Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Внимание!!! Внимание!!!

Рекомендуемые сообщения

А тут не согласен. )))

Оппозиция - это как антитела: организму, чтобы научиться бороться с серьезными вирусами и болезнями, эти антитела в небольшом количесвте необходимы. Критика, а следовательно и оппозиция нужны, другой вопрос в каком виде.

 

Я же изначально писала о том, что если человек критикует, это еще не значит, что он сможет что-то сделать, что критика, если таковая уже имеет место быть, не является синонимом желания того или иного деятеля помочь, а его желанием за счет критики набрать определенные баллы.

Критика критике рознь. Я знал некоторых "оппозиционеров", которые любили покритиковать властьимущих, а потом приходить к ним и договариваться. В этом ничего плохого не было бы, если бы смысл договоров касался бы проблем, затрагиваемых критикой, но, договоренность носила приватно-личный характер.

Поэтому соглашусь, что критика порой бывает с подтекстом, но всё же не согласен, что один ничего не может. Было бы желание )))

Может не антитела, я имела в виду прививку, почему-то решила что вместе с ней вводятся антитела.

А я до сих пор знаю некоторых оппозиционеров, достаточно высокого ранга, которым платят за их критику иностранные правительства.

Так что их критика, может быть полезна, но искренней ее совершенно нельзя назвать. Факт оплаты сам по себе, конечно, не свидетельствует о том, что человек говорит не от сердца, наша история полна подобных инцедентов, но когда и тексты заявлений и сами идеи диктуются политику властями других стран, то это не может не вызывать сомнений в чистоте самой личности и его добрых намерений.

Я не писала, что один человек ничего не может, я написала, что если он критикует, это еще не значит, что сможет.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я до сих пор знаю некоторых оппозиционеров, достаточно высокого ранга, которым платят за их критику иностранные правительства.

Вот в эту, извините, глупость не верю.

Это из серии коммунистической пропаганды 20-30-хх и далее годов. И ведь "верили" же люди, что враги народа...

 

- Я не занимаюсь политикой.

- А знаете, это все равно что сказать: «Не занимаюсь жизнью»

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я до сих пор знаю некоторых оппозиционеров, достаточно высокого ранга, которым платят за их критику иностранные правительства.

Вот в эту, извините, глупость не верю.

Это из серии коммунистической пропаганды 20-30-хх и далее годов. И ведь "верили" же люди, что враги народа...

Ваше право не верить, бить себя в грудь руками и доказывать Вам что-то не собираюсь. Но Вам лишь скажу, что предпочитаю без особой надобности людям не врать.

Для меня же нет особой разницы между тем, что человек верит мифу или верит тому, что то, что существует действительно, якобы является мифом.

Значит кому-то, как Вы сами писали Выше, выгодно, чтобы Вы думали, что это миф.

Подобная практика, "покупки" политиков, существовала и до 30-х и, как я уже написала, существует и сейчас.

Но если мы с Вами спорим о том, что для меня не только мое мнение, но мое знание, то о чем можно вообще говорить.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Я не говорил, что Вы врёте, и даже если это правда, то, в любом случае Вы всех деталей не знаете, поэтому не стоит так категорично.

Я помню как клеветали на солдатских матерей, но извините, они получали не просто деньги, а гранды, и за них отчитывались. А если наше государство плюет на своих граждан, пытающихся добиваться справедливости, то это не значит, что ни от кого нельзя получать помощь. Поэтому не знаю о ком Вы намекали, но знаю точно, что деньги деньгам - разница. И ничего зазорного не вижу, если кто-то кому-то помогает. В любом случае это лучше, чем финансировать палестинских террористов или поставлять в какой-нить Иран С-300.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот полковник говорит: " мы десантники делали 30 лет политику исполняя

приказы власти, а попросили санкционированного пикета-нам отказали"

и дальше эмоции негодования.

Такое впечатление,что он рассердился именно из за запрета пикета,а

остальное следствие. Иначе как объяснить почему он осерчал

именно сейчас, за 30 лет,а не в 90 годы?

 

P.S. Ну ничего и его выслушают ,и будет у нас еще одна партия от ВДВ.

Недавно сосед пришел,служил в ВДВ срочную-год-умаялся немного,но говорит,что в следующем призыве казармы драить будут уборщицы :rolleyes:

Изменено пользователем Serrrega

"Жизнь - это мост. Проходите по нему, но не вздумайте устраиваться на нем жить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, уборщицы и повара.

 

раньше мама отправляла обалдуя в армию - мол тебя там убираться-готовить-шить научат (типа швейно-кулинарный техникум))))), а таперича такого же обалдуя взад и получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×