Перейти к содержанию
Авторизация  
Волжанка

детское пособие с 1,5 до з лет

Рекомендуемые сообщения

50 р - вроде федеральные деньги. по всей стране должны быть одинаковые

размеры пособий

там есть уточнение:

*Для лиц, проживающих в районах и местностях, где установлены районные коэффициенты к заработной плате, размер ежемесячных компенсационных выплат определяется с применением этих коэффициентов.

 

www.kukuzya.ru : http://www.kukuzya.ru/node/20#ixzz0zd0uvIzH

но вряд ли в ярославской области применяют коэф-т =10...


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  ппц...

 

 

--------------------

я приехала!

сообщение с подписью смотрится самодостаточно )))


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем была сегодня в собесе. действительно ничего нам не положено. в рыбинске в моем городе все без исключеня получают 500р, если ребенок не попал в сад после 1,5 лет. а малоимущим нет доп выплат.

Изменено пользователем Волжанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я была в Севастополе у сестры мужа, так им до 3-хлет платят одинаковую сумму, а не как нам -до1,5.

 

Везде свои законы!

 

Я тоже получаю только 50 рубликов. :)


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еслиб до з лет платили 13 тыщ было бы отлично!!! никто бы не дергался, не пытался ребенка пристроить и на работу выйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами полностью согласна.

Вот сестра мужа и сидит дома уже с третьим ребенком.

 

А мне пришлось на работу выйти, когда ребенку еще 7мес. было. :unsure:


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже получаю только 50 рубликов

аналогично,и смех и грех - это наша Раша...

еслиб до з лет платили 13 тыщ было бы отлично!!! никто бы не дергался, не пытался ребенка пристроить и на работу выйти...

:D:D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в Архангельской области ежемесячное пособие на ребенка по достижении им 1.5 лет (выплачивается до 18 лет)- 220 рублей :plach: тока оформила ездила осенью..справок море ради этих копеек блин..ну да пусть на книжку капают,как раз к свадьбе Леськиной на торт может наберецца,если какого нибуть дефолта не случиццо :plach:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в Архангельской области ежемесячное пособие на ребенка по достижении им 1.5 лет (выплачивается до 18 лет)- 220 рублей :D тока оформила ездила осенью..справок море ради этих копеек блин..ну да пусть на книжку капают,как раз к свадьбе Леськиной на торт может наберецца,если какого нибуть дефолта не случиццо :D

Эх, за столько лет от этой суммы ничего не останется... :o


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ездила к маме в г Рыбинск. хотела оформить эти несчвстные 500р. и не оформила. мне предложили место в саду прям рядом с домом. думала думала... и отказалась от садика. не смогла ребенка на бабушку оставить. а тк от садика я отказалась, то 500р мне не положено :200: эх ... а могли в сад уже ходить. кстати ребенку 1.8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы знаете я туда как-то звонила, тоже хотела оформлять. меня начали спрашивать с кем мы живем. Я сказала, что я, дочь и муж проживаем в одной квартире с моими родителями. зарплата мужа меньше необходимого минимума если ее разделить на троих. Мне в соцзащите сказали, что если вы проживаете совместно с вашими родителями, то они тоже являются членами вашей семьи, следовательно их доход тоже надо учитывать, а если они у вас еще и работающие пенсионеры.... короче по прожиточному минимуму мы в таком случае не проходим. моя знакомая узнавала в соцзащите у себя в Москве(она там прописана) ей сказали, что это полный бред. Кому - нибудь еще говорили такое в нашей пушкинской соцзащите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anastasiy@

Это полный бред!!! Со мной проживает моя сестра с мужем и ребенком, так вот они носят только документы на них, с меня никогда ничего не спрашивали, чтоб я на работе взяла. Их семья - это их семья, а моя семья-это отдельная история.


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anastasiy@

чТО-ТО НЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ, МОЖЕТ ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ...КОГДА МЫ В СВОЕ ВРЕМЯ ОФОРМЛЯЛИ ПОСОБИЯ. ТО ТОЖЕ ПРОЖИВАЛИ С РОДИТЕЛЯМИ. НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО...ДА И СЕЙЧАС НЕ СПРОСИЛИ...ТОЛЬКО СПРАВКА О ДОХОДАХ С РАБОТЫ МУЖА..СПРАВКА.ЧТО Я НЕ СОСТОЮ В ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ И КОПИЯ МОЕЙ ТРУДОВОЙ...ВСЕ, ЕДИНСТВЕННО, ЧТО УЧЛИ-ЭТО ПЕНСИЮ ПО ИНВАЛИДНОСТИ СТАРШЕГО РЕБЕНКА.......ЕСЛИ ДАЖЕ И ТАК, ТО НАДО ОБРАЩАТЬСЯ К ВЫШЕСТОЯЩЕЙ ВЛАСТИ..-НАЧАЛЬНИК СОЦ ЗАЩИТЫ ИЛИ В МОСКВУ--ПРОСТО ЭТО САМОУПРАВСТВО...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×