Перейти к содержанию
Авторизация  
ArelaV

Как уберечь себя от дыма?

Рекомендуемые сообщения

я вот сегодня воздухоочиститель купила Атмос лайф.Недорогой и хоть чуть -чуть спасает.. Иду по ВДНХ и все с такими коробочками, с ионизаторами..

 

А где его можно в Пушкино купить?никто не занет?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

 

Хорошая информация!

 

Порадовало

В таких погодных условиях врачи рекомендуют горожанам быть осторожнее с сексом

 

Надо было написать не осторожнее,а отказаться ;)

не представляю кому в такую погоду хочется!

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не представляю кому в такую погоду хочется!

в целях самосохранения вида. Мы вымрем, а потомки мутируют и адаптируюцо


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас, чтобы восстановится от такого стресса для организма, не помешали бы кислородные коктейли

точно! а мне и в голову не пришло...точно жара...эт сейчас я бы сказала необходимо!

а их где-нибудь в Пушкино делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот сегодня воздухоочиститель купила Атмос лайф.Недорогой и хоть чуть -чуть спасает.. Иду по ВДНХ и все с такими коробочками, с ионизаторами..

Подскажите ионизаторы и очистители сейчас можно где-нибудь купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему дыма становится всё больше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите ионизаторы и очистители сейчас можно где-нибудь купить?

 

Думаю что в Пушкино вряд ли!

 

по-моему дыма становится всё больше 

 

Да,причём заметнее больше!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нуны маски на лицо. Были в РИГЛЕ на Московском (возле Карандаша) пол-часа назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что пришла из "эльдорадо".прикупила там воздухоочиститель Ballu AP210F3.включила в комнате,посмотрим ,как он чистит воздух,но дышать стало вроде легче ;) да,в "беринговом проливе" есть мойка воздуха,но мне она показалась громоздкой.а очиститель потом поставлю на кухню)

Изменено пользователем roditeli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подойдет так же и увлажнитель воздуха !!!


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подойдет так же и увлажнитель воздуха !!!

при закрытых окнах с увлажнителем квартира вообще превратится в сауну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Марлевая повязка не спасет россиян, проживающих в городах, от отравления угарным газом во время задымления, вызванного лесными пожарами, считает кардиохирург научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева Иван Юрлов.

 

С началом "дымного сезона" некоторые врачи стали рекомендовать москвичам и жителям Подмосковья носить ватно-марлевые повязки, смоченные водой, чтобы уберечь себя от отравления угарным газом. В последнее время на улицах столицы стали чаще встречаться люди, прикрывающие нос платком или марлевой повязкой.

 

"Я часто слышу в СМИ о марлевых повязках, смоченных водой. Это сомнительная полумера. С одной стороны, влажные марли, повешенные на окно, резко повышают температуру в помещении, а она и так достаточно высокая. Влажная марлевая повязка, да еще загрязненная продуктами горения, существенно ухудшает дыхание, что может привести к очень серьезным последствиям, особенно у людей, страдающих хроническими легочными и сердечно-сосудистыми заболеваниями", - сказал Юрлов РИА Новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Пушкино и окрестностях хуже, чем в Москве! ;)

С утра была в Шереметьево, там примерно тоже, что и у нас, видимости никакой, при мне стюардессы обсуждали, что некоторые рейсы будут сажать в других городах.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас, чтобы восстановится от такого стресса для организма, не помешали бы кислородные коктейли

точно! а мне и в голову не пришло...точно жара...эт сейчас я бы сказала необходимо!

а их где-нибудь в Пушкино делают?

я знаю только в спортклубах..по мему в "сладком апельсине", в старый спорткомплекс мой пацан ходил, там были, после тренировок покупал, надо будет доползти узнать мжно ли без тренировок, так купить)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в Пушкино и окрестностях хуже, чем в Москве! :lol:

Да, сегодня что-то ужасное совсем - я только трубу котельной вижу из окна - и все, дальше все белое... :lol:

 

Живу на 5 этаже, южная сторона, деревьев нет. Окна все закрыты, на кухне только форточка открыта и завешена марлей влажной, мочу ее холодной водой по мере высыхания.

 

Себя брызгаю водой из пульверизатора и замачиваю в холодной ванной, пока не замерзну. Помогает ненадолго.

 

На балкон (застеклен, но не герметично) выходила на пару минут - начинает тошнить и спать хочется. Спасть вообще постоянно хочется и слабость. Дым вообще не переношу сигаретный когда рядом кто-то курит, а тут вообще... Смотрю из окна - людей мало на улице..

 

Вентиляторов и всяких полезных штучек дома нет )))

 

Хочу (надо) на дачу, но в такую погоду боюсь ехать за рулем - ехали 4-ого с дачи - думала вырублюсь (не я за рулем была), еще в пробку на Ярике попали на час - дым и гарь от фур, ужас... ;) Хотя накануне меня оса еще укусила, можт и изза этого.. Но всеравно за рулем боюсь и просто на улицу боюсь выходить.

 

Есть только вариант - поехать ночью в супермаркет круглосуточный (например в Глобус) - там кондишны - хоть подышать прохладным воздухом совместно с шоппингом ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×