Перейти к содержанию
Ika

Посоветуйте провайдера

Рекомендуемые сообщения

К нему и подключен. Только постоянно у Вас дисконнекты- по часу не могу подключиться....а девушка-оператор:"У нас идет настройка оборудования"...и т.п.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нему и подключен. Только постоянно у Вас дисконнекты- по часу не могу подключиться....а девушка-оператор:"У нас идет настройка оборудования"...и т.п.

Такого быть не должно оставьте в "ЛС" мне ваш логин и контакты, проверим, что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, спасибо. Вечером - из дома напишу.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого быть не должно оставьте в "ЛС" мне ваш логин и контакты, проверим, что не так.

Направил - и что? Вчера опять дисконнектило - а до этого два дня интернета не было(((


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Направил - и что? Вчера опять дисконнектило - а до этого два дня интернета не было(((

От того, что вы мне направили свои данные интернет мгновенно не починиться. Не работал у вас два дня из-за последствий грозы, а "дисконнектило" когда устраняли последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От того, что вы мне направили свои данные интернет мгновенно не починиться. Не работал у вас два дня из-за последствий грозы, а "дисконнектило" когда устраняли последствия.

Теперь все будет работать без проблем?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fedka, А зачем удалять свое сообщение, и заново писать такое же точно?


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это , чтоб все все увидали, а то мож кто рекламу пропустит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь еще раз.

Сейчас заказываю LED-телевизор и хотелось бы подключить интернет+многоканалов ТВ. 

На данный момент имею Пуштелеком (плачу 650 рэ, при этом часто нет связи и т.д.). Телевидение подключать боюсь....

Посоветуйте пожалуйста хорошего провайдера (на Западе).

 

Спасибо!


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет такого. Подключишь Бейрель - ТВ тебе обойдётся дорого в месяц, через приставку.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи себе триколор)    и будет ТВ тебе.   А хорошего инета у нас нет.  Есть в чем то хороший, а в чем то нет.  Денег то негде ща брать на апгрейд сети, домушнику.... 


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет такого. Подключишь Бейрель - ТВ тебе обойдётся дорого в месяц, через приставку.

Я вот наверное как раз в Бейрель заявку отправлю.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи себе триколор)    и будет ТВ тебе.   А хорошего инета у нас нет.  Есть в чем то хороший, а в чем то нет.  Денег то негде ща брать на апгрейд сети, домушнику.... 

Как бэ....Триколор уже вчерашний день. Сейчас все подключают и-нет+ цифровое ТВ,


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×