Перейти к содержанию
Авторизация  
мама№1

Детский сад "Огонёк"

Рекомендуемые сообщения

Надин, а у вас не Татьяна Николаевна воспитатель?

Да, Вера Ивановна - это жесть =(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете у моей подруги ходит к Вере Ивановне уже второй ребенок и никаких нареканий я от нее не слышала ни разу только хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете у моей подруги ходит к Вере Ивановне уже второй ребенок и никаких нареканий я от нее не слышала ни разу только хорошее.

Каждому свое =) Так вы у Татьяны Николаевны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, просто Татьяну Николаевну моя дочка очень любит, до сих пор вспоминает,а еще у нас были 2 замечательные нянечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается,что сколько людей,столько и мнений.Если что-то одному кажется плохим,для второго-вполне приемлемо. Я ещё не знаю,к какому воспитателю мы попадём.Надеюсь,к человеку,который по праву находится в своей профессии.Боязно даже как-то переходить,потому что сын очень привык к Марии Алексеевне и Марии Дмитриевне. А надо будет к новому человеку приспосабливаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается,что сколько людей,столько и мнений.Если что-то одному кажется плохим,для второго-вполне приемлемо.

дачоуш там говорить о разных людях, когда у одного и того же человека противоречивые высказывания:

тема сада "Вишенка" :

Мой ребенок ходил в этот сад 4 года назад и воспитательница у нас была очень хорошая и сад нам очень нравился. :appl:

 

 

.У меня старшая ходила в Вишенку.Какой у нее был воспитатель вспоминаю с ужасом.

или это о двух воспитателях? выглядит забавно.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lindenfarbe,в вишне завед.поменялась около 5-6 лет назад. при прежней завед.сад был не на очень хорошем счету, а сейчас все с точностью противоположно. новая метла много чего хорошего намела для Вишенки :)

так что здесь речь может идти о разных периодах времени.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что здесь речь может идти о разных периодах времени.

как ета(с) ? ))) один и тот же человек пишет как его старшая дочечка ходила( два отзыва). Дай Бог, чтобы все хорошо и в Вишенке было. Мне по большому счету, все равно )))


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа, торможу)) думала разные люди пишуть)

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ета(с) ? ))) один и тот же человек пишет как его старшая дочечка ходила( два отзыва). Дай Бог, чтобы все хорошо и в Вишенке было. Мне по большому счету, все равно )))

да я писала о разных воспитателях.Мой старший ребенок пошел в сад Вишенка в 3.5 года и попала к ОЧЕНЬ хорошей воспитательние а в 5 лет нас перевели в другую группу и там был воспитатель и это за 2 года перед школой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поменяться путевками в детский сад: Нам дали в Огонек(60) за Детским миром, мне нужно в Снежинку(3). Мы живем в Серебрянке и нам очень далеко до станции. Ребенку 3,7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поменяться путевками в детский сад: Нам дали в Огонек(60) за Детским миром, мне нужно в Снежинку(3). Мы живем в Серебрянке и нам очень далеко до станции. Ребенку 3,7 лет.

а нам дали только что в снежинку мкрн Дзержинец а надо Огонек (60) за детским миром - махнемся тел 8916-511-80-66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с переездом меняю путевку в д/с "Мальвина" на д/с "Журавлик", "Огонек", "Звездочка", "Колокольчик". группа 4-5 лет. 8-926-254-89-30 Мария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×