Перейти к содержанию
Авторизация  
volchica

Прикольные выражения!

Рекомендуемые сообщения

S4astliff4ik

Enigma

вообще, на Украине бабушка называла так какие-то комочки съедобные, то ли булочки, то ли в суп мясные шарики - не помню...:rolleyes: и с тех пор у меня все что круглое - то балабушка ;) (ПС, а рукой сорвала деревянный наконечник на перилах лестницы... он круглый был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя бабушка не любила пить чай из маленьких чашек, говорила: "ну чего ты мне эту чибидирку поставила, дай нормальную кружку!" :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Белорусского - "шуфлятки" - выдвижные ящички.

Подружкина бабушка на вопрос "Куда?" всегда отвечает - "еб@t верблюдA"

Кубанское - бесцельно проводить время - шаболдаться.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кубанское - бесцельно проводить время - шаболдаться

а я слышала шалаблындать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю слово "шурушки" :blink:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабушка,когда видела активно танцующих,говорила -Эк как его карЁбит!


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой дед, когда под вечер холодало, бабушке говорил: "а ну надень на девку колгаски"


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порывшись в останках девячьей памяти:

1. Услышанное в Крыму: выражение означает высшую степень удовлетворения - "заеBeatles".

2. Из моего лексикона, означает разочарование/неудовлетворенность чем-либо - "мама, роди меня обратно".

3. Выражанс подруги моей мамы (обычно произносится по телефону, когда трубку снимаю я ) - "Где, мать твоя?".


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, и в не в тему :16:

Вчера мне замдекана рассказал: этим летом заходит девушка-абитуриентка в аудиторию, где идет приемный экзамен, смотрит на комиссию, широко улыбается и говорит: "Ну я тутоньки!" :16: Комиссия выпала в осадок :unsure:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж все детство проводил у бабушки в Белоруссии, у него часто проскальзывают такие странные слова, я все не могла понять, сам он их выдумал или взял откуда-то. Тут съездили вместе к его бабушке и я поняла откуда это все... Самое интересное когда она говорит вроде все понятно, но ничего не понятно!

У тебя мама йо? - она меня спрашивает! Я смотрю круглыми глазами на нее и на мужа, он переводит - мама есть у тебя, спрашивает, я говорю и что я должна ответить - Йо!? :unsure:

гурок - огурец

лени - налей

сейчас уже не вспомню всего, надо у мужа спросить!

Запомнились знаки на дороге: Небеспечное скрыживание, это типа как опасный участок дороги у нас, или Увага - Внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Чехии - внимание - это позор!

- Прикольно огда нарушаешь скоростной решим на дороге, у них под камерами загорается табло с указанием твоей скорости и большими буквами POZOR!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всех знакомых сначала заразила выражением А то!, а теперь словечком - кажут. Наташка, что делаешь? Да тут фильм по телеку кажут, сижу смотрю.

а еще этот кошмар, Наташ, скажи пожалуйста.... - пожалуйста. Уже муж пожалуйстить начал

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×