Перейти к содержанию

anasti

Пользователи
  • Публикаций

    337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о anasti

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Всем доброй ночи! Купили землю вкоттеджном поселке "Комильфо", по поводи инфраструктуры : в пос . Софрино находятся 3 детских сада, 2 школы. От коттеджного поселка ходит школьный автобус, остановка 100 м от въездной группы. По поводу коммунальных услуг : заключили договор об оказании коммунальных услуг( свет, газ - оплачиваются по счетчику в обслуживающие организации г. Пушкино, соответственно Мосэнерго и Мособлгаз, вода так же оплачивается по счетчику, на расчетной счет правообладателя ООО " Северные земли". С момента заключения договора о купли- продажи земли до момента сдачи дома необходимо оплачивать 50% от ежемесячной платы за обслуживание ( 175 руб. За сотку), далее оплачивать 100%, т.е. 350 руб. За сотку. Уже куплено порядка 15 участков, вся въездная группа летом будит застроена.
  2. anasti

    Роды с мужем.

    Я бы ни в коем случае не хотеля, чтобы мой муж присутствовал на родах ( у нас двое детей). Это очень интимно. Справилась со всем сама, думала только о малыше во время родах, как ему не навредить и сделать все правильно. А не забивала себе голову о любимом и близком человеке, который стоит рядом и ни чем не может в принципе мне помочь. А вот после родов, когда уже обработали малыша, обработали маму, оч-ч-чень хотелось взять любимого за руку и разделить с ним счастье, что все прошло хорошо без осложнений
  3. anasti

    Сколько детишек хотите?

    A у меня двое сынишек: одному 6 лет, второму-2. Очень хочу еще родить доченьку, но если будит пацан особо с мужем не расстроимся!!!! Думаю через годик сходим!!!!
  4. anasti

    УЗИ-центр "Возрождение"

    Здравствуйте, я Вам очень советую посетить данное учреждение. Специалисты очень высокого уровня : Шутько делал моему сыну УЗИ мочеполовых органов (отношение очень хорошее, все объяснил и показал, моя мама делала у нго УЗИ желудка, осталась довольна). У Закиряева я родила двоих своих сыновей!!!! Все прошло без сучка и зодоринки. Он по специальности врач акушер-гинеколог . В прошлом году отучился у профессоров в Центре акушерства гинекологии и перенитолагии на УЗИста , где получил все нужные дипломы и сертификаты. Делала сама у него УЗИ по женски и молочных желез (слава богу у меня все отлично). Всем своим знакомым советую ехать только к нему (близко и заморочек ни каких). Успехов Вам и здоровья Вашей жене!!!
×