Перейти к содержанию
Авторизация  
FAU

Охрана ЖК "Молодежный"

Рекомендуемые сообщения

ну если мне память не изменяет, то фонари стоят тока ок первой секции в районе забора. а около 2 и 3 секции вроде их нету... или мне память изменяет...??? :angry:

 

Абсолютно закономерный вопрос про освещение, но не надо его связывать с видеонаблюдением, потому что современные камеры работают при освещении 0.09 лк, а это очень темно.

 

сорри, не знала. чайник я. :appl:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сорри, не знала. чайник я.

 

"мы все учились понемногу..." :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно закономерный вопрос про освещение, но не надо его связывать с видеонаблюдением, потому что современные камеры работают при освещении 0.09 лк, а это очень темно.

 

сорри, не знала. чайник я. :rolleyes:

то что камеры все видят замечательно! но и самой бы тоже хотелось не на ощупь пробираться к дому при освещенности 0,09 лк))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но и самой бы тоже хотелось не на ощупь пробираться к дому при освещенности 0,09 лк))

 

Да уж, у меня вот тоже зрение похуже будет, чем у камеры:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто будет контролировать работу этих камер?

Какие кандидатуры и сколько вакансий?

Я могу на полставки сидеть и смотреть на камеры, а мне будете платить денежку. Много не запрошу.

Clare

то что камеры все видят замечательно! но и самой бы тоже хотелось не на ощупь пробираться к дому при освещенности 0,09 лк))

Будем хадить взявшись за руки. Но я видела красные фонарики на крыше.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marfa, мы согласны :) А ещё выдадим тебе поганенькую метлу, будешь всяких хулиганов, алкоголиков и наркоманов во дворе гонять :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митёк

А ещё выдадим тебе поганенькую метлу

Это ты себе оставь, а мне выдай спецснаряжение, спецобмундирование, спецпаёк и другие причендалы. Тогда ни одна муха не долетит до наших форточек :daz:

А на вопрос

А кто будет контролировать работу этих камер?

Какие кандидатуры и сколько вакансий?

ответа нет.

От куда будут сердитые дядьки с большими палками? Или как в СБ- дядьки с палками есть, а толку нет?


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю посмотреть, как сделана и работает, система охраны, в домах того-же типа и класса, что и наш дом.

Например Пулковская улица, дом 4к1, 4к2(Станция Метро Водный стадион). Или Улица Маршала Василевского, дом 13к2(Станция Метро Щукинская).

На пулковской жители двух разных(разные застрощики) домов(высокий монолитный и среднего роста монолитный), объединились(скинулись) и сделали себе общую территорию с КПП. Это идеальный для нас вариант IMHO.

Причём на Щукинской охрана уже помощьнее - с видеонаблюдением.

Но вкратце это выглядит так(см фото)

На фотографии один(тот что на Авиационной улице) из двух КПП элитного ЖК Алые Паруса. Такого 3-х этажного "дворца" для охраны конечно ненужно, но сама система должна выглядеть примерно так-же(см фото). Тоесть пеший проход через будку КПП, и рядом шлагбаум для въезда транспортных средств, два охранника, можно и домофон.

post-36-1148936302.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сомневаюсь, что нам удастся объединить две территории корпусов в одну с общей системой охраны. Не забывайте, что их разделяет проезжая часть - и эта дорога единственная для проезда от центральной части города к обоим домам. Перекрыть ее нельзя, и сделать территорию общей - тоже. А мысль в целом верная, я думаю, что примерно так нам систему пропуска и запроектируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не поняла, будут меня охранять или нет? Если да, то кто тот доблестный воин, вставший грудью на мою защщиту? Если нет, то я куплю себе пистолет! :blink: Митёк! Не бойся, я с тобой! )))


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и не поняла, будут меня охранять или нет? Если да, то кто тот доблестный воин, вставший грудью на мою защщиту? Если нет, то я куплю себе пистолет! :angry: Митёк! Не бойся, я с тобой! :angry:

Что, уже готовы платить?

 

 

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был недавно у нашего дома, и видел, уже почти построенное, то некапитальное строение, которое обещал построить ВИТ, для нашей охраны.

Вопрос тем, кто это тоже видел - Как вы представляете себе, работу КПП, в таких условиях?..

Что при подходе жителя или гостя/хулигана/шпаны/преступника и.т.п. охранник будет каждый раз "выскакивать" из будки(некапитального строения)?..

Это мне напоминает фотографию которую Я сделал в начале апреля 2004 года на Кудринке, в Мамонтовке... :angry:

post-36-1149281651.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я был недавно у нашего дома, и видел, уже почти построенное, то некапитальное строение, которое обещал построить ВИТ, для нашей охраны.

Вопрос тем, кто это тоже видел - Как вы представляете себе, работу КПП, в таких условиях?..

Что при подходе жителя или гостя/хулигана/шпаны/преступника и.т.п. охранник будет каждый раз "выскакивать" из будки(некапитального строения)?..

Это мне напоминает фотографию которую Я сделал в начале апреля 2004 года на Кудринке, в Мамонтовке... :angry:

Вам не с кем поговорить?

Конструктив в виде капитального трехэтажного КПП Вы уже присылали...

Ну, а если серьезно... Давайте дождемся ваяния вита до конца, а потом будем обсуждать, на что это похоже...

И будем немножко реалистами - с бешеной овцы хоть шерсти клок. Попробуйте после заселения соинвесторов собрать хотя бы на будку для собаки...

 

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что заказали - то и построили...

Плохая фотка, сегодня получше сделаю.

post-36-1149320875.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нормально?:plach:

post-36-1149350248.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×