Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

ШЛАГБАУМ у привокзальной площади

Рекомендуемые сообщения

Клубника

))))))))):D:D мои поздравления!!!!!!!! наконец-то!!!!!!!!! :D))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anton_k66

а может, это продавцы полосатых палочек подрабатывают? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продавцы полосатых палочек

а я кстати седня у одного в салатовой жилетке видела такую


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

хотела тебе + за прозрение влепить, а не получается


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полосатые палочки вряд ли. Скорее всего кто то с Администрации новый ЧОП открыл, и под эту марку всех своих оформили.

КОРОЧЕ. Не будем лезть в чужой кошелек. Бог Им СУДЬЯ.....Пусть подавятся

:unsure:Нашими деньгами :16:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один брелок держит,другой,на противоположной стороне стоит и смотрит,а третий,по середине дороги инфу передает от одного к другому.это про тех кто в салатовых майках,а есть ещё и в синих-это наверное администратор.видел как один такой в синем подбежал к зеленому, когда тот пропустил машину на запретную территорию.зеленый сказал,что тот кто в машине сказал,что едет к магазину,и синий молча ушел.доводы видать были весомые.или из-за того,что машина была лексус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще с утра там стояло человек 5 милиционеров. Интересно, милиции в городе больше делать нечего?!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще с утра там стояло человек 5 милиционеров. Интересно, милиции в городе больше делать нечего?!.

А вдруг кто разрешение проехать у них попросит, будет на что :16:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел сегодня это чудо.

 

ТРИ человека открывают-закрывают руками этот шлагбаум. Какой в этом всём смысл?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увидел сегодня это чудо.

 

ТРИ человека открывают-закрывают руками этот шлагбаум. Какой в этом всём смысл?..

Руками??? Шлагбаумы что сломались уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТРИ человека

их там больше. Там еще и в серенькой палаточке сидят


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТРИ человека

их там больше. Там еще и в серенькой палаточке сидят

На ней вроде проездные билеты написано?

Это что в планах сделать въезд платный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увидел сегодня это чудо.

 

ТРИ человека открывают-закрывают руками этот шлагбаум. Какой в этом всём смысл?..

гыы. ну не скажите: а борьба с безработицей? надо ж как-то статистику подгонять под оптимистические прогнозы правителей: мол кризис миновал, вона ужо очередь на бирже труда на 5 челов укоротилась

в планах администрации также открыть вакансии: включальщика-выключальщика краников на фонтанах (шоб, панимаишь, танцующие были,как в европах) - 15 штатных единиц, махальщика платочком вслед электричкам - 18 штатных единиц, дублеры зеленого сигнала светофора (т.е. люди, одетые в зеленую униформу, изображающие шагающего человечка) - ваще до черта (из расчета по 3 души на каждый светофор)

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×