Перейти к содержанию
mamahippa

Одежда для спорта и активного отдыха (горно*лыжные костюмы, RU*NN*ING R*I*VER , Ази*мут, Ро*кси, Бар*тон, Бо*нер, Вима*кс...

Рекомендуемые сообщения

@mamahippa,извините, но я ничего не поняла, где что смотреть .. 

"прайс на почте mamahippa, пароль mamahippa1 , в прайсе пока только то, что есть в наличии, но товар будет поступать каждые 10-14 дней, следовательно и прайс будет обновляться"

 

а почта на каком ресурсе?

и где фото посмотреть можно?

И напишите плиз в 1 посте с разрешения какого модератора открыта закупка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamahippa,извините, но я ничего не поняла, где что смотреть .. 

"прайс на почте mamahippa, пароль mamahippa1 , в прайсе пока только то, что есть в наличии, но товар будет поступать каждые 10-14 дней, следовательно и прайс будет обновляться"

 

а почта на каком ресурсе?

и где фото посмотреть можно?

И напишите плиз в 1 посте с разрешения какого модератора открыта закупка 

Извините, но я заступлюсь за Юлю. Там все четко и понятно разъяснено. Просто гляньте ниже, я так понимаю второй пост, там написано выбирать здесь и ссылка. Идет переодрессация на закупку сптоваров. И там все четко : и цена, и размеры, и фото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@popova, ну значит не четко, если я  спросила, Вам так не кажется? Вы как УЗ, можете не знать правил СП для оргов, а они обязаны!

Закупка сейчас актуальна и все должно быть оформлено четко, чтобы не тратить чужое время на рассмотрение жалоб по ней.

 

 

 ! 
Предупреждение:
Организатору просьба - привести первый пост, в течении 3 дней, в соответствии с правилами СП 

вот ссылка на правила СП пушорга , конкретно - пункты про оформление первого поста темы 4.3.5 и 4.3.2.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Дополню предупреждение модератора Галлика: где бы не были размещены ряды и пристрой,они должны быть доступны участникам Пушкинского СП без всяких прочих оформлений - регистраций на сторонних ресурсах и т.п.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не пойму где посмотреть куртки


Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перешла по ссылке..хотела фото посмотреть...антивирус не пускает ((((


Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, заказ на почте :)


Предлагаю сахарную депиляцию в Красноармейске. :heart:  :n13:  :D 
8-926-174-55-40 Дарья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamahippa, подскажите, пожалуйста, какой размер нужен куртки и какой брюк на параметры 100-82-98? В а*з*и*м*у*т подойдёт XXL куртка? Какой размер брюк *Р*о*к*с*и* подойдёт?

штаны ро*кси подойдут размер Л

куртка нужна российский 50-й...в куртках с буквенным обозначением в скобках стоит российский размер..в некоторых модельках это ХЛ в некоторых ХХЛ. ориентируйтесь на размер проставленный в скобках

 

Юля, ДД! Помогите определиться с размером ОГ-107 ОТ-98 ОБ-116 рост у супруга 1,83

Выбрал куртку http://radikal-foto.ru/fp/e4df6223a43440ddbd129c222e4d7803

и брюки http://radikal-foto.ru/fp/e608289736c5490b88f2ea1bea786393

сам он носит одежду 52 размера)

надо думать про замены или как то выбранное можно отложить на складе?

это на складе не откладывают. в виду того что сейчас идет полным ходом сезон желательно написать замены.

по замерам указными вами куртка ему подойдет и 52 и 54 а штаны 54 точно

Юля, дозаказ на почте, спасибо

ок. посмотрю

 

заказ на почте. Юля, скажите, пожалуйста, термобелье подростковое есть?

нет. только взрослое унисекс

 

Юля,заказ на почте.

ок

 

Можно размер уточнить http://radikal-foto.ru/fp/44d54aa7ac274e319ab9743f575e38d6 На параметры ог120 от100?

напишите мне артикл..ваша ссылка не открывается. спасибо

 

Заказ отправила на почту с вопросом, жду ответа.

посмотрю. отвечу там же

 

Юль привет. Заказ отправила.

привет. ок гляну и отпишусь там же

 

Заказ на почте

ок

 

Здравствуйте , скинула заказ на почту 

ок

 

@mamahippa,извините, но я ничего не поняла, где что смотреть .. 

