Перейти к содержанию
Авторизация  
Тенере

Вопросы новеньких пользователей

Рекомендуемые сообщения

Да вот хоть ты "убейся апп стенуууу" - не переустанавливается яндекс бар!

Я его и так и сяк, и наперекосяк, и восстановление из точки сохранения (так, кажется звучит) Яндекса делала, ну НЕТУ бара! А он так нужен, и укорачиватель ссылок там такой прикольный был! Я пользовалась!

Куда он, вообще, мог деться-то?

К интерфейсу эксплорера привыкла - неужели - менять прогу - единственный выход?

А если я фаерфокс поставлю с эксплорером-то что делать? удалять?

Поделиться сообщением

Почему, когда на голубой кваратик жмешь, в углу фото - фото должно увеличиваться, а оно не увеличивается - вот здесь http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=65144&st=15

22.03.2011 - 23:25 - я пробовала с другого браузера заходить - то же самое.

Поделиться сообщением

это сама картинка с надписью такой, а не функция

Поделиться сообщением

Да вот хоть ты "убейся апп стенуууу" - не переустанавливается яндекс бар!

Я его и так и сяк, и наперекосяк, и восстановление из точки сохранения (так, кажется звучит) Яндекса делала, ну НЕТУ бара! А он так нужен, и укорачиватель ссылок там такой прикольный был! Я пользовалась!

Куда он, вообще, мог деться-то?

Боюсь, что раз такое дело, сказать наверняка вряд ли получится. Но к Firefox тоже быстро привыкаешь

А если я фаерфокс поставлю с эксплорером-то что делать? удалять?

Ничего не надо делать, оставьте обе программы. Тем более, Internet Explorer удалить Вы не сможете, он уже давно стал частью системы. Единственное, когда Firefox спросит, сделайте его браузером по-умолчанию.

Почему, когда на голубой кваратик жмешь, в углу фото - фото должно увеличиваться, а оно не увеличивается

В таком виде фото выложили сюда, с сфотографированной надписью "увеличить". Эта подпись - часть фотографии, поэтому не увеличивается.

Поделиться сообщением

СПАСИБО! ) ) )

Поделиться сообщением

А я додумалась! (про бар) я его сначала удалила, а потом установила вновь. И заработал! (делюсь опытом) :conf:

Поделиться сообщением

бар установился, а когда Эксплорер закрыла, а потом вновь открыла - опять нету бара. Во засада-то..(

Поделиться сообщением

tatysik

:???: забавно.

Dark angel

зачем тебе этот яндекс бар???

Поделиться сообщением

Потому что там укорачиватель ссылок есть. Очень удобно пользоваться. Километровую ссылку превращает в коротенький набор букв и цифр - пример моя подпись - это укороченная таким образом ссылка.

Ну и, ещё, заедает, конечно, когда что-то не получается, а ответ, наверняка какой-нибудь простенький - например, защитник Windows не пускает.

Моя знакомая, Kassiopeya вообще не могла на пушорге зарегистрироваться - как ни пыталась - её антивирусник блокировал коды активации, присылаемые с форума.

Изменено пользователем Dark angel

Поделиться сообщением

Решение найдено). Надо просто переустановить експлорер на девятошную версию. И всё. Бар появился. Йесс!

Поделиться сообщением

Dark angel, или можно было просто перейти по ссылке clck.ru, вставить в поле длинную ссылку и нажать "Клик" - и всё, у вас есть короткая ссылка )

Поделиться сообщением

Уж простите,если не туда пишу :angel: ,вроде не новичок,но за всю историю своего пребывания на форуме первый раз столкнулась со спамом в личке. Уже второй раз за день приходит сообщение от пользователя LenaYa по поводу Firefox4.Причем в профиле у этого пользователя 0 сообщений.То есть профиль создан только для спама.Может я ошибаюсь и это делается с разрешения администрации :lol: Тогда умолкаю и говорю спасибо за то,что теперь я узнала о великом браузере. )))

Поделиться сообщением

Галюцинациями и провалами памяти не страдаю,из лички это письмо не удаляла,но сейчас его уже там нет. :angel: Мистика какая-то :lol:

Поделиться сообщением

Nelly

Когда админы удаляют чей-то аккаунт, автоматически удаляются и его письма в личках тех, кому он писал

Поделиться сообщением

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

У Вас нет прав создания тем в этом форуме

почему Что делать? :conf::D:(:plach:

Поделиться сообщением

Ну, тут уже все написано. Или писать модератору для повышения прав в данной ветке, чтобы можно было создавать темы, или создавать темы в других ветках форума. :D

Поделиться сообщением

MichaeL, может, поможете мне ещё раз? :)

Я в нет выхожу через Wi Fi. А вчера: сигнал есть, отличный - но в нет зайти невозможно - написано "без доступа к Интернету".

