Перейти к содержанию
Авторизация  
Amorions

Общение с представителем УК

Рекомендуемые сообщения

Вчера все обсудили уже.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень постараюсь пойти на встречу с администрацией, если будете звонить спросите сколько человек смогут принять чтобы не сильно напрягать администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть,  сначала направить  официальное письмо от жителей Городка К.В.В.  или кто там его заменяет с просьбой прояснить ситуацию. Попросить, чтобы К.В.В. (или другие ответственные его работники)   изложили обстоятельства дел  письменно на официальной бумаге. В нашем письме указать срок, до которого мы готовы ждать ответ от К.В.В. В случае неполучения ответа к определенному числу от К.В.В.,  предупредить К.В.В. в нашем письме к нему, что жильцы вынуждены будут прояснять ситуацию самостоятельно в администрации района. Но нам бы нехотелось этого делать, потому что, может быть, мы не знаем некоторых тонкостей взаимодействия К.В.В. и адм-ции, и наша инициатива может повредить каким-то уже существующим планам, но о которых мы не знаем. 

К нам надо относится, как к союзникам, а не хранить молчание долгое время, перекладывая на рядовых сотрудников  ответы на наши телефонные звонки в офис.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно и так, только г-н КВВ не очень то желает встречаться с нам, а поход в администрацию, думаю, навредить не сможет. Мы же просто хотим сходить и познакомится, а то живем за железкой как за границей :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

может быть, сначала направить официальное письмо от жителей Городка К.В.В. или кто там его заменяет с просьбой прояснить ситуацию

Думали об этом, но все письма, направленные в УК, а больше некуда направлять письма К., т.к. никому точно не известно его местонахождение, попадают в мусорку или куда-нибудь еще, но ответа на них не бывает. Посему, принято решение обратиться с вопросом (а не требованием!) непосредственно к главе поселения. Необходимо выяснить, ведется ли какая-то работа по легализации или нет.
 


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы же просто хотим сходить и познакомится

Абсолютно верно, ведь МГ и есть часть Лесных Полян и Тарасовки.
 


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

направить официальное письмо от жителей Городка К.В.В.

 

Уже направляли раньше. Конюхов просто отморозился и все. Его не интересуют наши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1\. акцентирую внимание на установлении даты в письме к КВВ, до которой мы готовы ждать какого-то ответа от КВВ.

Или здесь написать наше сообщение КВВ, что жители Городка планируют посетить адм-цию района, допустим 18 июня 2013 года с письмом о прояснении ситуации "о судьбе " Городка. Выяснить отношение адм-ции к Городку и планах. Полагаю, что работники ОКвиля и КВВ просматривают этот сайт и точно теперь будут знать о наших действиях. Потому что вот так спонтанно  идти  в адм-цию, не проинформировав КВВ о своих действиях и дате данного похода, можеть не совсем корректно.

Хотя  с его стороны, также некорректно с нами  так поступать  - держать в полном неведении относительно дел в Городке. Но при этом он или его замы, должны быть уверенны в нашей  лояльности, поддержке и посильной помощи и готовы совместно решать вопросы. 

 

2\. написать текст письма  сначала к КВВ (далее в адм-цию района) и здесь разместить для всеобщего нашего голосования. Собрать  мнения.

 

3\.учитывая мнение WebAdmin:

"Уже направляли раньше. Конюхов просто отморозился и все. Его не интересуют наши проблемы", надо знать, что это?

а\. Предположение WebAdmin на основании отсутствия писем от КВВ

или

б\. конкретно ответ от КВВ или его замов за чашкой чая или ещё чего-нибудь.

Если  б\.,   тогда переходить к формированию письма в администрацию района.


 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Авдотья Никитишна, зачем это все тут писать? Ждете благословения? Считайте, что оно у вас есть! Действуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...вот так спонтанно идти в адм-цию, не проинформировав КВВ о своих действиях и дате данного похода, можеть не совсем корректно...