"прайс на почте mamahippa, пароль mamahippa1 , в прайсе пока только то, что есть в наличии, но товар будет поступать каждые 10-14 дней, следовательно и прайс будет обновляться"

 

а почта на каком ресурсе?

и где фото посмотреть можно?

И напишите плиз в 1 посте с разрешения какого модератора открыта закупка 

закупка открыта с разрешения модератора Сандра...когда открывалась закупка (более 2х лет тому назад) она была еще  Ринкой. сейчас добавлю в 1 пост.

на пушкинском форуме как мне ответили нет технической возможности разместить все фотографии из темы, они грузятся сюда не картинками а только ссылками (девочкам это не удобно)-поэтому когда данный сайт перешел со старой платформы на новую модераторы форума дали ответ, что это не сп сайт, а обычный городской и что расширять платформу до нужного кол-ва фото они не будут, поэтому и дается ссылка на сайт сп куда я гружу все что поступает на склад и девочки выбирают с него. Прайс с фирмы запросила, завтра рабочий день как пришлют размещу обновленный и повешу в первый пост

 

@popova, ну значит не четко, если я  спросила, Вам так не кажется? Вы как УЗ, можете не знать правил СП для оргов, а они обязаны!

Закупка сейчас актуальна и все должно быть оформлено четко, чтобы не тратить чужое время на рассмотрение жалоб по ней.

 

 

 ! 
Предупреждение:

Организатору просьба - привести первый пост, в течении 3 дней, в соответствии с правилами СП 

вот ссылка на правила СП пушорга , конкретно - пункты про оформление первого поста темы 4.3.5 и 4.3.2.

ок. сегодня отредактирую.

 

Что то я не пойму где посмотреть куртки

в первом посте надпись: выбираем тут

 

Перешла по ссылке..хотела фото посмотреть...антивирус не пускает ((((

касперский пропускает все..вы первая

 

Юля, заказ на почте :)

ок. отвечу там же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закупка открыта с разрешения модератора Сандра...когда открывалась закупка (более 2х лет тому назад) она была еще  Ринкой. сейчас добавлю в 1 пост.

на пушкинском форуме как мне ответили нет технической возможности разместить все фотографии из темы, они грузятся сюда не картинками а только ссылками (девочкам это не удобно)-поэтому когда данный сайт перешел со старой платформы на новую модераторы форума дали ответ, что это не сп сайт, а обычный городской и что расширять платформу до нужного кол-ва фото они не будут, поэтому и дается ссылка на сайт сп куда я гружу все что поступает на склад и девочки выбирают с него. Прайс с фирмы запросила, завтра рабочий день как пришлют размещу обновленный и повешу в первый пост

 

ок. сегодня отредактирую.

 

в первом посте надпись: выбираем тут

 

 

есть одно но, Ваши фото выложены на закрытом сайте СП товаров, чтобы что то посмотреть нужно на нем регистрироваться. 

У нас правилами, даже пристрой запрещено выкладывать с таких сайтов, где нужна регистрация.

В ближайшее время будут внесены изменения в правила СП. Поэтому готовьте заранее  базу по которой УЗ пушкино орг смогут смотреть Ваш товар.

И мне не понятно,как чисто технически нельзя подогнать фото под нужный размер и прикрепить его к сообщению с его ценой и параметрами на пушорге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про термобелье забыла спросить на наши  ОГ-107 ОТ-98 ОБ-116 рост у супруга 1,83 какой разме заказать?

размер ХЛ

 

есть одно но, Ваши фото выложены на закрытом сайте СП товаров, чтобы что то посмотреть нужно на нем регистрироваться. 

У нас правилами, даже пристрой запрещено выкладывать с таких сайтов, где нужна регистрация.

В ближайшее время будут внесены изменения в правила СП. Поэтому готовьте заранее  базу по которой УЗ пушкино орг смогут смотреть Ваш товар.

И мне не понятно,как чисто технически нельзя подогнать фото под нужный размер и прикрепить его к сообщению с его ценой и параметрами на пушорге.

ок. попробую все перенести в пикассо каталог в ближайшее время и разместить для скачивания в первый пост.

про технически не знаю...на прошлой платформе были все то же самое...фото не вставлялись а в теме фигурировали только ссылки, либо 1 фото на 1 пост.....девочки говорили что по ссылкам не удобно было лазить..я обращалась к модераторам пушорга и мне был дан ответ, что нет технической возможности нет..и чтобы не путали специализированные сп платформы, где грузить можно что угодно  и городской форум-в котором сп как доп услуга сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть одно но, Ваши фото выложены на закрытом сайте СП товаров, чтобы что то посмотреть нужно на нем регистрироваться. 

