Перейти к содержанию
stroymat

Вопросы по ремонту-спрашивайте и Вам ответят

Рекомендуемые сообщения

Dmity-otd

А можно мне продублировать ответ на такой же точно вопрос? )))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmity-otd

А можно мне продублировать ответ на такой же точно вопрос? )))

Добрый день!

 

Конечно.

 

)))


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Расскажите про подключение встроенной техники к электросети!

Вроде как нужны специальные розетки (на 40 А)!

И еще такой вопрос: вот купил я панель электрическую, там кабель от нее чем заканчивается? Т.е. есть ли на конце вилка?

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

Есть специальные розетки и вилки ,смотря какая у вас плита-на 220 или трёхфазная 380.Вот один из лучших вариантов: http://www.retail-group.ru/catalog/rozetki...roplit_legrand/

Но можно подключить и напрямую,кабель завести прямо в плиту,так считается надёжнее....


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под обоями - штукатурка, потолок выравнивали, дом новый, наверно "садился" и пошли трещины, но обои не разорвались. Я вот думаю покрасить, или нужно снимать обои и штукатурить?

Ната М, конечно же надо сначала полностью сбить старую штукатурку, если она там есть. Иначе что бы вы не нанесли на нее - свежую штукатурку, или только шпаклевку с последующей окраской - отвалится вместе со старой штукатуркой. Хотя сдается мне, что там не штукатурка, а просто толстый слой ...нет, не шоколада, а шпаклевки. ))) Например, Ротбанда. Многие "мастера" любят выравнивать потолки и стены шпаклевкой (это ж легче, чем штукатурить!), ну а потом и идут трещины и сколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, не шоколада, а шпаклевки. smile.gif Например, Ротбанда.

Вообще-то ротбанд позиционируется как штукатурка.....И именно им штукатурят,а затем шпаклюют-чаще всего ветонитом...

А вообще-то я выравнивал потолок гипсокартоном ,без обрешётки,садил на плиточный клей по четверти листа,и дюбелями,затем сетка и шпатлёвка.

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита, Ротбанд - это целая линейка и шпаклевок, и штукатурок. Я ж говорил о "мастерах", которые "штукатурят шпаклевкой" (то есть наносят толстый слой с целью изменения геометрии), ибо им это легче. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,согласен http://www.stroymate.ru/

Никита, Ротбанд - это целая линейка и шпаклевок, и штукатурок. Я ж говорил о "мастерах", которые "штукатурят шпаклевкой" (то есть наносят толстый слой с целью изменения геометрии), ибо им это легче. smile.gif

Просто уже имя ротбанд стало нарицательным )))

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них цены на производство работ как элитные в Москве...

Скажите, а Вы были у них Заказчиком или подрядчиком?

Уважаемый сотрудник спецстрой комплекса.

Многие ваши не состоявшиеся заказчики ушли к нам из-за ваших расценок и многих других подводных камней.

О чем не жалеют.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все может быть, Дмитрий, на то и рыночная свобода выбора. Но многие из тех заказчиков, которые получили комплексные услуги именно у нас (от проекта до его воплощения), остались вполне довольны. Прежде всего качеством. :lol: А цены всегда должны соответствовать качеству, как вы знаете. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

почитайте мануал на панель и да пребудет с вами сила.Там все подробно напи сано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePrince

Есть специальные розетки и вилки ,смотря какая у вас плита-на 220 или трёхфазная 380.Вот один из лучших вариантов: http://www.retail-group.ru/catalog/rozetki...roplit_legrand/

Но можно подключить и напрямую,кабель завести прямо в плиту,так считается надёжнее....

Да я уже нашел Легранд этот - дороговато!

Комплект розетка-вилка больше штуки...

 

По поводу прямого подключения:

1. Некоторые продавцы кухонь подключают технику только через розетки;

2. Мне кажется, что с точки зрения безопасности необходимо всегда иметь возможность выдернуть вилку, а при прямом подключении - такой нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×