Перейти к содержанию
Авторизация  
DimKo

В торговом центре ВИТ рухнул потолок!

Рекомендуемые сообщения

Цитата

это не качание. это режим работы такой: эскалатор меняет скорость работы в зависимости от пассажиропотока. 

 

 

Ни в одном торговом центре больше я такого не наблюдала, кроме как в ВИТе.

Лично мне это дискомфортно и я туда больше не хожу.

В Германии тоже такие эскалаторы. когда на него встают люди он начинает ехать быстрее. А не качание это.

По моим ощущением была именно вибрация. И не во время поездки на эскалаторе, а когда встаешь на него. Только в самом начале, пружинит под ногами.

Даже если это и супер-пупер какая-то новейшая технология, то после того, как к ней приложили руки умельцы из ближнего зарубежья, это вызывает у меня еще больше опасений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно... от Витовского дома напротив что можно ожидать? а ведь там вроде даже газ есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причиной обрушения подвесного потолка на 2-м этаже семиэтажного здания Торгового центра стал проливной дождь, который прошёл в Пушкино ...

 

 

:D а в деревне Гадюкино опять дожди... )))


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно... от Витовского дома напротив что можно ожидать? а ведь там вроде даже газ есть

Ничего. Если у меня руки их попы растут и я криво повешу, к примеру книжную полку, что она упадет на следующий день, это не значит что весь дом косячный. Это значит что лично у меня руки кривые. Так и тут, всего лишь плохо повесили навесной потолок.

Зато писанины то сколько. Понаберут прыщавых пацанов в разные ленты новостей.

 

Ринка

Можно еще на лифте подниматься. Так же еще можно опереться на крепкое мужское плечо.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего. Если у меня руки их попы растут и я криво повешу, к примеру книжную полку, что она упадет на следующий день, это не значит что весь дом косячный. Это значит что лично у меня руки кривые. Так и тут, всего лишь плохо повесили навесной потолок.

Зато писанины то сколько. Понаберут прыщавых пацанов в разные ленты новостей.

 

Ринка

Можно еще на лифте подниматься. Так же еще можно опереться на крепкое мужское плечо.

а как насчет дождичка в четверг? (с 7 этажа на 2-ой)

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно... от Витовского дома напротив что можно ожидать? а ведь там вроде даже газ есть :D

Буду обхлдить его стороной как и этот ТЦ

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как насчет дождичка в четверг? (с 7 этажа на 2-ой)

А это юмор. Не надо читать газету "Жизнь".

 

Буду обхлдить его стороной как и этот ТЦ

Да чего там. Я уже семь лет живу в доме ВИТа. Один раз в лифте застрял. Пока больше ничего. Буду держать в курсе событий форум.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это юмор. Не надо читать газету "Жизнь".

Ну почему юмор- интересно было бы узнать про воду на втором этаже из за которой якобы обрушился потолок (вода была дождевая? :o )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может трубу прорвало, над потолком, поэтому он и упал. Обычно все коммуникации как раз и прячут над навесным потолком. А дождь, да может и дождь. Уже ничему нельзя удивляться. В кой то веке стал верить вещим снам. Как оказалось они и правда существуют. Извините за маленький флуд.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно... от Витовского дома напротив что можно ожидать? а ведь там вроде даже газ есть :o

что ожидать,,??

да что угодно.

Жилой Комплекс "Парус" с подземным паркингом.

http://vitcompany.ru/index.php?id=3

http://www.kvartirazamkad.ru/viewrealty/objectid/4432

Дом вводится в эксплуатацию ДОСРОЧНО!

 

 

построен на болотистых почвах в пойме реки, большое количество постоянных грунтовых вод. при строительстве воду из паркинга-подвала постоянно выкачивали. но зимой один раз прошляпили выкачку и подвал покрылся многосантиметровым слоем льда (что в дальнейшем послужило образованию трещин фундамента), который затем с помощью джамшутов с ломами, болгарками и перфораторами выдалбливали и выносила. в н.вр. имеются трещины фундамента уже скрытые и замаскированные.

я не прав товарищи прорабы и инженеры стройки? я сказал что-то лишнее?

Изменено пользователем старик

человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ожидать,,??

да что угодно.

Жилой Комплекс "Парус" с подземным паркингом.

http://vitcompany.ru/index.php?id=3

http://www.kvartirazamkad.ru/viewrealty/objectid/4432

Дом вводится в эксплуатацию ДОСРОЧНО!

 

 

построен на болотистых почвах в пойме реки, большое количество постоянных грунтовых вод. при строительстве воду из паркинга-подвала постоянно выкачивали. но зимой один раз прошляпили выкачку и подвал покрылся многосантиметровым слоем льда (что в дальнейшем послужило образованию трещин фундамента), который затем с помощью джамшутов с ломами, болгарками и перфораторами выдалбливали и выносила. в н.вр. имеются трещины фундамента уже скрытые и замаскированные.

я не прав товарищи прорабы и инженеры стройки? я сказал что-то лишнее?

Каждый день хожу мимо и завидую и завидую (думаю купить или дорого- теперь можно не сомневаться :o ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле Пушкино вообще неудачно расположен и дома выше 9-ти этажей строить нежелательно. Это так, к слову, и со всей серъезностью, раз уж такая бадяга пошла про грунтовые воды.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно... от Витовского дома напротив что можно ожидать? а ведь там вроде даже газ есть :o

что ожидать,,??

да что угодно.

Жилой Комплекс "Парус" с подземным паркингом.

http://vitcompany.ru/index.php?id=3

http://www.kvartirazamkad.ru/viewrealty/objectid/4432

Дом вводится в эксплуатацию ДОСРОЧНО!

 

 

построен на болотистых почвах в пойме реки, большое количество постоянных грунтовых вод. при строительстве воду из паркинга-подвала постоянно выкачивали. но зимой один раз прошляпили выкачку и подвал покрылся многосантиметровым слоем льда (что в дальнейшем послужило образованию трещин фундамента), который затем с помощью джамшутов с ломами, болгарками и перфораторами выдалбливали и выносила. в н.вр. имеются трещины фундамента уже скрытые и замаскированные.

я не прав товарищи прорабы и инженеры стройки? я сказал что-то лишнее?

Уже точно стороной буду обходить этот дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Каску купи , в смысле шлем, а не страховку.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в ВИТовском доме и меня все устраивает. Хрущевки, построенные в 70х годах в быстром темпе, представляют не меньшую опасность ))) Хотя тогда вроде не джамшуды строили.

А в магазине том пару недель назад кондей в потолке монтировали, это так к слову. Может что-то не так сделали.

Уже точно стороной буду обходить этот дом

А вообще жить страшно :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×