Перейти к содержанию
mops-sobaker

Полукомбинезоны и брюки, жилетки, куртки, комплекты, непромокайка.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а брюки 44.11 чем они отличаются от девчачих? Они как-то по интереснее на картинке смотрятся, чем на девочек. Мне нужны брюки на девочку какие лучше смотрятся 42.11 или 44.11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графит как простой карандаш, сумерки на фото на 4 стр., а по т.серому даже незнаю как сказать, темно-мышиный, глубокий серый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lessya - арт.42.11 клеш и там больше цветов, а арт.44.11 прямые, с отстрочкой. Я не могу подсказать -решать вам. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказик пожалуйста!-Брюки (мальчики) зимние арт.44.12 (таслан/ бязь/ экософт) т.серый, графит,128-134; -475руб

 

П/комбинезон утепленный арт.32.11 (таслан/х/б /термофайбер 100гр.) т.серый, ; 128-134- 510руб.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Примите заказ: Брюки арт.44.11, цвет: т. серый или графит. Размер 104-110.

Изменено пользователем Lessya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюки клеш утепленные (девочки) арт.42.11 (таслан /п/э/термофайбер 100гр.)размер 128-134 баклажан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,примите,заказ

полукомбез для мальчика арт.32.11 размер 116-122 утепленный

полукомбез для мальчика арт.32.12 размер 116-122 зима.

Цвета для мальчика - т-синий,т-серый или черный.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопросик- чем утепленные отличаются от зимних,а то может две зимы надо брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там утеплителя больше, просто чуть толще. У меня сын большой, в утепленке зимой ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно,тогда оставляем все в силе.Только цвет лучше бы не хаки.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примите заказ

Брюки клеш утепленные (девочки) арт.42.11 (таслан /п/э/термофайбер 100гр.) серый (замена графит) 92-98.

вопрос: на рост 96 какой размер лучше взять 92-98 или 104-110?


моя барахолка http://foto.mail.ru/bk/karapupa/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите,пожалуйста,заказик:

П/комбинезон зимний арт.32.12 (таслан/бязь/экософт) серый 86-92 на замену т.серый,т.синий

Брюки клеш утепленные (девочки) арт.42.11 (таслан /п/э/термофайбер 100гр.) черные,на замену серые размер 152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЕRA 92-98 вам будет почти без запаса (без подворота), 104-110 придется до упора подворачивать. Решать вам, тем более если ребенок худенький или наоборот пухлик то по разному сядет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×