Перейти к содержанию
Psi

на какой АЗС Вы заправляетесь?

  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. на какой АЗС Вы заправляетесь?

    • ТНК
      19
    • Лукойл
      60
    • BP
      58
    • Сибнефть
      18
    • Роснефть
      53
    • Shell
      3
    • Московская топливная компания
      0
    • Славнефть
      0
    • Татнефть
      4
    • Трансэнергоснаб
      0
    • Плюс-Х
      12
    • другое
      47


Рекомендуемые сообщения

 

 

Еще ГПН интересует возле Дикси на Западе

ее тестил. все было ок.

самая нижняя в таблице.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас нет канистрочки))))))))))))

 

@LittlePrince,

если честно, то их тестить не собирался.

если сами канистрочку наберете, то можно возле ТЦ Вит пересечься вечерком как-нибудь. делов на пару минут.

Да неее, меня это не настолько интересует, чтобы так заморачиваться, но за предложение спасибо.

 

Я имею в виду синюю да, только на ней вроде ТНК написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еще ГПН интересует возле Дикси на Западе
нормально- уже лет 5 не подводили и раз в год заправка бесплатно- мелочь , но приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отказались залить в пластиковую канистру.

Это запрещено по технике безопасности.

Роснефть 88 2я в списке это которая возле мира развлечений?

Изменено пользователем Главный

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Главный, Ну есть же специальные пластиковые канистры для бензина, другое дело, если он обычную баклашку достал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серёжка, При трении бензина об пластик образуется статическое эл-во.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а как же тогда их продают??
За деньги :lol:

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роснефть 88 2я в списке это которая возле мира развлечений?

 

та которая перед Пулмартом, около оружейного домика.

 

канистра ес-но специальная

post-28853-0-17203800-1425448898_thumb.jpg

 

Это запрещено по технике безопасности.

 

кем запрещено? советским 20-летней давности гостом?

в хим. промышленности с тех пор много чего придумали.

 

 

 

а как же тогда их продают??

их не просто продают, а продают в магазинах при этих самых заправках.

когда на Роснефти спросил об этом, то получил замечательный ответ - хранить можно, а наливать нельзя.

далее спросил а как можно что-то хранить в канистре не налив?

ступор секунд на 20-ть, а потом песня про запрет руководства.

 

думаю, что дело в малом объеме.

недоливают и боятся контроля и проверок.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь уже заправлял машину на АЗС "Нефтьмагистраль", что на кругу возле въезда вПушкино?  Как у неё обстоят дела с качеством бензина, и есть какие то накопительные карточки, к примеру, как у ГПН ?

Изменено пользователем Victor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кто нибудь уже заправлял машину на АЗС "Нефтьмагистраль", что на кругу возле въезда вПушкино?

мне не нравится там заезд/выезд. 

они еще бывший unkoil, который на развилке старой и новой ярославки сейчас реконструируют, за Кощейково. закончат тогда там и посмотрю "что за зверь".

 

 

 

Как у неё обстоят дела с качеством бензина,

я противоречивые слышал отзывы.

кто-то хвалит, кто-то очень скептически.

но чисто логически не понимаю почему у них бензин одинакового класса дешевле, чем у компаний имеющих полный цикл производства.

у той же "Трассы" не так.

 

 

 

и есть какие то накопительные карточки, к примеру, как у ГПН ?

на сайте про карты лояльности ничего не пишут, но куча акций:

http://neftm.ru/events/


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заезд у них на любителя, но в основном мне не понравилось то, что некоторые умники, въезжая в Пушкино со стороны Загорска , норовят попасть на эту заправку напрямки, махнув через сплошную, а не объехав по кругу, . Мне, когда  я ехал  в сторону Красноармейска, уже два раз норовили в левый борт въехать, один раз я уже думал что уже все, приехал,  когда у меня перед носом из за стоящего на левый поворот грузовика вылетела машина на всех парах, благо я медленно ехал и успел оттромзиться ...

  Акции на обслуживание в общепите, это конечно хорошо, но не так актуально). Карточек, как я понял нет-не нашел на сайте, видимо  у них в приоритете магазины и рестораны)

Изменено пользователем Victor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кем запрещено? советским 20-летней давности гостом? в хим. промышленности с тех пор много чего придумали.
Вы же не неписали что канистра специално для бензина,из под тосола я думаю состав совсем другой.

 

 

та которая перед Пулмартом, около оружейного домика.

заправлялся на ней  раза 2 раза 95ым,коробка(робот) не хотела с 4ой на 5ую переключать пока обороты выше средних не увеличишь.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Акции на обслуживание в общепите, это конечно хорошо, но не так актуально). Карточек, как я понял нет-не нашел на сайте, видимо  у них в приоритете магазины и рестораны)
Ого, у них карты связного клуба с баллами действуют! А я то думаю, куда полторы тыщи мне девать... протестирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А nps не тестили? Старая Ярославка в сторону Братовщины, например. "На ощупь" бензин нормалный + карта скидочная - приятный бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×