Перейти к содержанию
Авторизация  
Волжанка

детское пособие с 1,5 до з лет

Рекомендуемые сообщения

вы знаете я туда как-то звонила, тоже хотела оформлять. меня начали спрашивать с кем мы живем. Я сказала, что я, дочь и муж проживаем в одной квартире с моими родителями. зарплата мужа меньше необходимого минимума если ее разделить на троих. Мне в соцзащите сказали, что если вы проживаете совместно с вашими родителями, то они тоже являются членами вашей семьи, следовательно их доход тоже надо учитывать, а если они у вас еще и работающие пенсионеры.... короче по прожиточному минимуму мы в таком случае не проходим. моя знакомая узнавала в соцзащите у себя в Москве(она там прописана) ей сказали, что это полный бред. Кому - нибудь еще говорили такое в нашей пушкинской соцзащите?

Если пособие на детей оформлять ,то не спрашивают, а вот если на материальную помощь подавать, то тогда спрашивают справку о доходах всех родственников. проживающих с Вами. У нас так было, но лучше придти на прием к специалисту и узнать.


У меня два сыночка и лапочка дочка!!!
8-925-057-92-17 Александра
https://www.youtube.com/channel/UCPqZPvgU5FLZWt3CFO7Dv4g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы знаете я туда как-то звонила, тоже хотела оформлять. меня начали спрашивать с кем мы живем. Я сказала, что я, дочь и муж проживаем в одной квартире с моими родителями. зарплата мужа меньше необходимого минимума если ее разделить на троих. Мне в соцзащите сказали, что если вы проживаете совместно с вашими родителями, то они тоже являются членами вашей семьи, следовательно их доход тоже надо учитывать, а если они у вас еще и работающие пенсионеры.... короче по прожиточному минимуму мы в таком случае не проходим. моя знакомая узнавала в соцзащите у себя в Москве(она там прописана) ей сказали, что это полный бред. Кому - нибудь еще говорили такое в нашей пушкинской соцзащите?

ну что за бред????им вообще пофигу с кем Вы живете!!!!Там не в каких документах это не фигурирует!Есть только муж,жена и дети и все!!!!Единственное нужна справка из ЖЭКА что ребенок прописан где-то и тоэто только один раз,а потом нужны только справки о доходах!Я это пособие(малоимущей семье) с рождения ребенка получаю,так что я там профи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×