Перейти к содержанию
Авторизация  
Amorions

Общение с представителем УК

Рекомендуемые сообщения

а какая разница от чего запитан дом,главное электричество есть.или я чего-то не понимаю?

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какая разница от чего запитан дом,главное электричество есть.или я чего-то не понимаю?

Плохо, что не понимаете.

А как Вы думаете, что дешевле и кто за это заплатит? А какой нужен генератор и сколько он будет потреблять солярки при полном заселении, особенно вечером и по праздникам?

 

Ну если проблему рассматривать с точки зрения или есть, или нет - тогда разницы нет.

:)

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый WebAdmin! Я уже неоднократно сообщала о том что читаю форум и отвечаю на вопросы по мере появления свободного времени.

По поводу генераторов и электричества ответ был дан ранее на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin

не пугайте народ и пожалуйста не надо вносить панику. За электричество платится по тарифу, утвержденному Королевской электросетью на 2011 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как Вы думаете, что дешевле и кто за это заплатит? А какой нужен генератор и сколько он будет потреблять солярки при полном заселении, особенно вечером и по праздникам?

могу только одно точно сказать:чем мощнее генератор,тем дешевле стоимость 1кВт в пересчёте на расход топлива.а насчёт кто за это заплатит:с вас по счётчику берут больше чем 2,38р/кВт?

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin, вот что нашла:

Отправлено: 24.12.2010 - 16:37

"Генераторы установлены для электричества на стройку и для того что бы создать бесперебойную подачу электроэнергии на дом; ямы - для цистерн, в которые будут заливать солярку для генератора. Подключение к основным мощностям планируются март-апрель.

Генератор с хорошей шумозащитой. В последствии один генератор уедет на другие строительные объекты, другой останется для резервного питания котельных (13шт) на весь городок прижизненно.

Газ на МГ: все работы закончены, осталась только врезка, которая по срокам согласована с Газовым трестом на февраль."


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то на сайте, у кого течет по трубам или где-то ещё.... почему нам не поступают сведения по телефону?

Настя из 79, откуда вы вызывали техника? я в ужасе читаю сообщение только в 17 часов и только что направили к вам техников, которые разбирались с протечкой совершенно в другом подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что с электричеством? Почему жалуются на перебои и когда подведут основное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу генераторов и электричества ответ был дан ранее на форуме.

Вы знаете, на каждом собрании неоднократно сообщают, что скоро подключат газ, подведут электричество и выдадут ключи - а воз и ныне там. Так что я не зря поднимаю эти вопросы - уверен, что выданная раннее информация уже не актуальна! Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого протечка, позвоните срочно по тел. 661-86-20 доб. 111 или 147

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin

 

Amorions - представитель УК, а не ИС. Вопросы, когда будет газ и электричество, скорее не к ней надо адресовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете, на каждом собрании неоднократно сообщают, что скоро подключат газ, подведут электричество и выдадут ключи - а воз и ныне там. Так что я не зря поднимаю эти вопросы - уверен, что выданная раннее информация уже не актуальна! Разве не так?

а вы думаете,что если вам сейчас скажут точную дату,то так будет и на самом деле? :)

З.Ы.в своё время работал в одной фирме,у её хозяина была любимая поговорка:ПООБЕЩАТЬ-ПОЛДЕЛА СДЕЛАТЬ.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

trial

А какая разница, когда учредитель одно и то же лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×