Перейти к содержанию
Авторизация  
Loveless

Alternative

Рекомендуемые сообщения

Тему с глубокого дна подняли прям...

FAITH NO MORE - RULEZZ!!!!
Кстати да, ещё FANTOMAS (пора Ломбарде окончательно из Слэйра уходить к Паттону)... Из альтернативщины ещё Primus, KORN люблю, а русскую "альтернативу" не перевариваю хронически...

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из альтернативщины ещё Primus

Недавно все альбомы Primus слил сейчас слушаю. Оболденная группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 29 марта 2007г. (т.е. после концерта в ПЛАН Б) группа Hostile breed прекращает свое существование. Радоваться или горевать??? :blink:

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 29 марта 2007г. (т.е. после концерта в ПЛАН Б) группа Hostile breed прекращает свое существование. Радоваться или горевать??? :blink:

:(:lol: хостал хостал жальььь !! ну правд со стареньким вокалистом они мне больше нравились! аааа :200:


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

St-Loius мож это очередная пиар-кампания для привлечения народа на концерт...


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
St-Loius мож это очередная пиар-кампания для привлечения народа на концерт...

может быть, но все равно если распадуться будет жаль ии лчшеб аматори распались на них мне по... ! а на хостал я то 100% еду ;)


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний, ранее не издававшийся трэк группы под названием Endless Wandering вы можете услышать здесь. :lol:

http://www.myspace.com/hostilebreed

лучше бы все это было как 1во апрельская шутка ;)


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побывал я вчера...а точнее наверно уже сказать позавчера на этом концерте. Только группа начала нравиться как они распадаются, жаль... Ардентис мегакрут!! Старый вокал вообще помойка, неприятно слушать было... Да и на концерте вчера Ардентис круто рубил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал Ардентиса на вокале у Stardown при разогреве Deftones и на Обойме уже в составе Hostile breed. Скажу честно, ни в первый ни во второй раз не впечталило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Побывал я вчера...а точнее наверно уже сказать позавчера на этом концерте. Только группа начала нравиться как они распадаются, жаль... Ардентис мегакрут!! Старый вокал вообще помойка, неприятно слушать было... Да и на концерте вчера Ардентис круто рубил.

 

Слышал Ардентиса на вокале у Stardown при разогреве Deftones и на Обойме уже в составе Hostile breed. Скажу честно, ни в первый ни во второй раз не впечталило.

ага это точно...мне тоже не нравится...у нас репа на одной базе хосталами была...честно никакой он вокалист,особенно бесит когда петь пытается!!!ешо друзья посещали soul fly и deftones(я не ходил на первых поднадоели и считаю у них хватает посетить хотябы один концерт и хватит,а вторых просто не люблю) и отзовы честно говоря не очень(чему видя его на базе не удивлен!!! <_<


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх блин! Читаю это все и вспоминаю свою студенческую молодость... Начало девяностых... Nirvana, Faith No More, Sound Garden (Крис Корнел наконец-то перестал завывать и спел для Бонда "You know my name"), кто там еще... Biohazard, "долбанутые тыквы", "Клевый Фингер"

Смешно становится, как вспомню как гонялся за дисками всех этих деятелей. А сейчас даже с пол-литра слушать не стану. Потому как стал понимать что они там "поют"

Вот "офспрингов" с товарищем Холландом или Rage Against The Maschines - это будет супер, помню курсовики по схемотехнике и терверу под них с пивом хорошо делались :-)

Ну и еще великие R.H.C.P.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"You know my name" - это мегаотстой! По сравнению с Sound Garden, вообще, ниже плинтуса!!!

 

Чесно, пожалеть тебя хочется! Прости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря Корнелл ушёл из Аудиослэйв. Хотя, впринцепе, воссоединение РАТМ тоже неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря Корнелл ушёл из Аудиослэйв. Хотя, впринцепе, воссоединение РАТМ тоже неплохо!

Все 3 альбома Audioslave - очень понравились, но воссоединение Rage Against The Machine - безусловно событие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×