 

Меня просто поражает какое-то патологическое нежелание К. идти навстречу своим клиентам. Даже если высказаны предложения, которые не будут стоить ему ни копейки. Более того, даже если эти предложения принесут ему немалый доход. Возможно, причина в какой-то детской обиде на весь мир, и помочь смог бы только опытный психолог (только бы не психиатр!).

 

Еще когда я только заключал ПД, высказал свои предложения (потом, в том числе, и на этом форуме, в том числе и весьма ему выгодные) ответ, в итоге, оказался исключительно отрицательным. А ведь как хорошо всё начиналось:

перед подписанием ПД: "конечно, всё, что пожелаете будет сделано, естественно за Ваши деньги";

сразу после подписания: "напишите свои предложения, и всё, что сможем, сделаем";

буквально через месяц: "мы все, конечно, "За", но главный здесь - К.";

а еще через месяц: "Ваши предложения нам не интересны, ничего что Вы хотите делать не будем".

 

В итоге, самое очевидное, все же сделали. Но эволюция игнорирования покупателей продолжается.

Если в конце 11-го года на предложение заключения ОД (абсолютно формальное, исключительно чтобы не был аннулирован ПД, отклика на которое я и не ждал) ответ был отправлен, то на официальную предсудебную претензию в начале этого года - ни малейшей реакции.

 

Конечно, в ответе на предложение было только встречное предложение о заключении доп. соглашения, абсолютно без какого-либо учета моих интересов и взятия дополнительных обязательств. Но ответ все же был, хотя его отсутствие ничем К. не грозило. В этом же году - гробовое молчание.

 

Ещё можно было бы понять, если бы претензия была аналогичной уже многократно здесь описанным - расторгнуть договор и вернуть деньги (ну жалко ему отдавать, ведь "берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда", лучше уж прокрутить их еще год-другой, пока идет суд, на микрокредитах). Так ведь нет! Претензия была, наоборот, по заключению ОД (КГ-1), от которого ему никуда не деться и скорейшее заключение которого, казалось бы, в том числе, и в его интересах. Тем более, что пишут, что и документы о разделе уже готовы... В общем, молчанка абсолютно непонятна.

 

Ну что ж, теперь "ни за что" ему придется оплачивать и мои судебные издержки, которые к 11.06 (назначенная дата судебного заседания) уже превысят 100 т.р. (консультации юристов, оплата адвоката, авиабилеты из места командировки (так уж совпадет) и обратно). Да еще и потеря 3х15 т.р. за "подготовку документов", которая после решения суда уже не понадобится. И это с учетом того, что никаких требований по компенсации морального вреда, я не писал.

 

Ну неужели у него эти 150 т.р. (а может быть, в итоге, и больше) лишние?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Авдотья Никитишна, зачем это все тут писать? Ждете благословения? Считайте, что оно у вас есть! Действуйте!

на вопрос  ответ не получен.

благодарю за высокое доверие и благословение.

Вы православный христианин?

 

У кого-то  ни то у Лао- Цзы или Конфуция (читала давно, могу ошибаться) есть фраза приблизительно такого содержания:  у женщин ума не больше, чем у курицы. Я из этого контингента, поэтому  не осмелюсь взять на себя такую функцию плюс природная скромность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подождём неделю, может кто-то из работников Оквиля откликнется на этом форуме.

Будем считать, что дата 18 июня 2013 - последний срок,  до которого мы будем ждать ответ от КВВ, после написания письма КВВ от жителей Городка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не осмелюсь взять на себя такую функцию плюс природная скромность

 

Зато советы давать скромность вам не мешает. Курите форум и будет вам счастье. Все то, что вы тут пытаетесь советовать, уже обсуждалось и не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

просьба отнестись к открытым воротам и закрытой будке с пониманием, пока осталось мало сотрудников, решится за два дня

 

Я собираюсь писать заявление на перерасчет за этот месяц - не хочу и не буду оплачивать такую охрану. Пусть отнесутся с пониманием.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×