Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

Опасные такси, история повторяется

Рекомендуемые сообщения

Пользовались много раз "русской тройкой", иногда обламывали отсутсвием машин в нужный момент, но больше никаких косяков не замечала за ними...


"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое среди ПГТ ,мне как то раз пришлось аж драться,он на меня есче заявление написал в милицию...но не чего есть свои люди :)

 

А произошло это так,вызвал такси,на заднее сиденье положил пакет с продуктами, он мне потом заявил что это стоит денег, а стоит денег-когда он водила выходит из машины и открывает багажник,тогда клиент обязан платить, итог оскорбления в мой адрес и драка-!

 

После этого водила работает там, но с ним ни езжу-!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Есть такое среди ПГТ ,мне как то раз пришлось аж драться,он на меня есче заявление написал в милицию...но не чего есть свои люди :)

 

А произошло это так,вызвал такси,на заднее сиденье положил пакет с продуктами, он мне потом заявил что это стоит денег, а стоит денег-когда он водила выходит из машины и открывает багажник,тогда клиент обязан платить, итог оскорбления в мой адрес и драка-!

 

После этого водила работает там, но с ним ни езжу-!!!

Это назвается у них "за предмет занимающий одно место+20рублей"

С меня однажды так же попросили лишнюю двадцатку, я дал 50 и попросил водилу ни в чём себе не отказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Пушкинское городское раньше было нормальное. Потом разделилось на две части плюс и минус. Разные начальники стали. Хоть и находится контора в одном месте на ул. Авиационной. Водителям подняли план, мойка за свои, запчасти за свои, только ремонт бесплатный возле Химдыма. Но это не ремонт а трепля нервов с гражданином механиком похожим на пришельца. Чтобы сделать план приходиться работать с пяти утра и до двух ночи. два через два. При этом на руки остаётся чистыми от силы тысяча-полторы. Некоторые работают ради выкупа машины, добавляя по 100 рублей к плану в течении трёх лет. Эти по городу вообще не ездят-берегут телегу. Можно выкупить машину через три года тысяч за сто, но что там от неё останется с пробегом по 200 тыс.км., а то и больше.

Условия очень тяжёлые. Остаются работать те, кто не может больше нигде устроится и пенсионеры. Залетают иногда молодёж, наркоманы и гопота, но это ненадолго. Коллектив в принципе нормальный, но дерьмо тоже есть, как наверное и в других коллективах. Только где-то больше, а где-то меньше.

 

Если есть какие-то претензии, то самый действенный способ-пожаловаться директору. Он приезжает на работу часам к девяти утра, как зовут не помню, но меры он принимает, вплоть до увольнений.

Изменено пользователем Андер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такой вопрос назрел.Как -то с друзьями хотели компанией из 6-ти человек поехать в боулинг. вопрос встал "как добираться" - машины никто брать не хотел, 2 машины такси чет ломало.... начали обзванивать конторы пушкинского такси... ни одна контора не смогла предложить никакой возможности уехать вшестером на одной тачки до XL, а потом забрать от туда! :crazy:

неужели в такси нет никаких Газелей, Баргузинов, или как их там?! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Есть конечно- в "Русской тройке" - точно есть! Может просто заняты машинки были :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
неужели в такси нет никаких Газелей, Баргузинов, или как их там?! :rolleyes:

у нас в Мамонтовском такси есть Соболь:crazy:

С друзьями ездили в Арарат на день рождения заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич

Русская Тройка сказала, что максимум посадим 5 :rolleyes: человек в эту газель!!!

Len_oGgG

о! надо разузнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а вам тема под названием Опасные такси кажется наиболее подходящей для обсуждения вместимости и вопросов по телефонам таксистов или вы апаете первое, что под руку подходит?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Ребят, а вам тема под названием Опасные такси кажется наиболее подходящей для обсуждения вместимости и вопросов по телефонам таксистов или вы апаете первое, что под руку подходит?

Можно создать тему "Неопасное такси"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так чего? Представителя нетрадиционной ориентации изловили? Или всё закончилось форумом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, есть смысл написать в отдельной теме, так как в моей семье второй человек попадает в данную ситуацию. И в этой потенциально опасной ситуации может оказаться каждый житель города.

 

Вчера вечером сел в серую шевроле Пушкинского городского такси (далее - ПГТ), припаркованную на площади у станции. Назвал адрес. Доехав до дома водитель заявил, что проезд стоит 100 р, так как он сам назначает стоимость (проезд по городу официально стоит 70 рэ). Оператор ПГТ по телефону заверила, что стоимость проезда 70 рэ и предложила оплатить эту сумму. Что я сделал.

Когда я вышел из машины, водитель с налитыми от ярости глазами набросился на меня, хватая и толкая, пытался оттеснить обратно к машине. Я подошел к охране на въезде и попросил вызвать милицию. Водитель угрожал и прыгал вокруг меня до тех пор, пока я не начал звонить в милицию. После этого он быстро ушел к машине. Когда я подошел к такси, чтобы посмотреть номер, он ударил по газам и попытался меня сбить.

 

Это было бы не так интересно, если бы аналогичная ситуация не случилась с моей женой в феврале. По описанию деталей инцидента она подтвердила, что с большой долей вероятности это был тот же таксист.

 

Номер машины неадекватного водителя: А 827 НХ (или К).

Описание неадеквата: невысокий, до 40 лет, волосы короткие. Лицо не обезображено интеллектом (типичный гопник), крупные черты лица. Характер неуравновешенный, поведение перманентно очень нервное, дёрганое. На дороге правила не соблюдает в принципе (проезд на красный сигнал светофора, гонки по встречке, подрезание других машин). Работает, судя по всему, вечером.

 

Так как руководство Пушкинского городского такси не предприняло никаких действий после инцидента с моей женой зимой, видимо, им наплевать на всех своих клиентов. Поэтому позаботьтесь о себе сами, пользуйтесь только проверенными перевозчиками.

Вчера общался с диспетчером, которая работала в ту смену - её объяснение ситуации:

Пассажир подошёл на станции к такси (стояла 1-я в очереди), попросил довезти до 2-го Фабричного проезда и просил подождать (сгонять в магазин). Водитель согласился, связался с диспетчером (после этого машина занята). За время ожидания с площади ушло 3 (три) машины такси. По факту доставки была объявлена цена 100 руб. (70 руб. тариф по городу и 30 руб. ожидание). Далее читайте пост выше. Пассажир действительно перезванивал диспетчеру по поводу стоимости проезда по городу, она подтвердила - 70 руб., но об ожидании пассажир не заикнулся. Время связи по рации со станции и звонок по телефону зафиксированы - между ними прошло почти 15 минут (а ехать около 5). Дальнейшее комментировать не хочу, т.к. автор изначально исказил факты.

Действительно, есть свидетель (охранник на проходной) и сним общались - у него свой взгляд на ситуацию (отличную от автора поста).

 

Никого не хочу обидеть, просто передаю точку зрения фирмы.

Водилу зовут Константин - нареканий на него мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1039

до 2-го Фабричного проезда

 

Никого не хочу обидеть, просто передаю точку зрения фирмы.

никого не хочу обидеть, но Рара живет совсем не там :)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

 

Похоже Константин, на которого нареканий мало успел за ночь на двоих пассажиров с кулакам броситься. В общем ЛОЛ.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×