Перейти к содержанию
Авторизация  
Тенере

Вопросы новеньких пользователей

Рекомендуемые сообщения

Dark angel

 

Попробуйте кликнуть правой кнопкой по панели инструментов и левой в открывшемся всплывающем меню по кнопке Яндекс Бар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MichaeL, спасибо большое, дома, на ноуте, попробую восстановить ЯБ)

 

А на сайте дело не в нём! я сейчас специально набрала с ошибками:

 

"хочу поблогодарить за ответ" - и.. не подчёркивает!! (на работе-то у меня Яндекс-Бар установлен)

Мож в нём самом какие настройки не установлены?

Или, всё-таки, это настройки где-то здесь, на сайте?


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark angel

 

Проверка орфографии может быть отключена вручную. На Яндекс-баре есть значок в виде галочки с буквам "АБВ". Если нажать на стрелку рядом с ним, появится меню, где можно включить проверку.

Изменено пользователем MichaeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверка орфографии) ) ) (тест: было праверка арфографии) ) )

 

Ой, спасибо, спасибо, спасибо Вам большое, MichaeL, всё получилось!

 

А получается так: как у других, САМО, всё равно не подчёркивает! - только когда нажимаешь кнопку и принудительно задаёшь ему проверку. А потом, чтобы писать дальше, отжимать "АБВ" надо..

А мне всё это нужно будет объяснять человеку , который с компом не на "ты", а меня попросил помочь...

 

А почему у других оно само подчеркивает?

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MichaeL, а можно ещё вопрос лично для меня (курс повышения квалификации ;) ) :

а как Вы делаете вот это: панель инструментов - эту ссылку, так, что она выглядит не как ссылка, а как текст? Я много раз видела такое, а как сама сделать - не знаю(


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто. Внизу страницы форума, где Вы вводите ответ, есть группа кнопок. Если в нижнем ряду нажать третью справа кнопку (вставка гиперссылки), откроется диалоговое окно, в которое первым номером необходимо вставить заранее скопированную ссылку на ресурс, нажать "Ок", а затем дать описание этой ссылки. Описание можно дать также в виде ссылки, а можно и в том виде, как сделал я. Чтобы посмотреть, что получилось, до отправки можно нажать кнопку "предварительный просмотр" и посмотреть, что получилось.

Изменено пользователем MichaeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А получается так: как у других, САМО, всё равно не подчёркивает! - только когда нажимаешь кнопку и принудительно задаёшь ему проверку. А потом, чтобы писать дальше, отжимать "АБВ" надо..

 

Сложно сказать, почему так. При включенной проверке у меня, например, проверка работает сразу. Возможно, имеет смысл обновить версию Яндекс-бара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам большое. Со ссылкой получилось.

А вот с Яндекс-баром - проблемс(

На работе - всё нормально - табличка "скрыть - отобразить ЯБ" появляется.

А вот на буке.. на буке при нажатии правой кнопки отображается меню следующего содержания:

строка меню

панель избранного

кнопка представления совметимости

командная строка

строка состояния

закрепить панели инструментов

настройка

зашла в натсройку. Там:

отображать кнопи "обновить" и отановить" пережд адресной строкой

отображать все текстовые подписи

отоббражать текст выборочно

отображать только значки

добавление и удаление команд

Всё. Опять ничего не получилось. Нету бара.


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте кликнуть правой кнопкой по панели инструментов и левой в открывшемся всплывающем меню по кнопке Яндекс Бар.

 

Это настройки для браузера mozilla firefox, а эти:

 

А вот на буке.. на буке при нажатии правой кнопки отображается меню следующего содержания:

строка меню

панель избранного

кнопка представления совметимости

командная строка

строка состояния

закрепить панели инструментов

настройка

 

- для internet explorer. В нем необходимо проследовать в меню "Надстройки" (где оно - не скажу, нет возможности посмотреть) и убедиться, что надстройка Яндекс-бар включена. Если она отключена, включите ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да залезала я уже в "надстройки". Они в "сервисе". Нету там. там панели инструментов и расширения, службы поиска, ускорители, загруженные элементы (адоб флэш плеер, например). А яндекс-бара нет( (

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Ну, тогда могу предложить пальнуть из пушки по воробьям и установить Firefox с Яндексом внутри. Установится более безопасный браузер с уже встроенным баром от Яндекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! :)


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не за что, рад был помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему у меня,когда мельком на главной странице читаю название этой темы,всегда в первый момент получается "Вопросы маленьких пользователей"? <_<


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассоциации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×