Перейти к содержанию

Королевна

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Королевна

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.12.1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г. Пушкино
  1. Королевна

    Электрички

    Кто знает, сколько стоит проездной на 10, 20,60 и 90 поездок на обычную электричку?
  2. На Крылова 4 тоже нет холодной воды. Вчера вечером начались приключения и продолжаются до сих пор. Позвонила в Лиру, сказали, что Водоканал что то делал, но уже вроде бы все исправили. Прислали сантехника, тот сказал, что у всех все нормально с водой и только у нас проблемы, якобы из-за ремонта и мпортных кранов. Хотя днем воду давали. При чем здесь ремонт и импортные краны?
  3. Ну неужели никто не знает к какой котельной относится дом Крылова 4..... Пыталась выяснить в Теплосети, а они не знают. Кошмар какой то.... Если кто знает, напишите... Очень уж хочется знать, когда воду отклюячат.
  4. Королевна

    Про покупки

    Я уже давно в Утконосе заказываю. Всей продукцией довольна. Никогда ничего не проверяю в их присутствии. Но чтобы чего то не доложили, такого не было. Вот и брата с семьей к этому делу приучаю. Он у меня в Люберцах живет. Им тоже нравится. В магазинах которые рядом с домом выбор не очень. Да и таскать тяжести не очень хочется. Я даже когда в Москве жила, тоже часто заказывала продукты через Интернет.
  5. Кто знает, к какой котельной относится дом №4 на ул. Крылова?
  6. Королевна

    Солярий "Песочек"

    Всем добрый вечер! А можно узнать чем отличаются кабины и где недавно меняли лампы?
  7. Мне бы хотелось чистой воды из крана, нормальных тротуаров (без луж) и нормальны магазинов (с нормальным ассортиментом и чтобы работали они не до 22, а позже).
  8. Королевна

    Доставка продуктов на дом

    Да. правильно. И платишь курьеру стоимость бутылки и доставку 99 рублей. На сайте есть каталог товаров. Но чем больше заказываешь, тем дешевле обходится доставка....
  9. Королевна

    Доставка продуктов на дом

    Я заказываю в Утконосе. Доставка в Пушкино стоит 99 рублей независимо от суммы заказа. Я доволна. Все продукты свежие. Даже зелень!
  10. А кто знает, почему сейчас нет горячей воды на Крылова? Никаких объявлений не было, а воды нет с понедельника. И сколько ее не будет, интересно знать?
  11. Королевна

    Паспортный стол

    Еще бы знать где находится паспортистка....
  12. Королевна

    Паспортный стол

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для того, чтобы прописаться в Пушкино в собственную квартиру и какие организации нужно посетить? Дело в том, что я купила квартиру в Пушкино и хотела бы прописаться в нее. Где можно взять выписку из домовой книги и копию финансово-лицевого счета? И как эта организация работает? Насколько я знаю, потом нужно идти в паспортный стол. Где он находится, по каким дням и в какое время работает? Я пытаюсь дозвониться туда, но все бесполезно. И кто знает как долго эта процедура длится?
×