Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Тяжело больные дети

Рекомендуемые сообщения

Имею такой опыт и даже в мыслях не было оставить свою кровиночку. Не жалею ни о чем, у меня прекрасный сын. Не спорю клиник было много, сил потрачено еще больше(очень тяжело), но оно этого стоило!!! Жизнь продолжается.


Легче нести ахинею, чем бревно.

 

Улыбайся - завтра будет хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ща наверное тоже будут бить, но я скажу так - однозначно оставил бы в приюте. Наши дети - наше будущее. А у таких детей нет будущего, как бы жестоко это не звучало. Наверное я жестокий сухарь, но это моё субъективное мнение. И вообще, я за эвтаназию. Но! Если есть хоть малейшая возможность помочь, то я это сделаю!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчинам проще отказаться от ребенка. Настоящая, любящая мать будет бороться до конца. А те, кто от здоровых даж детей отказываются - не матери и вовсе. Мама работает детским врачом, есть спец отделение в больнице для отказных детей. Приходишь туда, а они смотрят на тебя, тянут ручки... больно... Каждый ребенок хочет, чтобы у него была мама... какой бы он ни был.. не его вина, что он такой...


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А те, кто от здоровых даж детей отказываются - не матери и вовсе.

 

К сожалению, бывают и такие...

Надо уколы им такие делать, чтобы вообще не размножались.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А те, кто от здоровых даж детей отказываются - не матери и вовсе.

 

К сожалению, бывают и такие...

Надо уколы им такие делать, чтобы вообще не размножались.

Ну :angry: наверно так котегорично то и не надо. Каждый живет как умеет.


Легче нести ахинею, чем бревно.

 

Улыбайся - завтра будет хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня ща наверное тоже будут бить, но я скажу так - однозначно оставил бы в приюте. Наши дети - наше будущее. А у таких детей нет будущего, как бы жестоко это не звучало. Наверное я жестокий сухарь, но это моё субъективное мнение. И вообще, я за эвтаназию. Но! Если есть хоть малейшая возможность помочь, то я это сделаю!

Откуда ты знаешь у кого есть будущее, а у кого нет, (ТЫ ЧТО В БОГИ записался????)


Легче нести ахинею, чем бревно.

 

Улыбайся - завтра будет хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопа

 

Я высказала свое ИМХО по этому вопросу. Имею право.

Когда даешь жизнь другому человеку, нужно отвечать за это. И думать головой, а не тем, что между ног находится.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

 

Полностью согласна......но .....есть люди , которые думают другим местом


Легче нести ахинею, чем бревно.

 

Улыбайся - завтра будет хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня ща наверное тоже будут бить, но я скажу так - однозначно оставил бы в приюте. Наши дети - наше будущее. А у таких детей нет будущего, как бы жестоко это не звучало. Наверное я жестокий сухарь, но это моё субъективное мнение. И вообще, я за эвтаназию. Но! Если есть хоть малейшая возможность помочь, то я это сделаю!

Откуда ты знаешь у кого есть будущее, а у кого нет, (ТЫ ЧТО В БОГИ записался????)

Да причём тут запись в Боги!? (кстати, а кто крайний?) Просто у этого ребёнка никогда не будет полноценной жизни.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

 

Сейчас многие заболевания лечатся!!!! А запись за углом, беги быстрее, а то не успеешь..........


Легче нести ахинею, чем бревно.

 

Улыбайся - завтра будет хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собак

 

Сейчас многие заболевания лечатся!!!! А запись за углом, беги быстрее, а то не успеешь..........

Да, но многие и не лечатся. Синдром Дауна неизлечим.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Синдром Дауна неизлечим

 

И что??? Они нормальные полноценные люди с лишней хромосомой, которые не будут иметь детей.


Легче нести ахинею, чем бревно.

 

Улыбайся - завтра будет хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Синдром Дауна неизлечим

 

И что??? Они нормальные полноценные люди с лишней хромосомой, которые не будут иметь детей.

Я не считаю их полноценными, прости. Но у каждого своё мнение. Это моё субъективное. У тебя другое мнение. Я его уважаю, но не согласен.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты высказал своё мнение, а я свое. Очень приятная беседа. :angry:


Легче нести ахинею, чем бревно.

 

Улыбайся - завтра будет хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×