Перейти к содержанию
Авторизация  
dn_electro

Ограждения у 3 корпуса

Согласны ли вы с установкой во дворе 3 корпуса ограждения из бетонных блоков?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Согласны ли вы с установкой во дворе 3 корпуса ограждения из бетонных блоков?

    • Убрать незамедлительно! Мешают всем.
      10
    • Незаконно установлены, убрать, наказать виновных.
      8
    • Надо спросить у жильцов 3 корпуса
      9
    • Пусть стоят, они мне не мешают
      6
    • Мне все равно, пусть хоть весь двор заставят, у меня все равно машины нет
      2
    • Правильно сделали, а то понаставят тут машин, мне пройти негде.
      9


Рекомендуемые сообщения

зачем разводить балаган?

согласен

dn_electro показывает черезчур много эмоций, но обоснования своей позиции у него нет.

создается ощущение, что ему этими бетонными блоками ноги придавили

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dn_electro

Обращайтесь в соответствующие инстанции (кому пожаловаться). Здесь только поговорите и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня удивляют как такие опросы, так и люди , предложившие такое :16:

dn_electro, а чему вы возмущены? что юит свою же территорию оградил так, как ему это необходимо? или это ваша земля? или он не оставил прохода для жильцов? то, что некуда машины ставить ни изначально, ни сейчас после ограждения- так это не новость.

а то что забор должен быть- так вы должны были предположить, тк покупая квартиру вы видели генплан комплекса

везде практикуется такая ситуация- осталось юиту повесить плакат, дескать ведем строительство, приносим свои извенения за неудобства.

зачем разводить балаган?

А кто Вам сказал что это территория ЮИТа? Территория стройки = я согласен! Но не территория двора. Да и Вы ограждение видели вообще-то? :)


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dn_electro , я задал вам конкретный вопрос - вы, как еврей ( ооочень уважаю эту нацию ) , начали отвечать вопросом на вопрос . При этом поставили мне в рейтинге минус ( за, что отдельное спасибо - без этого минуса я бы эту тему "потерял" ) , да ещё и оскорбили словами - флудилка бестолковая. Я не обижаюсь, даже плюс вам поставлю. Я поставил конкретный вопрос - babos ответил за вас. Так,что попробую донести свою мысль до babos .

 

Уважаемый babos , а, какие ваши действия? Вы,что - то уже сделали? Собрали всех соседей, автовладельцев, пешеходов, мам с колясками? Написали заявление в прокуратуру, управу и прочее и прочее? :D

Ответ достойный мужчины! :16:

Беда в том что все только болтают в форумах!

Я поменяю свое мнение, если такие ответы будут в дальнейшем! :)


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен на пикет appl.gif

Вернёмся к вашим словам через месяц. :16:

почему через месяц? :)


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня удивляют как такие опросы, так и люди , предложившие такое :16:

dn_electro, а чему вы возмущены? что юит свою же территорию оградил так, как ему это необходимо? или это ваша земля? или он не оставил прохода для жильцов? то, что некуда машины ставить ни изначально, ни сейчас после ограждения- так это не новость.

а то что забор должен быть- так вы должны были предположить, тк покупая квартиру вы видели генплан комплекса

везде практикуется такая ситуация- осталось юиту повесить плакат, дескать ведем строительство, приносим свои извенения за неудобства.

зачем разводить балаган?

А Вы вообще поняли о чем речь идет, прежде чем бросаться в драку? :)


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
faa, ему хочется поставить машину поближе к стройке, а потом судиться с ЮИТом за упавший на нее кирпич. Блин, об их же безопасности заботятся...

К Вашему сведению, территорию двора(место стоянки авто) от стройки отгораживает газон с деревьями, расстояние от бордюра до забора в настоящий момент порядка 3 метров!

Мне по большому счету наплевать как ЮИТ будет строить в таких условиях. Когда они сдавали 3 корпус в эксплуатацию - они должны были об этом подумать. А рассуждаете Вы так, потому что Вас это не касается. Я думаю Вам не понравится, если у перед дверью Вашей квартиры строители поставят корыто будут мешать в нем раствор днем и ночью, а Вам выгородят место для прохода? :16:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю Вам не понравится, если у перед дверью Вашей квартиры строители поставят корыто будут мешать в нем раствор днем и ночью, а Вам выгородят место для прохода?

Чем это отличается от бесконечных ремонтов с четырех сторон вокруг квартиры? :plach: "Бачили очи шо куповалы, типирь иште, хоть повылазьте!" :plach: ЮИТ не скрывал, что третьим корпусом стройка не закончится, так чего истерить?

 

Территория стройки = я согласен!

ЮИТ счастлив, я думаю, от вашего согласия :plach:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кирпич с той стройки может упасть и около входа в подьезд... предлогаю во избежание несчастного случая заколотить ( замуровать )вход в подьезд и временно ( на время строительства) сделать лестницу прямо на 2 этаж со стороны пушкинского шоссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dn_electro, к вашему сведению, вся территория комплекса- закреплена за юитом. да, это не его собственность, но оградить территорию стройки, он имеет право, как считает нужным.

не стоит так уж все мрачно преподносить. вы , что не можете пройти в подъезд, или коляску прокатить?

не расстраивайтесь, года через 2 все уберут, и буде вам прекрасный вид из подъезда( все это временно)

а в драку пока что вы бросаетесь(пытаетесь доказать свою правоту)-каждому персонально ответы, достойно похвалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему через месяц? 10_confused.gif

узнаю, сколько вы пикетов создали. :P


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faa

Территория нашего комплекса не закреплена за ЮИТом. Пока шло строительство ЮИТ эту землю то ли арендовал, то ли еще что-то делал. Но сейчас когда дома уже построены, земля находится полностью в собственности города. И опять же если не ошибаюсь, собственники жилья могут оформить эту землю в совместную долевую собственность по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
faa

Территория нашего комплекса не закреплена за ЮИТом. Пока шло строительство ЮИТ эту землю то ли арендовал, то ли еще что-то делал. Но сейчас когда дома уже построены, земля находится полностью в собственности города. И опять же если не ошибаюсь, собственники жилья могут оформить эту землю в совместную долевую собственность по желанию.

согласен полностью.

однако замечу, что с целью строительства 4-го корпуса ЮИТ вполне мог арендовать у города именно тот участок, который сейчас огорожен , в т.ч. и злополучными блоками.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iAlexander,

я сказала тоже самое, только другими словами, да земле не закреплена, а в аренде, от этого смысл не меняется.

то что можем оформить, эт мы только можем, никто заниматься этим не хочет, только болтовня об этом. а вот когда будет в собсвенности, вот тогда dn_electro и имеет полное право на возмущение, а пока......

вот об этом и хотела сказать, что толку возмущаться сейчас абсолютно никакого нет, да и зачем возмущатться? :P пправильно сказала Bas`ka, что это ради нашей с вами безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×