Перейти к содержанию
Авторизация  
Amorions

Общение с представителем УК

Рекомендуемые сообщения

4Серый

Позвольте узнать, Вы - собственник в этом проекте? Если нет - сытый голодному не товарищ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стояк 79-93-107 протечку нашли, устраняют.. течет не с крыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4Серый, за электричество мы платим по тарифу, но и за дизельное топливо тоже платим - стоимость топлива включена в стоимость горячей воды и отопления. Вот мне и стало интересно - кто платит за топливо для генератора электричества?

Если мы, то по какой статье расходов? Вроде бы тариф за подогрев воды не изменился с появлением генераторов. Надо присмотреться к тарифу за отопление - не изменился ли он?

Я новую платежку еще не видела - по электронной почте почему-то перестали присылать, а в глубину почтового ящика не заглядывала.

 

А протечка, оказывается, была в двух местах сегодня - об одном написала Amorions, а о втором - Нась и trial.

Изменено пользователем Olena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4Серый

Это образно - Вы просто не понимаете меня и других собственников, которых постоянно кормят завтраками о коммуникациях и ключах. Мне ещё нужно делать ремонт в своей квартире, а я не могу даже плюс минус (скорее плюс) пару месяцев сориентировать своих ремонтников. Меня это крайне раздражает и злит, поскольку я сам по натуре очень ответственный и исполнительный человек.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin я сам по натуре такой же как и вы,плюс ко всему отношусь к категории,которую вы называете ремонтниками,так что я вас прекрасно понимаю.а как иногда выбивают из колеи уже оговоренные сроки работы,которые вдруг переносятся,можете мне не рассказывать.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena

вы не отвечаете на телефонный звонок... пожалуйста свяжитесь с УК 661-86-20 111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стояк 79-93-107 протечку нашли, устраняют.. течет не с крыши

Ееееее! Весной потоп- пати не будет! :)

Пы.Сы. Спасибо технику - быстро прибежал! Уже вроде не течёт.

Изменено пользователем Нась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amorions я телефон дома забыла, напишите сюда в личку - я сразу прочитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу антенны:

о неисправности антенны я узнаю завтра и сообщу,

абонентская плата не взимается с момента подключения до настоящего времени,

 

по поводу времени работы УК

если вам необходимо попасть в УК после работы, вы можете созвониться и предупредить заранее, мы с Ириной очень часто задерживаемся...

 

Абонентский отдел также работает с 11-00 до 15-00 в последнюю субботу месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залило несильно, терпимо.

можно узнать, что все таки было?

 

вода с каждым днем все горячее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вода горячеет и менее ржавая! )))

И вобще как-то хочется поблагодарить УК ( и грипп и температура тут ни при чём :) ) . Знаете, а ведь они молодцы! У знакомой родители купили квартиру в аналогичной новостройке, но в другом районе Подмосковья. Не знаю,кто там застройщик - но дома построили, квартиры продали и бросили. Т.е. ни свет, ни газ, ни отопление... Всё сами жильцы себе организовывали, выбивая у местной администрации. Т.е. "наше дело жильё построить и продать, а дальше...эээ... сношайтесь как хотите". А у нас всё это решается, и решается благополучно. И за генератор спасибо: благодаря ему у нас есть свет! Вспомните ледяной ливень в Подмосковье: люди неделями ждали восстановления оборванных ЛЭП. А нас это не коснулось - генератор красавец! И классно,что он у нас останется даже после подключения основного электричества. Если опять какой природный катаКЛИЗЬМ - у нас есть план В и мы без электричества не останемся. Да, солярка - дорого. Но мне за комфорт и благополучие лишний рубль отдать не жалко.

Пы.Сы. Просьба к УК последние мои слова при расчёте квартплаты во внимание не принимать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нась

большое спасибо что замечаете нашу работы. Передам всем нашим сотрудникам, кто трудиться на благо вашего комфорта. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!

Заранее и опосля :rolleyes: приношу свои извинения за отсутствие ответов на вопросы в этой ветке в виду:

1. вопрос не в моей компетенции

2. ответ уже был дан

3. вопрос не относится к функциям УК

 

Надеюсь на понимание с вашей стороны

 

Если есть вопросы к УК то просьба в этой ветке задавать.

Изменено пользователем Amorions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
залило несильно, терпимо.

можно узнать, что все таки было?

 

вода с каждым днем все горячее :rolleyes:

неполадки в квартире выше

 

***

Стояки в конце дома плохо циркулировали, причину искали вместе с подрядчиком и проектировщиком системы... нашли, устранили, теперь должно быть всё в порядке.

Изменено пользователем Amorions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×