Перейти к содержанию
Авторизация  
Amorions

Общение с представителем УК

Рекомендуемые сообщения

Olena

когда будут основные мощности тогда и будет выбор типа тарификации.. А пока по какой цене оплатили по той и выставили .. Мы не продаем электроэнергию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pena

с мусором у нас проблема. .. у точнее у той компании которая забирает этот мусор... они должны менять контейнеры.. а тут взяли и увезли.. а пустой не поставили.. вот ищем кого нибудь ещё..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AR21

Пушкинский водоканал поставляет воду.. видимо из Учинского водохранилища), точно не могу сказать откуда

 

да, это был анализ воды МГ

Изменено пользователем Amorions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amorions

 

Отчет я видел, на собрании присутствовал. Ничего против оплаты вашей работы я не имею, даже в полном размере. Однако, тональность объявления по поводу калитки задела не только меня. Я был бы не против, если бы имелись четкие доказательства вины собственников.

 

У нас получается, к сожалению, такая ситуация, что во всем виноваты собственники. Не спорю, особо одаренные личности есть везде, но не стоит сбрасывать со счетов большое число рабочих, которые также проживают на территории и которым эта калитка мешает гораздо больше, чем нам, у которых есть ключи от домофона, не находите?

 

По поводу уборки: в среду видел, что уборка действительно производилась, о чем писал выше. И, заметьте, замечания по уборке были не только у меня.

 

Olena

 

Двухтарифность счетчиков будет учитываться после подключения основного электричества, Amorions об этом говорила уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

trial

Вопрос всегда висел особо остро - оградить стройплощадку от жилых домов.. Сейчас по причине поломки калитки и различных обвинений со стороны собственников в адрес рабочих и наоборот данный вопрос стал ещё острее. В целях безопасности и т.д. её скорее закроют, так как дорога проходит между двумя строящимися объектами.

Ключи выдавали исключительно собственникам, сотрудникам - никому.

 

Про грязь и пыль я уже писала... на этажах где нет ремонтов чисто, но всё равно есть налет.. вымывается это за 4-5 моек при отсутствии источников бетонной пыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pena

в цоколь тоже повесят ящики.. но только после ремонта. Можете позвонить в офис и договориться о своей почте. Придумаем что-нибудь.

Скоро переселят:Dработу доработают

Изменено пользователем Amorions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pena

Ящики куплены, повесят когда ремонт закончат в подъезде. Я надеялась что это будет до 30 июня, но сказали что к этому времени повесят только во 2 подъезде, т.к. отделку начали с него

а цоколь? где будет почту брать?

 

вопрос номер 2 совершенно невозможно жить рядом со строителями - когда их переселят ?

Изменено пользователем pena

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне сказали что за ней в офис ходить придется - мне неудобно это. можете временно почту в подьезд повесить - потом перевесите.

 

а по житию строителей вопрос очень острый - ни покоя ни безопасности.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amorions

 

Мы свои ключи от калитки, к сожалению, так и не получили: не было необходимости, да и никак не могу до вас доехать.

Я так понимаю, это уже неактуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

trial

удивляет то, что вы (не только вы лично, но и все остальные) живете рядом с соседями, которые делают ремонт и пачкают, и не можете постучать в дверь и сказать что бы убрали за собой.. за то звоните нам, жалуетесь на нас какие мы плохие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

trial

ну пока вопрос не решен.. так что по всей вероятности, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pena

позвоните и что нибудь придумаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pena

позвоните и что нибудь придумаем

с июля для меня вопрос почты актуален


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу правил проживания.. На собрании мы обсуждали меры воздействия на нарушителей.. НИ ОДНОЙ заявки!! Как же я или другие сотрудники должны догадаться о нарушении??? Прежде чем это говорить, подумай те плиз. Правила проживания были вывешены на стенде, а также рассылались по почте. Если их нет то не я пришла и забрала их. Как ещё проинформировать предлагаете? А вы не хотите информировать о своих же правилах, которые вы же и установили? Не УК вам их дектует. УК только предложила вариант, а вы обсуждали и принимали.

 

Не о том речь - читайте внимательнее. С шумными соседями так и поступаем, поверьте. Есть результат, договариваемся, находим компромисс.

 

Тут говорилось о СТРОЙКЕ, которая велась 3 ночи подряд. Она очень мешала спать тем, у кого окна на ту сторону. Ночным строительством разве не сотрудники ИС занимаются? Кто их должен информировать, что в 3 часа ночи не надо строить дом? Тоже сами? Выходить ночью, размахивать правилами перед толпой строителей?

 

Но похоже, что весточка всё-таки дошла до адресата, в темноте под лучами прожекторов строить прекратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу воды. Когда монтажники устанавливали нам входную дверь, очень удивились, что у нас такая чистая вода из крана поступает. Один из них сказал, что сам живёт в Мытищах и у них муть из крана хлещет круглый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×