Перейти к содержанию
Psi

на какой АЗС Вы заправляетесь?

  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. на какой АЗС Вы заправляетесь?

    • ТНК
      19
    • Лукойл
      60
    • BP
      58
    • Сибнефть
      18
    • Роснефть
      53
    • Shell
      3
    • Московская топливная компания
      0
    • Славнефть
      0
    • Татнефть
      4
    • Трансэнергоснаб
      0
    • Плюс-Х
      12
    • другое
      47


Рекомендуемые сообщения

Antuan присадка, повышающая октановое число.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заправляюсь только у ГАИ, там бензин норм, можно хоть почувствовать как тянет машина, а то как-то раз заправился у золотой рыбки так там бензин вообще оказался не 80 а 60, мне даже пришлось в него на другой заправке лить 98 чтобы хоть как-то дерьмо на бензин было похоже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antuan присадка, повышающая октановое число.

Я думаю StressTest от присадок в долгом исользовании ни чего хорошего ожидать не приходиться . Движок можно запороть. :)

Тут поинтересовался как то про присадку ,которая чистит инжектор (ее нужно в бензобак заливать),тоже знающие люди говорят ,что бензонасос можно запороть ,мол всю нечесть по трубкам из бензобака несет как раз к бензонасосу ,так что не советуют вообще использовать присаки различные.

Так что остается искать хороший бензин. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antuan моющие присадки и присадки предотвращающие детонацию - совсем разные присадки, не путай )))

Впрочем мне можно не верить :) я не призываю никого ;-) я бы лучше запорол бензонасос, чем мотор, насос стоит то от силы $100. Мотор от любого бензина лучше не становится.

ЧТо делает с мотором ферроцен - я видел сам, год заправки 98-м. Ничего криминального на самом деле, отчищается. И с головы и с клапанов, при желании.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заправляйтесь на ВР и на Сибнефти и присадок не понадобиться.


Закрытый рот помогает сохранить зубы на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только на "BP". Никогда не возникало никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только на "BP". Никогда не возникало никаких проблем.

А у меня возникало. Залил якобы 98-й, через 25 км прокладка прогорела. Потом в этот мотор лил только Спектрол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rfcrflth

Не повезло. Очень жаль. :???: А какой автомобиль?

Я заливаю 95 ultimate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rfcrflth детонировало на высоких ?:???:

Не заливаю BP, один раз пришлось сливать полный баг этого г-на. 98-м там не пахло, соляра долбанная.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машина было спортивной, класс А8 (2001 год).

Сейчас заправляюсь где попало, кроме откровенно левых заправок, т.к. совремменые автомобили более менее всеядные. Чаще на Сибнефть за путепроводом. Нормального качества бензин,наливают близко к норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rfcrflth мне тоже актуально, наддув 1.1 на сж 9. Если чо, поршня просто поплавятся нахрен. Впрочем, датчик EGT есть, и A/F meter тоже, с ворнингами, успею наддув скинуть.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не заливаю BP, один раз пришлось сливать полный баг этого г-на. 98-м там не пахло, соляра долбанная.

Удивили, может и правда попробовать где-то в другом месте?

 

Чаще на Сибнефть за путепроводом.

Это в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не заливаю BP, один раз пришлось сливать полный баг этого г-на. 98-м там не пахло, соляра долбанная.

Очень часто не промывают тару в которой доставляеться топливо на заправку. В Питре на АКГ в Руси скандал был с Neste, именно из за непромытой тары после соляры. Там тогда штук шесть моторов запороли.

rfcrflth детонировало на высоких ?

На 8 - 9 тысячах детанация плохо прослушиваеться, но настройка была как раз под 98-Й, 11.5 степень сжатия, настраивали на эталонном. Но стоило один раз съэкономить и 8 штук убиенных енотов в трубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rfcrflth классика, обычно её и на 5-6 уже не слышно. У меня под 98-й настройка "колоночный", но думаю чуть "перелить", а то с нашими "бизнесьменами" в баке может быть что угодно. И очень жаль 10 килоенотов.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наддув 1.1 на сж 9.

:???: Крут, 1.1 - избыточное? На грани, по моему не для России. Даже на проверенных колонка могут с водой плескануть.

 

Чаще на Сибнефть за путепроводом.

Это в Пушкино?

Это на другой стороне ж.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×