Перейти к содержанию
Авторизация  
Amorions

Общение с представителем УК

Рекомендуемые сообщения

Лампочки вешают...

 

Стройка и УК - 2 большие разницы. К кирпичам деньги УК никакого отношения иметь не должны, как не трудно понять.


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть радикально, но я считаю, что пора перекрывать кислород застройщику - до тех пор, пока не сделают нам все что положено было давно сделать!!!

Ну, вы это ... )

Не надо перекрывать кислород. Мне еще в 9 корпусе нужно квартиру получить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vishnya, в том-то и вопрос, как заставить УК и К. сдвинуться с мертвой точки, не потеряв дома вообще.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне еще в 9 корпусе нужно квартиру получить

 

Извините, конечно, понимаю, что не мое дело, но разве Вы не продаете ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, конечно, понимаю, что не мое дело, но разве Вы не продаете ее?

Продаю. Но, когда будет собственность - продастся быстрее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю

 

Ну вот видите, у нас с Вами разные интересы. Как говорится, сытый голодному не товарищ. Мы тут живем, с семьями, с детьми, и хотим что у нас была чистая вода и зеленая лужайка во дворе. Ну а ваш интерес банален: купили подешевле - продали подороже, вот и вся арифметика.

 

Так что сначала среда обитания и здоровье детей - а прибыль подождет!

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот видите, у нас с Вами разные интересы. Как говорится, сытый голодному не товарищ. Мы тут живем, с семьями, с детьми, и хотим что у нас была чистая вода и зеленая лужайка во дворе. Ну а ваш интерес банален: купили подешевле - продали подороже, вот и вся арифметика.

 

Так что сначала среда обитания и здоровье детей - а прибыль подождет!

Зря вы так (

Вы же не знаете всего. Я была о вас лучшего мнения. (вы с маленькой буквы намеренно)

С чего вы взяли, что я сытый? И свою арифметику оставьте при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не надо трагедий! Давайте без этого...

 

Вы еще скажите, что это я во всем виноват.

 

Да и вообще, силы нужно направлять в другое русло, а не на выяснение отношений между соседями. Господа Конюхов с Аюковым только руки потирают от этого. Я сделал предложение. Оно не претендует на панацею. Мы пытаемся обсуждать...

 

Не хотел никого обидеть, извините уж...

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WebAdmin, а какое дело Конюхову и др. до наших отношений?

И не я первая это начала.

Мне нравится, когда детки гуляют на травке. Также мне нравится держать в руках бумажечку о собственности за свои уплаченные денежки.

Я, кстати, предлагала свою помощь по убыстрению перевода земель. Не поддержали. 

Так что, обсуждайте, но не в ущерб другим собственникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какое дело Конюхову и др. до наших отношений

 

Ну тут все просто - принцип разделяй и властвуй еще никто не отменял. Не знаю что там с Конюховым, но господину Аюкову гораздо проще ничего не делать и деньги получать по статье содержание и ремонт, пока мы между собой общий язык не найдем.

 

 

предлагала свою помощь по убыстрению перевода земель.

 

У многих из тех кто живет, уже есть бумажки о собственности, но вода от этого чище не стала. Перевод земель это одно, а чистая вода и лужайка - совсем другое. Это как раз то место, где спешка нужна при ловле блох.

 

 

Так что, обсуждайте

 

Вот и спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит нужно встречаться и вырабатывать план действий.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если в один прекрасный день из УК все уволятся? Кто тогда будет нам воду поставлять , газ и соляру заливать :drum: . Слышал сегодня что господин А хочет магазин свой продавать ))) Похоже , что все с корабля побежали тонущего :help: . Непонятно зачем кирпич привезли. Единственный положительный момент наблюдал 9 мая. Одинокий работник на парковке мусор загружал в большой бак под строительный мусор. И видимо продолжает это делать и сейчас, так как мусору визуально становится меньше с каждым днём. Значит не всё так уж и плохо у нас, раз строитель продолжает свой субботник :61: . Лет через пять глядишь и трава прорежится в такой чистоте :8: .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если в один прекрасный день из УК все уволятся? Кто тогда будет нам воду поставлять , газ и соляру заливать

 

Аюков не уволится никогда! Кто тогда будет деньги принимать? Кому заносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается ощущение , что господин А просто какой-то подставной пустослов! Цель его присутствия рядом с нами совсем не ясна . Хотя в принципе и ясна -деньги собирать за какое-то там содержание и непонятно какой ремонт чего-то там. Ну вот скажите пож. зачем он собрания проводил недавно. Всего наобещал , а движения ноль! Потратил драгоценное время людей за зря.

Изменено пользователем Armando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зачем он собрания проводил недавно

 

А по закону положено. Иначе у прокуратуры и других серьезных органов могут неприятные вопросы появиться к нему. А так вроде бы все в порядке, дебет с кредитом сошелся и все все схавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×