Перейти к содержанию
Nikandra67

бюро добрых услуг

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает, занимается ли в Пушкино кто-нибудь старением мебели и предметов из дерева? Нужен мастер по брашированию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Ищу мастера-наладчика для швейной машины "Подольск 142"(машина рабочая, необходимо только грамотно отрегулировать ее) за умеренное вознаграждение и/или в обмен на мои услуги! Я территориально в Мамонтовке.

 

Добрый день Я лично ищу мастера по швейным машинам уже 2 года Удивляюсь что их нет или плохо ищу\хотя обьявления давала где только можно\ ! Так что если найдете пожалуйста сообщите мне\в свою очередь и я \ Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день,во вторник моя бабушка ей 89лет сломала шейку бедра,морально не знаю как это вынести,и что делать тоже не понимаю,только бегаю по аптекам и покупаю все подряд

Изменено пользователем reklamo975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все ищу художников или просто талантивую молодешь. В доме, очень большой общий корридор. Стены выкрашены в бледно зеленый цвет, хочется разнообразить и детишек порадовать. Может кто возьмется за умеренную плату????

З.Ы. 20 кв.м. это только площадь у лифта, а далее длииинный тамбур

Я тоже ищу, но для росписи забора около детской площадки... Ужасно надоело ежедневно смотреть на обшарпаные стены, хочется чего-то красочного, из старых детских сказок и советских мультфильмов. Если найдёте кого - дайте знать. Если я найду - сообщу вам.

 

Help! Очень требуется помощь с компом, видимо словил вирус, до вчерашнего дня еще работал, а теперь включается и сразу зависает, не реагирует ни на какие кнопки. До этого не могла зайти только в соцсети, появлялось сообщение о блокировки анкеты. С др. компа входила без проблем.

Ранее сканировала антивирусом, нашел, удалила, но проблемы так и остались, кто может помочь?!

Если проблема еще актуальна можете обратиться к моему мужу: +7(916)312-86-29, Максим. Вирусы, настройка ПК и Wi-Fi, установление ОС и программ, - это его родная стихия )))

 

Помогу в вопросах покупки/продажи лошадей, их содержания, кормления, разведения, лечения, заездки и тренировки, расчистки и ковки, выбора места для постоя, конеперевозок.

:) предлагаю взаимовыгодное сотрудничество - площадку для фотографий и характеристик по продаваемым лошадям и другим животным на www.miramis.info А так же очень интересно было бы пообщаться с вами лично на "лошадиную" тему.

 

Приглашаю родителей с детишками посетить наше маленькое хозяйство: посмотреть на козочек, осликов, кроликов, покормить животных, сфотографироваться, покататься.

Обучаю индивидуально или в группах до 5-7 человек вязанию на спицах и крючком (салфетки, скатерти, шали, платки, носочки, варежки, шапочки, шарфики, детская одежда), плетению из бисера, вышиванию крестиком, изготовлению лоскутных и вязаных ковриков, открыток, сувениров и подарков, дойке коз, седловке осликов и лошадей, уходу за животными, верховой и экипажной езде.

Могу приглядеть за вашим ребенком на своей территории в п. Зверосовхоз (от 3 до 7 лет).


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, нужна мужская сила - есть грубая физическая работа - перевозить две машины песка с улицы на участок тачками, за каждую кучу свекр готов заплатить 2000 руб. Территориально садовое товарищество за Правдой. Он может на машине забрать из Пушкино и туда-же привезти. Если есть кто возьмется - пишите.

 

Будет актуально весной, после того как сойдет снег!!!

Изменено пользователем Светик39

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@reklamo975,

Если хотите, могу дать контакты хорошего врача геронтолога, очень грамотный специалист, поможет подобрать лекарства и скажет что делать в вашей ситуации. Но он из Москвы, так что прием обходится не дешево, но нашим бабулям он очень хорошо помог.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу подшить брюки, юбки и т.п., несложный ремонт одежды. Муж может собрать шкаф, повесить полочки или выполнить какую-то подобную мужскую работу по хозяйству по дому. Еще могу предложить приготовить пиццу, блины, с любыми начинками по желанию, тортики.

а муж может детский ДСК собрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и мне кто подскажет как Дед Мороза на дом позвать? Понимаю что тема где-то на форуме должна быть, а найти не могу. Тыкнете)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и мне кто подскажет как Дед Мороза на дом позвать? Понимаю что тема где-то на форуме должна быть, а найти не могу. Тыкнете)))))))

Тыкаю http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/41508-дед-мороз-и-снегурочка/page__st__60

:)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тыкаю

:)

Спасибо огромнейшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - опытный консультант-тренер, парапсихолог бесплатно или на очень выгодных условиях проведу семинар-тренинг-форум на темы: Кто Я?! Что Я Хочу?! и Как Это Получить?!; Как притянуть желаемое в свою жизнь; Учимся Любить себя!; Откройте новую себя!( Секреты привлекательности; Дао женской мудрости и силы; Даосские женские практики; Обретение женской силы…)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Очень ищу мастера по сборке промышленной машинки и оверлока по адекватной цене.Стол, голова, двигатель.Буду благодарна любой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем!) Ищу помещение-аудиторию 10-12 кв.м. (на 1-2 дня в неделю примерно по 3-6 часов) для проведения семинаров-тренингов-форумов, творческих мастерских и для новорожденного женского клуба(который при вашем желании, девочки, станет для вас поддержкой и помощью в решении ваших жизненных задач и проблем, поможет вам обрести новых настоящих подруг и Радость бытия. Присоединяйтесь, высказывайтесь, предлагайте! - http://vk.com/club48190786). В качестве территории оптимально Москва, Пушкино и рядом. Рассмотрю различные варианты сотрудничества, в том числе и проведение мной мероприятий-встреч на заказанную вами тему по личностному росту-развитию и улучшению качества жизни бесплатно. Я это делаю не ради корысти-заработка, а есть цели поважнее как то: Понимание себя и мира, Взаимопонимание-Взаимодействие, Единение, ... Здоровье нации и земли в целом(как бы пафосно это не звучало!) И потому очень желательна ваша личная заинтересованность и готовность к реальному содействию, а не рассмотрение моего предложения-просьбы только как просто сделки за ден.знаки.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×