Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Адмирал

Сезон 2006

Рекомендуемые сообщения

Все три призера этого чемпионата, а именно ЦСКА, СПАРТАК и ЛОКОМОТИВ выступали в Еврокубках. Результаты- Локомотив "слил" "любителям" из Бельгии, Спартак облажался в своей группе ( ну не готова команда играть сейчас на таком уровне), ЦСКА чуть успешнее и может даже выйти из группы ( хотя по последним матчам с Арсеналом и Порту, лучше бы не выходил). Объективно, армейцы заслужили первое место хотя бы за Еврокубки, если уж считать, что в нашем чемпионате всё так продажно.

 

 

P.S. А смотреть всё же мне приятнее не Российский чемпионат, к сожалению. А в Лиге Чемпионов желаю удачи "Лиону".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ЗОЛОТОМ МАТЧЕ МЫ БЫ ПОРВАЛИ КОНЕЙ!!!!!!!!

поздно, видать не сезон! <_<


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Локомотив "слил" "любителям" из Бельгии,

Посмотри как эти "любители" дерут всех в КУЕФА <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Динамо <_<


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри как эти "любители" дерут всех в КУЕФА

Это другой вопрос <_< Я просто сказал, что всё по делу. Игры наших клубов в Европе всё-таки отражают реальное состояние и мастерство команд. И потому первое место ЦСКА для меня более понятно, чем Спартака,Локомотива,Зенита и т.п.

 

Кстати, я сильно сомневаюсь, что "любители" из Бельгии сопоставимы с Порту,Баварией,Арсеналом или Интером. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри как эти "любители" дерут всех в КУЕФА

Это другой вопрос :lol: Я просто сказал, что всё по делу. Игры наших клубов в Европе всё-таки отражают реальное состояние и мастерство команд. И потому первое место ЦСКА для меня более понятно, чем Спартака,Локомотива,Зенита и т.п.

 

Кстати, я сильно сомневаюсь, что "любители" из Бельгии сопоставимы с Порту,Баварией,Арсеналом или Интером. ;)

Где ЦСКА увезли ничью благодаря невезению соперников? ну ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где ЦСКА увезли ничью благодаря невезению соперников? ну ну

Читайте внимательнее, я писал не о том , что армейцы порвали "Арсенал", а немного о другом ;)

Спартак и Локо выступили бы в играх против "Арсенала" лучше? Ну-ну :lol:

 

Все много проще- ЦСКА за 30 туров набрал больше всех очков. Первое место их по праву. Кричать и спорить можно долго, только зачем? :beer: Или тут собрались спецы по договорным матчам? Сомневаюсь. Тогда принимайте результат таким какой он есть. Я не фанат ЦСКА, но в Европе он пусть подчас и коряво, но хоть что-то чего-то...Остальные только договорные матчи считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ЦСКА не больше очков чем у Спартака. Вот не понимаю почему отменили Золотой матч? Это как раз такая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Пааап, а пап, а спартак великий клуб?

- Великий сыночек, великий, смеееелый клуб, краснооо сыночек беееелый!...

- А ЦСКА великий клуб?

- Хмм.. ЦСКА не великий, трусливый...

- ?

- ЦСКА боиться в УЕФА вылететь, а Спартак туда своими силами пробивается...

:-;)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Всех с отличным завершением футбольного сезона! Собрав всё золото ЦСКА в полной мере заслужили этот праздник. Проблемы, конечно, есть и их придется решать, если ЦСКА хочет удержаться на вершине футбольного Олимпа, но сегодня... Сегодня давайте только о хорошем - о нашем полном и безусловном триумфе. Спасибо Президенту клуба, Главному тренеру, футболистам, тренерскому и вспомогательному составу, всем тем кого объединяет это гордое название ПФК ЦСКА!

 

Хорошая русская пословица: после драки кулаками - копытцами - паравозами - мусарами, НЕ МАШУТ !

 

:lol:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×