Перейти к содержанию
Авторизация  
Amorions

Общение с представителем УК

Рекомендуемые сообщения

mazhorov

 

присоединяюсь :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно полный отстой с электричеством!


Молодёжный городок, к.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Will_Rock

к теме старшего по подъезду: так вы и будете обсуждать со всеми. А я только с вами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С пропиской все ОК! Спасибо!) Правда, ворчали, что не было ксерокопий свидетельства и паспорта.

 

 

странно .. они выдумывают каждый раз что-то новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С объявленным днем, думаю, не у всех может получиться, конечно, это надо индивидуально с каждым собственником обсуждать. Тем более, когда уже приходилось безрезультатно специально оставаться и ждать.

 

К сожалению только так можно будет добиться скидки на сетки. Каждый выезд оплачивается отдельно, поэтому если за один выезд он сможет замерить окна желающих сетку, то будет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amorions

Какая ориентировочная стоимость сетки предполагается?

Установка входит в стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал что вчера-сегодня все нормально с электричеством было, приехали поздно. Утром, до 7:20 свет не выключался (ну по крайней мере у нас).

P.S. Еще одно замечание, сейчас у нас в квартире из электропотребителей 2 лампы по 100 и 60 Вт, при включении эл. чайника напряжение "проседает" причем заметно. Вот я и думаю, а если количество потребителей увеличится? Такое впечатление, что 5 кВт на квартиру и не пахнет (надеюсь это временно).

А вообще каким экспериментальным образом можно проверить выделенную мощность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С объявленным днем, думаю, не у всех может получиться, конечно, это надо индивидуально с каждым собственником обсуждать. Тем более, когда уже приходилось безрезультатно специально оставаться и ждать.

 

К сожалению только так можно будет добиться скидки на сетки. Каждый выезд оплачивается отдельно, поэтому если за один выезд он сможет замерить окна желающих сетку, то будет дешевле.

Я имею ввиду вопрос монтажа и замены оконных замков, вышедших из строя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катастрофическая ситуация с электричеством. Терпение уже подходит к концу, я думаю не у меня одного!

Эта проблема номер 1.

Есть какие то новости в решении данной проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 отключения за сегодняшний вечер: 17.30, 17.45, 21.57...

 

Только я не понимаю зачем мы это пишем? И не понимаю еще одного: если действительно выделено 250 квт, живет 15 квартир, каждая из которых не может использовать более 5-ти, т.е. суммарно по максимуму одновременно 5х15=75 + охранники, строители пусть даже 25, получается что? ловим того, кто больше 150 квт сразу отбирает? что за техника такая, которая ест больше 150квт/час.??????? ;):16:

:30::D может не быть никакой техники.. а просто раскаленный голый провод....на стройке. :)

 

 

Сегодня предпримем кое-какие крайние действия... надеемся что поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 отключения за сегодняшний вечер: 17.30, 17.45, 21.57...

 

Только я не понимаю зачем мы это пишем? И не понимаю еще одного: если действительно выделено 250 квт, живет 15 квартир, каждая из которых не может использовать более 5-ти, т.е. суммарно по максимуму одновременно 5х15=75 + охранники, строители пусть даже 25, получается что? ловим того, кто больше 150 квт сразу отбирает? что за техника такая, которая ест больше 150квт/час.??????? ;):16:

:30::D может не быть никакой техники.. а просто раскаленный голый провод....на стройке. :)

 

 

Сегодня предпримем кое-какие крайние действия... надеемся что поможет.

и мы надеемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mazhorov

когда по дефектовкам соберут информацию по окнам, тогда и объявим день. А там будет видно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazhorov

когда по дефектовкам соберут информацию по окнам, тогда и объявим день. А там будет видно....

да, пока подождем)) спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!

Основные действия по подключению мощностей близятся к завершению (бумажные дела). Видели желтые ограждения вдоль дороги от садика? Это Электросеть на Молодежку тянет основное электричество. Не сегодня завтра потянут по участку. Понимаю, что в такой ситуации не уместно просить вас, но пожалуйста ... потерпите немного. До победы осталось немного ... :)

Изменено пользователем Amorions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×