Перейти к содержанию
Авторизация  
Zet

Подгузник и общественное место

Рекомендуемые сообщения

[
...и вот всё думаю

ненормально так долго об этом думать

:appl:

Моё воспитание заставляет меня об это думать!

Мама всегда учила думать о других людях!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet, понимаете в чем дело. Ситуации ведь действительно бывают разные. И люди бывают разные. У меня самой дети меленькие, я тоже попадала в ситуации, когда приходилось кормить грудью и менять памперс в общественном месте. И в этот момент чувствуешь себя ужасно как неловко, но надеешься на понимание окружающих. Но мне, кажется, просто есть такой тип людей, которые ститают, что лучшая защита - это нападение. Т.е. если ребенок, например, обкакался в общественном месте, некоторые чувствуют себя в дурацком положении и начинают обороняться, демострируя типа: да обкакался, ну и что, вот возьму тут у вас на глазах и переодену. Мне кажется не стоит эту ситуацию так близко к сердцу принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего, просто хочу знать мнения!Сделаю для себя выводы о людях!

Странно делать выводы не зная всего..вы видели глазами..а это всего лишь один из имеющихся у вас анализаторов. :16: Поэтому, ваши выводы могут быть глубоко ошибочными.

Я понимаю что дети, это дети, и все должны делать на это скидку!но должны быть хотя бы какие то минимальные приличия!

Почему же вы не сказали об этом там и самой мамашке? И исходя из ее ответа и сделали бы выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моё воспитание заставляет меня об это думать! Мама всегда учила думать о других людях!

Думать о людях, что они...ээээ грязно и неадекватно себя ведут? Думать о других- это значит думать не только о себе. При чем здесь данная история?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думать о людях, что они...ээээ грязно и неадекватно себя ведут? Думать о других- это значит думать не только о себе. При чем здесь данная история?

 

Имелось в виду, что я в силу своего воспитания подумала бы об окружающих и не стала при всех делать то, что сделала она,потому что понимаю,что людям может быть это неприятно!

Может вы не до конца прочитали мои первые сообщения!Мамашка плохо воспитанный человек,она даже не понимает что надо убрать вещи чтобы другой человек мог сесть!

Странно делать выводы не зная всего..вы видели глазами..а это всего лишь один из имеющихся у вас анализаторов.  Поэтому, ваши выводы могут быть глубоко ошибочными.

Я сделала выводы на основе долгого наблюдения за этими людьми, помимо подгузника!

Но вам спасибо за ваше мнение,я вас поняла!

Большинство людей в этом топике всё таки разделили моё мнение и я убедилась,что мое мнение имеет право на существование!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×