Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Брать или не брать? вот в чём вопрос

Рекомендуемые сообщения

Опять же про пальто, опыта обуви не было. Ничего не вылезло, ни ворсинки-меховушки. Видимо, еще от качества зависит. как, впрочем, и все остальное: мех, кожа, текстиль... Мех же тоже сваливается со временем, вытирается. Тут не угадаешь. В общем, вещью  я довольна была очень. Думаю, что технология эта не нова. Надеюсь, что побегают ваши сапожки долго и счастливо!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, спасибо! наверное оставлю тогда, заодно и посмотрю, чтобы на будущее знать..))


855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, заказала вчера через интеренет-магазин зимние сапожки. Сейчас привезли, все мне в них нравится, и сидят хорошо, красивые, удобные, но смущает их подклад. У них мех не на шкуре, а на тканевой основе (если раздвинуть мех, то видно петельки). И сам мех даже больше напоминает шерсть, т.к. мех обычно более мягкий на ощупь. Вот сижу и думаю, оставлять их или сдать назад... На коробке написано "натуральный мех" да и по цене в 8500 было бы наглостью впихнуть в подклад синтетику..я конечно их купила со скидкой 60%, но все же..

Вечером попробую отщипнуть несколько ворсинок и поджечь.

Ни у кого из вас не было обуви с таким подкладом?

Это не мех, это - шерсть. Натуральная.

У меня две пары подобной обувки. Угги на шерсти очень тёплые, как печка, даже в лютые морозы не холодно, а сапожки скорее на весну, до -5 в них комфортно, а потом зябко. Но я мерзляк. За 8500, имхо, дико покупать такую обувь, так как мех теплее и мягче.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, я их купила не за 8500, а со скидкой они вышли 3400..))... а так конечно - если бы смотрела такие в магазине и без скидки - никогда не взяла бы. Эти решила оставить, вчера уже обновила, - ноги не замерзли.. главное, чтобы шерсть не вылезла. Теперь буду знать, просто раньше никогда не встречала такой подклад у обуви, все что смотрела, было из натурального меха


855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я маме такие покупала в начале зимы. Счес овчины, как мне объяснили. Мама любит тепло, сапожки не подводят, очень теплые и удобные

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, а шерсть у них не вытерлась?


855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если без подкладки, то летний вариант, если с подкладкой, то на сентябрь - май вполне, а так расцветка необычная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×