Перейти к содержанию
Авторизация  
FAU

Охрана ЖК "Молодежный"

Рекомендуемые сообщения

На данный момент надо обсудить гораздо более интересный вопрос - способ сбора денег за охрану. Включать ли оплату в квиток оплаты за квартиру или ещё как, я просто это плохо представляю.

 

если включить в квиток- то это более-менее дисциплинирует. а если просто ходить по квартирам будут- то денег на охрану не видать.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если включить в квиток- то это более-менее дисциплинирует. а если просто ходить по квартирам будут- то денег на охрану не видать.

1000 пудов ЗА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот была в субботу в доме. Ходила вокруг. Смотрела по сторонам.

А заборчик-то со стороны речки невысокий, маленький. Перепрыгнуть через него очень даже легко.

Тогда што мы будем охранять? :D


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ров прокопаем сразу за забором и крокодилов туда запустим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по тому, что некот время назад гуляя около домика мы видели шкурку собаки свежую..... крокодилы уже есть! :D


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там заборчик маловат, будем сверять с тех. проектом.

А еще дыры под забором со стороны парка? Там не только белка проскачет, там слон проползет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый, соседи!

Думаю, что проблему с забором недеюсь, можно будет решить с управляющей компанией - витстрой ее решать не будет, так как забор сделан в соответствии с тех.проектом ( слова прораба - лично с ним разговаривал в феврале). Тем более, что разговор по этому поводу с УК был.

Что касается включения оплаты охраны в квиток - я тоже за... Только в пределах разумного...

Еще идеи будут? Мне составлять краткий анализ предложений или еще ждем?

Митек, кинь сообщение на общей странице - а то там появились "новые" люди, которые не принимали активное участие в беседе на этой ветке... Хотелось бы услышать их мнение по этому поводу.

 

)))

 

ПС. Никого не пинаю, но! КРАКАДИЛЫ вымрут в первую же зиму!!!

Поэтому - по существу раздела - пожалуйста.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FAU, наверное пора составлять краткий анализ и выкладать его тут. :D

а то сейчас могут снова поднять те же аспекты, которые были раньше и все по новой начнется. )))

 

 

да и может посмотрев на анализ еще какие-нить мысли прийдут в наши светлые головы. )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FAU

Думаю, что проблему с забором недеюсь, можно будет решить с управляющей компанией - витстрой ее решать не будет,

ВИТ не будет решать, а УК будет? С чего это?

так как забор сделан в соответствии с тех.проектом ( слова прораба - лично с ним разговаривал в феврале

Слова к делу не пришьешь. Может проверить тех.проект и убедиться,

што высота заборчика соответствует тому, што нарисовано.

Врядли УК будет тратить свои деньги на наш забор. Нам придется скидываться.

Я выделю рублей 100-200 на забор, так уш и быть :D


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю новый забор построить из рекламных щитов, соответственно, за деньги рекламодателей, ВИТУ, так и быть со скидкой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я выделю рублей 100-200 на забор, так уш и быть :P

Марфа, твоя щедрость не знает границ! :16:

А я выделю 300-400р на забор! Кто больше? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FAU
Думаю, что проблему с забором недеюсь, можно будет решить с управляющей компанией - витстрой ее решать не будет,

ВИТ не будет решать, а УК будет? С чего это?

так как забор сделан в соответствии с тех.проектом ( слова прораба - лично с ним разговаривал в феврале

Слова к делу не пришьешь. Может проверить тех.проект и убедиться,

што высота заборчика соответствует тому, што нарисовано.

Врядли УК будет тратить свои деньги на наш забор. Нам придется скидываться.

Я выделю рублей 100-200 на забор, так уш и быть :P

Ваша проницательность, Леди, не знает границ - естественно УК будет решать эти проблемы за наш счет, и рад, что Вы ЛИЧНО готовы выложить такую сумму на заборчик. Как говориться, это только начало... :16:

Ну, а если быть посерьезнее, то очень рад, что ВЫ ЛИЧНО подключились к беседе и высказали дельное предложение. Как известно, инициатива, дело наказуемое исполнением этой инициативы, так вот, встречное предложение, а вернее даже просьба: не затруднит ли Вас лично зайти в ОКС и посмоотреть, соответствует ли высота заборчика проекту? Все Вам будут очень благодарны за такое деяние....

 

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаха, лихо вы про проект. Я в ОКСе просила показать проект. Меня в очень грубой форме послали нах.......А именно, послал главный инженер Молодежного Бунатян Александр Михайлович.

А на заявления, типа - Я соинвестор и имею право видеть проект, мне сказали - свои претензии пишите Демьянко. Вот так

Так что советую в ОКС идти не в одиночку, а толпой, и с документами, но скорее всего все равно пошлют подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас есть председатель? Может он сможет с членами правления выяснить ситуацию с забором? Если каждая Молодежная тетка будет приходить к Бунадяну - он с ума сойдет (или уже сошел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Техпроект и копия акта гос. приемки были запрошены в письменном виде более месяца назад. Но с некоторых пор руководство ВИТСТРОЯ стало игнорировать все письменные запросы от правления ТСЖ, предпочитая в устной форме бодро рапортовать о приближении ОКОНЧАТЕЛЬНОГО срока завершения всех работ, после которого вся документация будет передана в управляющую компанию.

Вот тогда поплюем на пальцы, перелистаем и посмотрим, чего у нас там в общей долевой собственности числится по проекту и на самом деле.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×