Пятерочка пережила на днях глобальный ремонт, сегодня там была, правда сгоняла на машине за овощами, так как холодно было...для меня еще важно, что расплачиваться картой можно и цены конечно ниже...

(авокадо правда дороговат 89 рублей за шт, но зато очень спелый и еще не упел стухнуть, давно такой не видела...)

  • Нравится 5

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо я давно там не был, после того как не смог там купить элементарных вещей (яйца и т.д.)

Все меняется, возможно и к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Пятерочке в Дзержинце все подтверждаю. Был там на днях. Это совсем другой магазин. Был просто гадюшник.... А сейчас едва ли не лучший в округе. И на каждодневные товары цены вполне демократичные. Часто бывают акции и скидки. Кстати кто не знает есть такой сайт, где можно подписаться на рассылку по скидкам и акциям в городе. http://skidkaonline.ru/pushkino-moskovskaya/ Рассылка приходит за день. В общем мелочи, но тут в сентябре в Билле была суперакция 2 товара по цене 1-го. Вот уж я хоть и не любитель шоппинга, а затарился хорошо :) Но все равно ждем Глобус :)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще хотел сказать про винный магазин, который в торце 7-го корпуса. Сначала цены были явно завышенные. Но вчера зашел. Вполне. И выбор есть. Сам не знаток вин, но и знакомые которые здесь живут и просто гурманы подтверждают, что ассортимент для Пушкино вполне хороший и цены конкурентные. Спросил продавца про шампанское. Типа - ну скоро же Новый год :) Пока выбор невелик и в основном импортное. Но сказал будут работать по этой теме. Лучшее, конечно, это Новый Свет, но там у них цена высокая и всего 2 вида. Есть Цимлянское по 230 руб. Хорошее бюджетное шампанское. Абрау вообще нет. Рекламировал мне какое-то испанское. Но Новый Свет точно лучше :) В этой ценовой категории. Единственное - не хватает еще совсем дешевого вина, которое использую для готовки. Но кое-что уже появляется. В общем по сравнению с "Хмельной лавкой" - это просто очень хороший магазин.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще хотел сказать про винный магазин, который в торце 7-го корпуса. Сначала цены были явно завышенные. Но вчера зашел. Вполне. И выбор есть. Сам не знаток вин, но и знакомые которые здесь живут и просто гурманы подтверждают, что ассортимент для Пушкино вполне хороший и цены конкурентные. Спросил продавца про шампанское. Типа - ну скоро же Новый год :) Пока выбор невелик и в основном импортное. Но сказал будут работать по этой теме. Лучшее, конечно, это Новый Свет, но там у них цена высокая и всего 2 вида. Есть Цимлянское по 230 руб. Хорошее бюджетное шампанское. Абрау вообще нет. Рекламировал мне какое-то испанское. Но Новый Свет точно лучше :) В этой ценовой категории. Единственное - не хватает еще совсем дешевого вина, которое использую для готовки. Но кое-что уже появляется. В общем по сравнению с "Хмельной лавкой" - это просто очень хороший магазин.

Было у них вино сухое белое за 100р. разливает Лудинг. Очень не плохое. Я его и так люблю. Разливается в коробки типа тетра пак. А еще лимонад Грушевый, оооочень вкусный, как в детстве!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Пятерочке в Дзержинце все подтверждаю. Был там на днях. Это совсем другой магазин. Был просто гадюшник.... А сейчас едва ли не лучший в округе. И на каждодневные товары цены вполне демократичные. Часто бывают акции и скидки. Кстати кто не знает есть такой сайт, где можно подписаться на рассылку по скидкам и акциям в городе. http://skidkaonline.ru/pushkino-moskovskaya/ Рассылка приходит за день. В общем мелочи, но тут в сентябре в Билле была суперакция 2 товара по цене 1-го. Вот уж я хоть и не любитель шоппинга, а затарился хорошо :) Но все равно ждем Глобус :)

Спасибо за ссылку!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было у них вино сухое белое за 100р. разливает Лудинг. Очень не плохое. Я его и так люблю. Разливается в коробки типа тетра пак. А еще лимонад Грушевый, оооочень вкусный, как в детстве!))

Я никогда не беру вино в пакетах. Это во-первых моветон - разливать вино (даже дешевое) в пакеты. Никакой производитель этого не делает. Во-вторых у вина есть происхождение. Где выращен виноград и где из него сделали вино. "Разливальщик" - это не производитель, а чего он туда налил - это неизвестно. Под дешевыми российскими винами я имел в виду Геленжик, Инкерман, Фанагория. Это диапазон 150-200 руб. за бутылку. Вина сухие. Полусладкие - это куда добавляют сахар дабы скрыть плохое качество виноматериала. Этим как раз занимаются разливальщики. Сахаристые сорта винограда использует, например, Массандра (сейчас уже тоже российская). Но поэтому у нее в основном вина десертные. Но есть и сухие - очень дорогие. Все ее вина недешевые, хотя по сравнению с того же класса винами импортными - она пока вне конкуренции в этом сегменте. В Новом Свете я даже был на экскурсии на заводе шампанских вин с дегустацией. Так вот все шампанское Нового света делается из винограда из-под Севастополя. Потому что на ЮБ Крыма виноград под шампанское не растет. Но технологии там еще голицынско-французские. Там же нам объяснили чем брют отличается от сухого, полусухого и полусладкого. Брют - это есть конечный продукт. А сладость добавляется сахарным сиропом перед закупоркой в каждую бутылку.

С импортными винами - все сложнее. Во-первых продают здесь в супермаркетах по бешеным ценам обычно ординарное сухое вино, которое в Европе стоит 2-3 евро. В этом же диапазоне можно найти лучшее российское дешевле. Много подделок импортного вина. Хорошее (не столовое) вино начинается в Европе с ценника 15-20 евро. Т.е. у нас примерно с 1000 руб. Такое вино из Франции обязательно имеет не только маркировку о производителе, но например AOC - зарегистрированную область выращивания винограда. Слово "chateau" (шато) ничего не значит. Это просто рекламный ход. Сейчас я уже видел "Шато Тамань". Есть АОС'и буквально в 2-3 гектара и на них хозяева виноградников добиваются исключительного вкуса вина. Но делают его мало. Поэтому оно очень дорогое. В России своих AOС'ов пока нет. Но! Даже большая проблема пока - это очень ограниченный набор сортов винограда под вино. Когда вы смотрите на этикетку, то видите - рислинг, алиготе, пино-нуар, каберне и т.д. Это все - названия сортов винограда, из которого сделано вино. Где сорт не указан и в пакетах, то скорее всего - это бодяга, которую забодяжили где-нибудь в Сербии или в Мытищах. Производители иногда не указывают сорт, если это купаж. Т.е. из разных сортов. (но оно и самое дешевое). Кстати хорошее шампанское никогда не делается из одного сорта. Это мне в Новом Свете объяснили. Но специалисты говорят, что через 5-10 лет в России будут вполне конкурентные вина. Виноградники уже обновлены, но пока еще не дошли до того, чтобы из них можно было бы делать хорошее вино.

К чему я это? Надоело в Лесной за вином ездить. Может хоть в Пушкино появится нормальный магазин :) А еще лучше - в ОПушкино....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×