У нас правилами, даже пристрой запрещено выкладывать с таких сайтов, где нужна регистрация.

В ближайшее время будут внесены изменения в правила СП. Поэтому готовьте заранее  базу по которой УЗ пушкино орг смогут смотреть Ваш товар.

И мне не понятно,как чисто технически нельзя подогнать фото под нужный размер и прикрепить его к сообщению с его ценой и параметрами на пушорге.

уважаемый модератор, простите, что я лезу, но на сайте сп, чтоб посмотреть цену и фотки НЕ НУЖНО, регистрироваться) я сама постоянно см то куртки, то штаны, то себе , то мужу. и по -моему совету еще также заходят все мои подруги и также без регистрации там все фотки и цены видят. единственное нельзя увидеть размерную сетку без регистрации. но если вы спросите у Юлии. она вас полностью проконсультирует по размерам.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и что-то у брюк Брюки мужские QUI*KSIL*VER размеры куда-то пропали?

куртка написано, что большемерка! L(50/52) или XL(52/54)? какой лучше взять размер? ОГ-107 ОТ-98 ОБ-116 рост у супруга 183

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и что-то у брюк Брюки мужские QUI*KSIL*VER размеры куда-то пропали?

куртка написано, что большемерка! L(50/52) или XL(52/54)? какой лучше взять размер? ОГ-107 ОТ-98 ОБ-116 рост у супруга 183

 

у штанов не было размерности в темке, в хвастиках описывались что размер С подошел на размер парню, который носит джинсы 29 размера...сама я по размерности штанов пока инфы не имею..поэтому и нет шпаргалки в скобках....как я сма точно буду знать о размерности этих штанов поставлю инфу в теме. пока можете присылать на них мне заказ в российском размере и я на месте буду смотреть что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куртка написано, что большемерка! L(50/52) или XL(52/54)? какой лучше взять размер? ОГ-107 ОТ-98 ОБ-116 рост у супруга 183

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куртка написано, что большемерка! L(50/52) или XL(52/54)? какой лучше взять размер? ОГ-107 ОТ-98 ОБ-116 рост у супруга 183

XL(52/54) вам нужен- у него не полный 54 российский размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Tatka44
      Тема, которую я хочу поднять, из разряда тех, о которых мы склонны думать "ой, меня это, слава богу, не касается". И я искренне всем желаю, чтобы так оно и было. К сожалению, нас эта тема коснулась.
      Заболела 1,5-месячная дочка. Поставили диагноз "бронхит". Лечение дома оказалось безуспешным, поехали в больницу. Отсутствие помощи и наблюдения там - отдельная тема, которую тоже надо поднимать. Но всё оказалось очень серьезно и к вечеру ребёнку потребовалась реанимация. Специальной педиатрической реанимации, оборудованной для грудничков, в Пушкинской районной больнице нет. Как нет и специалистов, работающих с такими малышами. Поэтому стали звонить в Москву, в Моники. Не дозвонились. Реанимировали здесь, в обычной реанимации. Сначала помогло. А утром врачи сказали, что стало хуже, состояние кране тяжёлое. Моники не берут - мест нет. Да и перевозить кое нельзя. К счастью, спасли нас в отделении реанимации новорожденных в роддоме. Заведующий взял нас под своё крыло. Но это огромное исключение и огромная удача. Ещё бы пара часов.. даже писать не хочу, что бы было.
      Дак вот, по теме. Педиатрической реанимации в Пушкино нет. Нет оборудования и специалистов. Например, взрослый аппарат ИВЛ может привести к разрыву лёгких у малыша. Что у нас и случилось. И это нам повезло, что мы в итоге попали в отделение реанимации новорожденных. А что делать с детьми, например, 4-6 месяцев? Их там даже положить некуда. Моя малышка уже с трудом помещалась в их кроватки.
       
