Перейти к содержанию
mops-sobaker

Полукомбинезоны и брюки, жилетки, куртки, комплекты, непромокайка.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Примите заказ :арт.33.12 полукомбинезон зимний размер 104-110 цвет серый,замена темно-серый.цена 550ру.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, примите, пожалуйста, заказ:

1. П/комбинезон утепленный арт.32.11 (таслан/х/б /термофайбер 100гр.) серый, 128-134 510руб.

2. П/комбинезон зимний арт.32.12 (таслан/бязь/экософт), серый, 128-134 550руб

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные у них размеры!На реальный рост ребенка 98см штаны получается не предусмотрены(((а нам как раз надо на осень-весну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вам только если без подворота носить размер 92-98 или брать немного с запасом 104 с подворотом будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вам только если без подворота носить размер 92-98 или брать немного с запасом 104 с подворотом будет.

Думаете запас будет немного?От 98до104-6см и от 104до110 еще 6...думаю утонем(((А хвастиков нет?Посмотреть бы,что народ пишет.

Изменено пользователем *Эльвира*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвастиков нет :200: закупка первая, на сейчас может конечно великовато, а к весне в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, примите пожалуйста заказ

14. П/комбинезон зимний арт.32.12 (таслан/бязь/экософт)116-122 цвет черный - 550 р

12. Куртка к.11.10 (ветровка) (файл, принц, дьюспа с блестками/флис) розовый,(на замену бирюза, сирень, фиолет) 116-122, 670руб.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
доставка возможна (платная, до квартиры)

Сколько в Пушкино будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вам только если без подворота носить размер 92-98 или брать немного с запасом 104 с подворотом будет.

Думаете запас будет немного?От 98до104-6см и от 104до110 еще 6...думаю утонем(((А хвастиков нет?Посмотреть бы,что народ пишет.

Мы такие штаны 2 года носим,и сташая,и младшая. На 98 вам лучше взять 92-98. Подворота может не быть,а может и подвернете,зависит насколько ножки ребенка длинные. Моя младшая при росте 102 еще будет донашивать осенние 92-98,последнюю осень. До земли штанины не достают сейчас,немного выше,но терпимо в обуви. А еще у нас лежит зимний полукомбез 92-98,так вот он еще длиннее,и мы его той зимой не носили даже,сейчас собираемся.Это при росте зимой 102-104.


мой телефон 8-909-648-40-60. город Щелково-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна! Можно вас попросить,узнать на фирме насчет модели зимних штанишек 46.12 для девочек? Я раньше закупалась этими штанами через другой сайт,но мне там далеко забирать,к вам гораздо ближе. Вот там я и узнала,что есть новая модель зимняя с более удобной ростовкой. У дочки рост 126,а новая модель идет не в сдвоенных размерах,а по росту, мне бы 128 хотелось заказать,поскольку дочь с подворотами ходить не хочет.


мой телефон 8-909-648-40-60. город Щелково-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите пожалуйста заказ :

 

арт.32.11- полукомбинезон утепленный

цвет темно серый (на замену графит)

рост 128-134

 

Спасибо! Подскажите пожалуйста ,как долго будит собираться выкуп?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×