Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость AveL

Истинная вера...

Рекомендуемые сообщения

Гость DRUMMER

Володь, а чем раздражает? Поясни суть твоего раздражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично соберу подписи с народа и освещу ситуацию в прессе!

Поподробнее можно, что именно ты собрался освещать в прессе?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Братья и сёстры Dama, Евгений Наумов, PavLan , ну так где ответ на поставленные вопросы?

 

У нас не форум, а балаган какой-то :D .

 

 

Если я молчу, значит хочу слышать сначала мысли остальных.... <_<

 

Значится так: На самом деле "Православие - это правильная религия".

Я согласен с этим утверждением в первую очередь потому, что

1) мы не заставляем принимать крещение тех кто этого не хочет, не заставляем силой (как католическая церковь в свое время с помощью крестовых походов).

2) Сейчас идет тенеденция к объединению в первую очередь всех православных церквей.

3) Мы не кричим в отличие от лютеран и иудаистов и не затыкаем рот тем кто является приверженцем дргой религии. Другое дело Православие всегда было против ересей, колдоства и распространения сектанстких организаций.

 

Мы живем в России. В нашей конституции нет статьи о какой-то одной установленной в качестве государственной религии.

 

ПС. Мы значит РПЦ


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений Наумов

Не торопись с ответами, хватит уже бесконечного обсуждения одного и того же. Пора переходить к действенным мерам!

Я посоветуюсь с администраторами форума, какое направление укажут в таком и станем работать. Придёт время и очистим этот раздел в мусора.

При необходимости воспользуюсь всеми имеющимися у меня возможностями для устранения беспорядка.

А пока ждём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
1) мы не заставляем принимать крещение тех кто этого не хочет, не заставляем силой (как католическая церковь в свое время с помощью крестовых походов).

Ха-ха... А Русь крестили добровольно??? А старообрядцев не сжигали заживо?????

 

 

DRUMMER

Подумаю, скажу.... Ща не могу, занят....<_<)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Придёт время и очистим этот раздел в мусора.

 

Я за, когда начнем? <_<


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Придёт время и очистим этот раздел в мусора.

 

Я за, когда начнем? <_<

Теперь пора! :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
DRUMMER

Кстити, вот например церковь мне не нравится нетерпимостью своей.... Если кто то отходит от догм, то все, финиш....

Примеров тому - куча....

Слашал, как одна женщина говорила другой, что батюшка ее очень сильно отругал, что 1) она была с непокрытой головой, 2) перед причастием что то там не сделала.....

О... Как раз по телеку ща смотрю.... РПЦ во время поста пыталась запретить концерты Моисеева во Владивостоке....

Как мальчиков-послушников по кельям тискать, так это КУЛ... А Борюсика значит предать АНАФЕМЕ????.... Хе... Может просто конкуренции испугались???:beer:

Да и тут, очень много таких людей, которые чуть что не так, сразу все трут.....

Да, Саш, по поводу возможности дразнить РЦП... Че это ты стер то????:D))

 

 

А ЩА Я ВООБЩЕ СЛУШАЮ АРИЮ (привет Ветру) и ЧЕРНЫЙ КОФЕ....

 

P.S. Предупреждаю сразу... Если кто это потрет, копия сразу будет в Нервном....

 

ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ...

 

 

В своем разделе можешь помещать всё что хочешь и какими хочешь буквами, а в этом разделе не стоит! И не следует перегибать палку в высказываниях в отношении Церкви. Если людям не нравится когда их ругают, то тем более не стоит посягать на святое.

 

Также предлагаю тебе ознакомиться с Правилами форума, в частности:

I. Обязательные правила

1. Запрещается публикация сообщений, выходящих за рамки тематики форума (offtopic).

5. Не допускается проявление грубого или неуважительного отношения к другим участникам форума. Оскорблять и обзывать собеседника, ставить под сомнение его профессиональную квалификацию, делать замечания рассового или религиозного характера и т. д. запрещается.

10. Запрещается обсуждение действий администрации сайта и форума в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

12. Запрещается флуд. Флудом считается поток сообщений имеющих целью написание самих сообщений.

II. Настоятельные рекомендации

4. Наконец, пишите сообщения с хорошим настроением! Несите людям радость!

Модерирование

Модератор имеет право удалять или править сообщения, не соответствующие правилам поведения на форуме, при этом он не обязан указывать номер пункта правил и причин удаления.

Изменено пользователем PavLan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Ты так и не ответил, чтоты там собрался в прессе освещать. Или просто стыдно за сказаный бред и не знаешь что ответить?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

Ты так и не ответил, чтоты там собрался в прессе освещать. Или просто стыдно за сказаный бред и не знаешь что ответить?

Осветить в прессе можно было сложившуюся ситуацию на форуме "Православие", тем самым привлечь к рассмотрению этого вопроса православных жителей Пушкинского раойна.

Ксчастью теперь необходимости в этом нет, т.к. со стороны администрации сайта принимаются конкретные меры по улучшению данного раздела форума, за что им большое спасибо! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan Ты так и не ответил, чтоты там собрался в прессе освещать. Или просто стыдно за сказаный бред и не знаешь что ответить?

Не,теоритически это реально.Более того - реально практически.Но вопрос в том,где?В церковной (околоцерковной) - прокатит на все сто.А вот в обычной - вряд ли.Не будет резонанса.Кроме того,поднимется рейтинг сайта(кроме админов от освещения никто ничего не теряет).


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Так объясни мне - что такого ужасного творится на форуме православие?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Об этом уже писалось во многих темах этого раздела, поэтому повторяться не стоит. Выбери время и полистай темы.

 

Ввиду того, что пошли сообщения не отвечающие по смыслу названию темы, считаю ответ по теме вцелом исчерпывающим. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×