Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Долго болит горло.

Рекомендуемые сообщения

Staff

А уксус яблочный поди сама гонишь??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

отстань со своим горлом....я тут ща со Стаффкой планирую бизнес организовать и наладить поставки яблочного уксуса в аптеки и нашу ЦРБ через Норда ....а ты тут про свои бацилы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Я свяжусь с ним чтобы обсудить детали этой операции....ты главна уксус гони и по-больше :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе....

"А мужики то и не знают...." :lol::lol:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым удачным средством считаю Тонзиллотрен(гомеопатическиое сред-во,таблеточки).Три дня и все ок.!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всега отношусь к препаратам с особым вниманием.Залечить себя и своих близких можно запросто.Потом даже никакая гомеопатия не поможет.

Если долго ангина не проходит после курса лечения или постоянно возобновляется,советую сдать мазок из горла на чувствительность к антибиотикам и на прием к ЛОР доктору.

Благо сейчас спектор услуг коммерческих клиник расширился и стало возможным необходимые процедуры пройти и всевозможные анализы сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже третья неделя пошла, как я вышла с больничного. Было ОРЗ какое-то, но уже всё прошло и чувствую себя в целом нормально. Но вот горло.. Когда с больничного выписывалась чуть- чуть побалевало, а за это время не то, что не прошло, а еще сильнее стало. Купила себе каметон( аэрозоль), даже боль он не снимает. Купила Гексорал. Мало того, что на вкус противный, так тоже толку нет. Полная сумочка пастилок. Полоскаю ромашкой, пью молоко горячее. А утром просыпаюсь с теми же неприятными ощущениями. Расскажите, пожалуйста, кто как горло лечит. Может чей то совет мне поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте спиртовой компресс на шею +шарфик =все на ночь)

скорейшего выздровления) :200:


"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Astrina

в том году простыла в Черногории..там проболела, вернулись в Россию горло болит...в общем длилось это больше месяца...в один из дней, когда еще и температура скакнула пошла в Семейную к лору...

Выписали тантум верде спрей, таблетки лизобакт...и полоскалку "хлорфилипт"...помогло дня через 2 уже стало лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Astrina

На прошлой неделе дома сидел с горлом, так за неделю вылечил, стопангином брызгал, ну и естественно молоко-мед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте спиртовой компресс на шею +шарфик =все на ночь)

 

Осторожнее с спиртом,можно потом кожные проблемы получить,он очень концентрированный!Если не знать как делать,то лучше не делать!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила Гексорал. Мало того, что на вкус противный, так тоже толку нет. Полная сумочка пастилок.

Ну пастилки-хрестилки - это конечно, дешево и т.п. - но толку НОЛЬ!

А пшикалки прямо-таки вообще слабыми стали - хоть на дню по двадцать раз себе пшикай - и один фиг - почти никакого результата.

Я в этом году серьезно - к врачу сперва, щас имудон рассасываю (заодно надеюсь, чито иммунитет поднимется), и кушаю медок диких пчел. Врач грит, что выбор хороший :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×