Перейти к содержанию
Авторизация  
Miramis

Экологически чистые домашние кролики

Вы бы купили домашнего кролика?  

59 проголосовавших

  1. 1. Вы бы купили домашнего кролика?

    • Только мясо
      18
    • Только шкурку
      1
    • Готовое блюдо, приготовленное из кролика
      2
    • Живого для разведения
      6
    • Живого в качестве домашнего любимца
      11
    • Не купил(а) бы
      20
    • Другой вариант (обязательно поясните в комментариях)
      1


Рекомендуемые сообщения

Кобылье молоко это очень вкусно?Вот бы попробовать.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

северянка

кумыс сейчас купить не проблема, даже в супермаркетах, берите лучше тверское, а вот именно молоко купить не реально, если только у кого то найти кобылу с жеребенком и поробовать подоить, я свою доила несколько раз, очень даже приятное, в нем плюс что оно на 90% идентично женскому и конечно в выкармливании детей было бы не заменимо, но в промышленное производство к сожалению не пускают так как очень тяжело транспортировать, при малейшем взбалтывании тут же начинает закисать и идет хлопьями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

северянка

сейчас на конюшне в ОК Софрино кобыла ожеребилась, если большое желание попробовать, думаю, договориться можно.

У нас раньше была большая племенная ферма кумысного направления (в Белгороде), а потом в 90-е все развалили.

Кумыс, конечно, вкусная и полезная штука, но всеже молоко куда вкуснее и полезнее.

Чесли верно подметила, лошадиное молоко для младенцев значительно лучше любого другого (кроме материнского, разумеется - оно вне конкуренции), но еще более подходящим является молоко ослицы, на 96 % по составу и жирности.

 

Лошадиное молоко жирное, сладкое и с приятным ароматом травы и цветов. По крайней мере я его таким помню:lol:

Изменено пользователем Miramis

line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду покупать..надоели..надолго надоели..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Пока мы не обзавелись еще и кроликами, хотела узнать, у вас шкурок случайно нет? Я бы купила. Мужу жилетку хочу на день рождения сшить :huh: Так сказать с тонким намеком :16:


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кролики очень нужны (мясо) у дочери аллергия и никакое другое мясо ей просто нельзя :food:


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один с утра заболел-считай к вечеру все передохли!!Морока одна!!Что-то крольчихе-маме показалось подозрительным-сожрала детей! :50: :50:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Тема закрыта как формально себя исчерпавшая. Все посты, касающиеся непосредственно разведения кроликов, перенесены в отдельную тему: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/89151-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×