      Что мы можем сделать в этой ситуации? Попытаться достучаться до соответствующих органов. В данный момент написаны письма на имя президента. Создана петиция, которую предлагаю подписать здесь:
      https://www.change.org/p/министерство-здравоохранения-московской-области-детская-реанимация-в-г-пушкино
       
      Так же можно попытаться достучаться до министерства здравоохранения через обращения на их сайте: http://mz.mosreg.ru/feedback
      Текст обращения:
      В городе Пушкино Московской области отсутствует отделение детской реанимации. На данный момент есть только отделение детской реанимации в роддоме города Пушкино для новорожденных и детей до 28 дней после рождения, на детей старше 28 дней данное отделение детской реанимации не рассчитано.
       
      Зачастую дети старше 28 дней, находящиеся в критическом состоянии, погибают из-за отсутствия вовремя оказанной квалифицированной медицинской помощи! Отсутствие детской реанимации, детского реаниматолога и соответствующего оборудования, в частности для высокочастотной искусственной вентиляции легких, приводит к плачевным результатам, т.к. не всегда медицинские учреждения города Москвы готовы принять детей, ввиду отсутствия свободных мест, а также не все дети, находящиеся в критическом состоянии, транспортабельны...
      Прошу в максимально короткие сроки решить вопрос с открытием отделения детской реанимации в Пушкинской районной больнице с соответствующим оборудованием и специалистами, имеющими необходимую квалификацию.
    • От OKtaedr
      Подскажите! Ко мне приезжают гости. Семья большая (мал-мала-меньше). Где можно разместить таких на выходные? Желательно недалеко от Метро в Москве или в Пушкино.
      Цена значение ИМЕЕТ! (не родня Рокфелера)
    • От Egr
      "Центр Детства" открывает свои двери для детей от года!!!!
                                            Ждём Вас по адресу: Пушкино, ул. Чехова д. 1, корп. 1  тел. 8(929)9362106; 8(929)9362105
      https://vk.com/public134603893
      https://www.facebook.com/centr.detstva2016/
      Кратко о наших направлениях:
      логопедия, дефектология, психология, песочная терапия, физкультура, ранее развитие, мини-сад, продленка, подготовка к школе, ИЗО, шахматы, английский язык, кружок рукоделия, мастерская "шурупчик, театрально-музыкальная студия, кинокружок.
      Кроме этого у нас есть множество мастер-классов для детей и родителей.
      Мы работаем с детьми с ОНР, ЗПР, ЗРР, аутизм, алалия. (используем методы и приемы: ЛФК, нейропсихологии, логопедии, дефектологии, массажа, нейродинамического фитнеса.
       
       
      Более подробно о направлениях нашей работы.
             -  Детская игровая комната
             -  Скалодром
             -  Организация любых праздников
             -  Антикафе
            
             -  Логопед
             -  Дефектолог
             -  Детский психолог
             -  Семейный психолог
             -  Нейропсихолог
       
             -  Мини-сад
             -  Продленка
            
             -  Группа раннего развития (логоритмика)
             -  Группа углубленного развития
             -  Группа пребывания особенных детей
       
             -  Лексико-грамматические занятия для детей с ОНР
             -  Подготовка к школе
              
             -  Арт-студия
             -  Английский язык
             -  Шахматы
             -  Театрально - музыкальная студия
             -  Кинокружок
       
             -  Бэби йога с мамой
             -  Оздоровительная физкультура (ЛФК)
             -  Массаж по показаниям
       
             -  Мастерская для мальчиков «шурупчик»
             -  Научная лаборатория
             -  Кружок рукоделия
               -  Мастер - классы
             -  Рисование для взрослых
       
       
       
            
    • От Детский Университет МПГУ
      "Мысль" Детский Университет МПГУ Пушкино
      контактный тел. 89257291060, 8966 3508281 Записывайтесь!
      https://vk.com/clubmysl_deti
       
      Занятия будут проходить по адресу: ул. Грибоедова,д.7, ТОЦ "Флагман"
      Занятия увлекательной наукой для детей от 3 до 17 лет
       
      Наши КРУЖКИ:

      -Хроники мировых цивилизаций- 7+
      -Большие разборки или как все устроено
      -Игровая Математика для малышей 3+
      -Окружающий мир или Увлекательное естествознание 5+
      -Мультистудия - мультфильмы своими руками 7+
      -Астрономия для начинающих ( 1-4 кл.)
      -Занимательная астрономия( 5-8 кл.)
      -Книжный клуб ( русский и литература) 9+
      -Путешествие в английский...9+
      -Рисование и лепка 4+
      -Клякса! (креативное рисование) 3+
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×