Перейти к содержанию
Авторизация  
Amorions

Общение с представителем УК

Рекомендуемые сообщения

mazhorov

к вам же техник заходил по поводу ... или нет?

Так никого и не было:

 

1) по поводу полотенцесушителя не звонили-не приходили;

 

2) по поводу проверки счетчиков ГВС-ХВС- в пятницу 08.10 звонила Лариса Юрьевна, сообщила, что в пятницу (интервал времени я назвал, когда будем дома) или субботу (были целый день) придет техник - так никто и не пришел;

 

3) вопрос с оконными замками так и повис в воздухе опять - 2 письменных заявления + не знаю сколько обращений к Аюкову + обращение к Конюхову на собрании - ответ был ВСЕ СДЕЛАЕМ, как всегда. Был молодой человек, самостоятельно не смог исправить, сообщил, что на следующий день (01.10) в 11.00 придет Михаил и поменяет замки ( и про 30.09, и про 01.10 строго было сказано - БУДЬТЕ ДОМА - были дома...) Никто не пришел, Михаил ни о чем не знает!!! он вообще окнами не занимается!!! записал мой телефон в четверг 07.10 - вот завтра уже вторник - ни ответа, ни привета!!

Изменено пользователем mazhorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amorions

Ого, хорошо хоть в мэры Москвы не выдвинули ))

 

А что должен делать старший по подъезду? Какие обязанности подразумевает данная "должность"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amorions

Ого, хорошо хоть в мэры Москвы не выдвинули ))

 

А что должен делать старший по подъезду? Какие обязанности подразумевает данная "должность"?

:8): а я и не спросил, что должен делать старший)) думаю, справимся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет вырубался вчера на 20 минут с 19:55 до 20:15, утром с 6:55 до 7:05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mazhorov

техник к вам заходил.. вас не было дома. Когда через охрану пойдете, спросите Самохвалова Николая - нашего техника.

 

По поводу окон узнаю по возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Will_Rock

справитесь :16:

организационные моменты всякие... с вами будем обсуждать правила проживания и т.д.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amorions

)) Шифр - время отключения света 3 раза вечером ( время выше) плюс сегодня 09.15 минут на 5

 

Спасисбо информацию, найдем))

 

Техник просто говорит, что заходил - в обозначенное время были дома - тут многие любят говорить, что заходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mazhorov

Убедительная просьба время не Ларисе Юрьевне а нам сообщать, хорошо? :16:

Наш техник не говорит просто так, поверьте)

Изменено пользователем Amorions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ручки окон

 

Гарантийный срок на окна прошел. Поэтому подбирается другая организация на устранение неисправности по окнам. В ближайшие сроки будет дан ответ. Я буду следить за информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инна, я все про то же. Конечно, очень хорошо, если у нас такой ответственный техник. Но получается все как всегда: про проверку счетчиков я сообщил Вам, на следующий день мне позвонила Лариса Юрьевна и спросила удобное для нас время для того, чтобы техник пришел проверить счетчики. Тогда почему звонила Лариса Юрьевна, если мы не должны ей ничего сообщать. Ничего не понимаю!

 

Про окна и гарантию - первое устное заявление было еще год назад, первое письменное 28 января 2010г. (оно есть у Елены Ивановны в папке по нашей квартире), правда, это все равно никакой роли не сыграло. Сегодня утром видел Михаила, он сказал, что со мной на днях должны созвониться оконщики, возможно, у него уже есть какая-либо информация по окнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amorions, а на входные двери существует какой-нибудь гарантийный срок и вообще гарантия? Фишка такая - уплотнитель по периметру двери не выполняет свою функцию и получается сквозняк. Когда дверь закрыта и свет в общем коридоре есть, а в квартире света нет, то при взгляде изнутри квартиры по периметру двери кое-где видны полоски света - такой вот у нас уплотнитель. Сейчас еще сравнительно тепло на улице, но уже пора задуматься об устранении сквозняков.

Вот я и подумала - а нет ли какой-нибудь гарантии на эти чудо-двери? Прежде чем что-то колхозить на эту тему, решила спросить - а вдруг дверь доведут до ума по гарантии? Их ведь установили сравнительно недавно, примерно полгода назад. И, по идее, плотное закрывание без щелей и сквозняков должно быть гарантировано как одна из основных функций входной двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena

Нет, на двери нет гарантии. Уплотнитель можно заменить самостоятельно, купив на рынке рулон резинки-паралон самоклеющейся специальной. Я это делаю каждый год, т.к. старая резинка трескается. - И ничего не дует. Стоил такой рулончик вроде рублей 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mazhorov

давайте не будем теперь выяснять, что там было )) Сейчас все ваши заявки фиксируются в журнале. Даже через форум :) . Сегодня я пыталась вам несколько раз позвонить... не удачно(.. Я не могу бесконечно сидеть на телефоне, поэтому, пожалуйста, проходя мимо охраны спросите техника. Он предупрежден и ждет вас.

 

По окнам: сегодня один из представителей "оконной промышленности" был на объекте.

Изменено пользователем Amorions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×