Перейти к содержанию
S4astliff4ik

Флудилка...

Рекомендуемые сообщения

Вотоно чо..я думал протираюцо..)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу, настроение поднимается от таких новостей ))) ))) )))

 

Попа - как орех!

 

Вялая попа - это проблема ослабления мышечного тонуса ягодиц. Ягодицы - это самая крупная группа мышц и для того чтобы придать им утраченную эффектную упругость (или приобрести) необходимо работать над усилением кровообращения попы и эластичности ягодичных мышц. Разберем эффективные методики увеличения упругости попы.

Как сделать попу упругой дома.

Итак, раз уж вас волнует этот вопрос, то очевидный совет "ходить в спортзал" вас явно не устроит. В спортзале расскажет тренер, а в интернете вам поможет наша группа ;)

 

Наша цель: без похода в спортзал увеличить мышечную нагрузку на попу и увеличить кровообращение. Начнем с самых обычных действий.

 

Подъем по лестнице. Чем выше вы живете, тем лучше. Поднимая колени вы осуществляете нагрузку то на одну ягодицу, то на другую. Просто возьмите за правило хотя бы раз в день подниматься до квартиры по лестнице. Во время подъема не делайте передыхов и старайтесь напрягать ягодицы. Первый пролет идите обычно, а второй пролет переступайте через две ступеньки.

 

Щипайте попу и просите других так делать. Это простое действие, которое необходимо выполнять по утрам. В душе пощипайте себя за попу до легкой боли и покраснений. Затем хорошенько потрите попу мочалкой. Все это усилит кровообращение в ягодичках. И вот после этого сделайте спуск по лестнице пешком (только обязательно оденьтесь после душа). Разогретая попа с радостью воспримет нагрузочку.

 

Домашние упражнения для упругой попы.

Разберем самые простые, но чудовищно эффективные упражнения для придания попе сексуальной упругости. Помните, что кожа натягивается на мускулы. И если мы сделаем мышцы более упругими и натянутыми, то и кожа на попе сделает тоже самое.

 

Ходьба на попе. Это не опечатка. Такое упражнение действительно существует. Оно годами проверено в танцевальных студиях. Оно очень простое. Садитесь на попу на пол, ноги вместе, спину прямо. Вы как бы превращаетесь в уголок. Итак, с такой позиции вы потихонечку идете попой вперед на 1 метр, затем назад на 1 метр. Затем ноги чуть раздвиньте и также пройдитесь туда-сюда попой 1 метр. Ходите минут по 10 каждый день и через две недели ваша попа станет как орех.

 

Самые обычные приседания. Не отрывая пяток от пола сделайте максимум приседаний. Сразу после ходьбы на попе сделайте как можно больше приседов, доводя до кипения мышцы ягодиц. Взрывная нагрузка на попу дает чумачечий результат. Кстати, возможно у вас возникнут проблемы с силой воли. Вы можете себе дать поблажку и не сделать последние 10-15 приседов до отказа. Вы себя пожалеете. Так все делают. Все жалеют себя.

 

Жаль, жаль что дома никого нет, даже не знаю кого просить пощипать.............)))

 

  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,Круто)) кто то, походу, щиплет меня за зад пока я не вижу))

А я то думаю, чо у мну *опа каменеет)))

  • Нравится 1

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для спины - на четвереньках, для попы - попоползанье.. хорошо пока не придумали для чего по потолку попрыгать... пойду я пешком, на 12 этаж, для всего)))

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert
Попа - как орех!

:blink: Автор случайно не Малышева? ))) Или Малахов-уринотэрапэвт :crazy: ?

Изменено пользователем MBexpert
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, жаль что производственная гимнастика в прошлом )))

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Чо ты сразу фуууу..........а я вот озадаченна, оказывается многие моменты очень полезны ))), вот думаю, самое просторное место у меня в коридоре, метр сюда, метр обратно, но там плитка и шершавая, даже не знаю, выдержит ли орех то, или лучше не рисковать........., тем более что обещают чудовищный эффект.)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Чо ты сразу фуууу..........а я вот озадаченна, оказывается многие моменты очень полезны ))), вот думаю, самое просторное место у меня в коридоре, метр сюда, метр обратно, но там плитка и шершавая, даже не знаю, выдержит ли орех то, или лучше не рисковать........., тем более что обещают чудовищный эффект. )))

шершавость рулит!!! она ж поспособствует полировке- т.е. как орех будет... и гладенко еще... и поблескивать как в глянцевых журналах )))

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там плитка и шершавая

 

Прям вспомнился галечный пляж.... и морээээ....


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

а мне тот кот, от которого доехали одни уши.............по шершавой плитке то ))) ))) )))

  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ореховая тема пошла, тренируйтесь девушки, белкам на радость XDDD

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, вот тут тем же озадачивались http://demiart.ru/fo...251&comm=234049

 

Потеряла, хде спрашивала ))) Спасибо за ссылку, только вот теперь думаю где найти "самоклеющаяся бумага, прозрачная пленка" ?

 

Пока сделала так - вырезала название с задней части пакетика со специями (там мелким шрифтом, тк баночки у меня 100гр от дет. питания), сверху скотч, вырезала по контуру и на момент на баночку, вроде держится... Просто муторно так, при том что размах большой у меня )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ))) ))) весы опять порадовали

Как Знаки Зодиака решают проблемы?

 

Как Знаки Зодиака решают проблемы?

 

Если проблема случилась у:

• ОВНА.

 

 

 

Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.

 

• ТЕЛЬЦА.

 

 

 

Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

 

• БЛИЗНЕЦОВ.

 

 

 

Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

 

• РАКА.

 

 

 

Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.

 

• ЛЬВА.

 

 

 

Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

 

• ДЕВЫ.

 

 

 

Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

 

• ВЕСОВ.

 

 

 

Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.

 

• СКОРПИОНА.

 

 

 

Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.

 

• СТРЕЛЬЦА.

 

 

 

Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над проблемой, вспомнит, какие проблемы него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если проблема сама собой не пройдет, её скорее всего придется решать какому-то Льву.

• КОЗЕРОГА.

 

 

 

Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде.

• ВОДОЛЕЯ.

 

 

 

Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

• РЫБ.

 

 

 

В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут

Love Is

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы отдельную тему не заводить, спрошу здесь, как мы на майские отдыхаем? Производственный календарь можт у кого под боком...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×