Перейти к содержанию
stroymat

Вопросы по ремонту-спрашивайте и Вам ответят

Рекомендуемые сообщения

Если же я сейчас прямо по основанию проложу теплый пол и залью по маякам, то у меня над теплым полом получится разная толщина стяжки, что недопустимо.

Большой беды не будет, просто там где стяжка толще пол будет иметь большую инертность, в итоге температура на полу будет одинаковая. Если начать всё выравнивать, можно с уровнями по квартире "улететь". Все грамотно можно сделать когда пол льётся по всей квартире сразу.


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tarantas

Я не люблю искать чужие косяки.Постучите по бетонной стене и постучите по полу-если звук одинаковый,то все сделано нормально,а если стяжка звенит,то она очень быстро разрушится-выводы делайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stroymat

Если в работе реальный косяк, то рабочие обязательно найдут способ и съе.....дут под благовидным предлогом, а потом все разгребать прорабу, а если такового нет, то кусать локти.

Edd

Улететь с уровнем можно, однако если делать все правильно и в хороших руках то ничто никуда не улетит. :16:


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улететь с уровнем можно, однако если делать все правильно и в хороших руках то ничто никуда не улетит. )))

Не забывай, работы ведутся "хоз. способом" :D


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу в стяжку и под штукатурку по углам комнаты заложить провода под будущую акустику. Сойдет ли простая многожильная медь на 1,5 квадрата, а то силиконовые как-то жалко заливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу в стяжку и под штукатурку по углам комнаты заложить провода под будущую акустику. Сойдет ли простая многожильная медь на 1,5 квадрата, а то силиконовые как-то жалко заливать?

Простая медь не "сойдёт". Нужен специальный акустический кабель из бескислородной меди, сечение желательно не менее 4 кв.мм., укладывать только в гофре, жидкой стяжкой не заливать!


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

если кинотеатр будет не супер-пупер,то ПВС 2х2,5 под аккустику в самый раз.

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAK

если кинотеатр будет не супер-пупер,то ПВС 2х2,5 под аккустику в самый раз.

Ежели идти таким путём, то кидай "лапшу"-дёшево и сердито, а колонки и на ней "блямкать" будут :D


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рекомендации по проводам.

Легких путей не ищу, решил совместно использовать провод теплого пола, чтобы из динамиков лилась только теплая музыка.

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAK

если кинотеатр будет не супер-пупер,то ПВС 2х2,5 под аккустику в самый раз.

Ежели идти таким путём, то кидай "лапшу"-дёшево и сердито, а колонки и на ней "блямкать" будут :)

на одном профильном форуме на тему что лучше на акустику ПВС или специальный кабель много копий поломали,но консенсус так и не наступил

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAK

если кинотеатр будет не супер-пупер,то ПВС 2х2,5 под аккустику в самый раз.

Ежели идти таким путём, то кидай "лапшу"-дёшево и сердито, а колонки и на ней "блямкать" будут )))

на одном профильном форуме на тему что лучше на акустику ПВС или специальный кабель много копий поломали,но консенсус так и не наступил

4Серый! Выбирая подобный материал, пользуюсь СНиП и законами физики, а ни как не обзорами форумов :62: . В некоторых случаях даже думать не надо, уже всё придумали... :)


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Edd

СНИП лучше всего,но насчет акустики и HDMI кабелей ответа к сожалению нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне надо утеплить полы на балконе, и чтобы полы были с подогревом. Сколько это самое дешёвое будет вместе со всеми материалами на 2,5 кв.м. примерно? И как быстро можно все это организовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне надо утеплить полы на балконе, и чтобы полы были с подогревом. Сколько это самое дешёвое будет вместе со всеми материалами на 2,5 кв.м. примерно? И как быстро можно все это организовать?

Организовать можно достаточно быстро.

нужно сомтреть по месту.

в каком состояниии в анстоящий момент пол, что с ни нужно сделать, какое финишное покрытие? подведена ли электрика?

Все вопросы в личку.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По границе пластиковой рамы надо пришурупить профиль.

Чего следует опасаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×