Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость AveL

Истинная вера...

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv

Dama

Любые церковные обряды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

Сорри за личной вопрос, но вы крещенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увы, иллюзией живут большинство современных людей, и эти иллюзии им как раз таки весьма жестко навязываются. Исподволь, незаметно - но очень глубоко внедряются "правильные" модели поведения. "подсаживать на иглу" потребительского культа стало быть не преступно, а пытаться показать людям, что есть и иные цели в этой жизни - преступно? что за двойной стандарт такой? ты же за "толерантность" и "терпимость"? вот и терпи :blink:


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Dama

Крещенный, но это было, когда мне 4 месяца исполнилось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока мы в открытом пространстве, мы будет отстаивать православие от рпцшной ксенофобии.

Это ж надо на сколько ты сам себя запутал!

РПЦ - это Русская Православная Церковь, - что же в ней неправославного? Ты предлагаешь отделить православие от православия. :lol: бред какой-то! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А к какой церкви ты себя относишь, к Русской православной, Российской православной кафолической, Русской православной за границей, Русской новой православной, истинно православной, даже если ты православный дырник, православный скрытник или православный душитель мне как раз всё равно. :D

 

Напомню, всего в православии 600 независимых церквей.

ой, какая у Вас каша в голове-е-е....

ответьте мне на вопрос, кролики белые, кролики черные и кролики серые это точно млекопитающее семейства зайцев, а может черные все-таки к вольчим относятся? Зачем Вы разделяет то что неотделимо? Православие это единая религия, за границей она или в России.

Вы психолог? :lol: ню ню, оно и видно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разрезе новой темы о пароле для раздела "Православие" проанализировал еще раз эту ветку.

Ветер задает вполне понятный и прямой вопрос - о истинности Православия и как быть с другими религиями.

Первый ответ по существу от ПавЛана.

- и тут начинается - появляется Алгол и шпарит сплошной оффтоп! Ни одного ответа по теме, по существу вопроса. Развития дискуссии нет, только наскоки на Православие.


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Nerv что-то не понимаю чем тебя так уж сильно раздражает православная церковь. Тебя обидели в церкви? Может кто-то замечание какое сделал не по теме? Или что? Просто понять хочу, почему с твоей стороны идет некая умеренная агрессия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успел посмотреть тему "Нужны ли крайние меры" как её уже закрыли. Поэтому напишу здесь.

Есть у меня и другое предложение по выходу из ситуации - это перенести раздел "Православие" на специализированный сайт, а здесь либо закрыть, либо сделать переадресацию.

 

А коли на pushkino.org и дальше будет происходить борьба атеистов с православными, и самый по идее чистый раздел (таковым он должен быть) будет и далее представлять из себя мусорную яму, то я и сам буду настаивать на закрытии этого раздела на этом сайте. Лично соберу подписи с народа и освещу ситуацию в прессе!

Поверьте, Отец Иоанн никогда бы не благословил этот раздел, если бы знал во что он превратится! Не таким он его видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
коли на pushkino.org и дальше будет происходить борьба атеистов с православными, и самый по идее чистый раздел (таковым он должен быть) будет и далее представлять из себя мусорную яму, то я и сам буду настаивать на закрытии этого раздела на этом сайте. Лично соберу подписи с народа и освещу ситуацию в прессе!

Поверьте, Отец Иоанн никогда бы не благословил этот раздел, если бы знал во что он превратится! Не таким он его видел!

 

Хоть одно трезвое мнение прозвучало здесь.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть у меня и другое предложение по выходу из ситуации - это перенести раздел "Православие" на специализированный сайт, а здесь либо закрыть, либо сделать переадресацию.

 

А коли на pushkino.org и дальше будет происходить борьба атеистов с православными, и самый по идее чистый раздел (таковым он должен быть) будет и далее представлять из себя мусорную яму, то я и сам буду настаивать на закрытии этого раздела на этом сайте. Лично соберу подписи с народа и освещу ситуацию в прессе!

А что изменится при переносе на специализированный сайт??? Те же люди будут там общаться - и будет всё тоже самое. <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что изменится при переносе на специализированный сайт??? Те же люди будут там общаться - и будет всё тоже самое. <_<

Считаю достаточным того, что ответил в личку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

по-моему, раз такая петрушка пошла лучше попробовать решить вопрос с администрацией о возможности модератору банить за плохое поведение только в своём разделе.

 

если раздел закроется сюда будут приходить только те, кто был до его закрытия

новых людей мы уже врядли дождемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

MARGA

Карапузик

Nosferatu

Евгений Наумов

PavLan

Тему закрыл я. Подобная тема уже обсуждалась.

 

Женя тебе предлагаю быть более аргументированным, ну а "нашим друзьям" не уподобляться той собаке из поговорки про ветер дует.

Кстати по поводу поливанья грязью православия и осмеивания обращаю внимание уважаемых участников форума "Православие" что администрацией предусмотрена кнопка "сообщить модератору". Модераторы ведь не постоянно на форуме бывают, иногда надо помочь <_<

 

Всем сорри за оффтоп.

Изменено пользователем DRUMMER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

DRUMMER

Нет, Саш... Меня раздражает обрядовая религия вообще, а так как тут обсуждается именно РПЦ, так и пишу про нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×