Спрашиваю у компа - говорит проблемы с DNS сервером.

Зашла в командную строку и очистила кэш. Не помогло.

Что делать и что это, вообще, может быть?

Поделиться сообщением

Dark angel, у Вас какой провайдер? у меня такое с бэйрелем было когда они настройки у себя поменяли..

Поделиться сообщением

Да не знаю я(..

Коннекчусь через вай фай (сеть вай фая dlink), а живу в Красноармейске. Пыталась коннектиться черз вай фай красносити - спрашивала у себя на форуме отчего к ней ней не могу подключиться (общедоступная сеть) - там ребята спрашивали данные с компа, я им отсылала, никто из провайдеров свой Интернет не признал...говорят, не знаем чей...

Че мне делать -то?

Мож Винду переустановить? Это что-нибудь даст?

Поделиться сообщением

Dark angel

У Вас точка доступа или маршрутизатор? Модель D-Link'а можете указать?

Какая схема работы используется? Проводом компьютер, а по Wi-Fi ноутбук?

Раньше данная схема работала?

Поделиться сообщением

MichaeL, спасибо большое за предложенную помощь. Я уже сама каким-то образом справилась. Метод "тыка", видимо, сработал..

Я зашла в "беспроводные сети" и узрела там "Dlink" и "dlink" - продублировались, что ли? одна с большой буквы начиналась, другая - с маленькой. Я взяла, и ту, что с большой, удалила. И интернет заработал.

А помощи я попросила, потому что подобная хрень уже не первый раз: сигнал есть, "отличный", а пишет "без доступа к интернету".

А на Ваш вопрос - у меня ноутбук сам подключается к общедоступным сетям.

К "dlink" и ещё krasnosity есть - вот к ней он тоже подключается, но пишет "без доступа к Интернету", начинаешь спрашивать - чё хочет - отвечает "сбросьте параметры адаптора беспроводной сети" - а я никак не пойму, как их сбрасывать.

Поделиться сообщением

Более-менее все ясно. Судя по всему, в радиусе приема у Вас есть несколько точек доступа, судя по всему, незапароленных. При первом соединении ноутбук запоминает параметры подключения, чтобы не приходилось каждый раз вводить пароль заново, и в последующие разы пытается подключиться автоматически. В Вашем случае, видимо, ноутбук запомнил соединение с чужой точкой доступа, которая была без доступа к Интернету.

Есть и другой вариант. Например, у Вас прописаны сетевые реквизиты явно (IP-адрес), а при подключении к удаленной точке доступа (маршрутизатору) необходимо установить автоматическое получение настроек.

В любом случае, Вас запутали названия беспроводных сетей. Чтобы этого не было, если есть возможность, перенастройте Вашу Wi-Fi, дав ей более осмысленное имя (SSID), чтобы сразу было видно, что это Ваша точка доступа.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Опять я ;) . С вопросами.

Помогите пожалуйста, как вот отсюда видео вставить (т.к. не все в контакте зарегистрированы :lol: ):

http://vkontakte.ru/id26502411#/video26502411_159581256

http://vkontakte.ru/video26502411_15958125...02411_159581348

(Тусуемся в теме "Бездомные животные" - там девочки видео с котятами хотят посмотреть, а не все "в контакте" зарегистрированы).

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Насколько я понял, незарегистрированные пользователи не смогут посмотреть видео с Контакта. Хотя, я тоже не смог увидеть, хоть и зарегистрирован - не открываются ссылки. ;) Недолго думая, вижу топорный выход - перезаливать видео на другие, не требующие обязательной регистрации порталы, например, youtube.

Поделиться сообщением

MichaeL, спасибо, ;) мы так и сделали

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу