Перейти к содержанию
ДимаС

Домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

Нелли,они очень уютные ;)Жаль,что времени на них не хватает.Надеюсь,это временно :)

Чую покупать мне надо большой дом;)копить буду лет двадцать,блинннн

Изменено пользователем Тора

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Научите меня как вставлять фото чтобы открывались по клику как у всех.

Кнопочка "Расширенная форма" справа внизу окошка написания поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Научите меня как вставлять фото чтобы открывались по клику как у всех.

Кнопочка "Расширенная форма" справа внизу окошка написания поста.

О спасибо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю крыс!У меня жила пара голубых )))Парень был оооочень спокойный,гулял с нами на плече.Деваха была деятельная,прятала собачий корм за музыкальный центр )))

А потом я забеременела и меня напугали,что держать их опасно(((Отдала подруге(((

До сих пор любу  этих животных.Только вот жаль,что они так мало живут((

Изменено пользователем Тора

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копатычу 6...

HAPPY BIRTHDAY :party: 

  • Нравится 2

Высшая мудрость - различать добро и зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю крыс!У меня жила пара голубых )))Парень был оооочень спокойный,гулял с нами на плече.Деваха была деятельная,прятала собачий корм за музыкальный центр )))

А потом я забеременела и меня напугали,что держать их опасно(((Отдала подруге(((

До сих пор любу  этих животных.Только вот жаль,что они так мало живут((

Ну я надеюсь что если что в дальнейшем вы таких вопиющих ошибок не сделаете.Мальчиков с девочками содержат или в разных клетках и каждому/ой из них подселяют однополого друга/подругу или в том случае если ктото из них кастрирован/стерилизован,причем без надобности эти операции не проводят.

А тому кто вас напугал настучать бы по его дурной голове.Вот почему то люди вообще не разбирающиеся в вопросах очень любят пугать или давать глупые советы.Было у меня пару раз когда начинались подобные разговоры.Этот поток бреда я обычно пресекаю на начальных стадиях и отправляю сначала читать умную литературу и общаться с экспертами,а потом уже говорить на эту тему.

Изменено пользователем Licredoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нельзя пару вместе держать?У "нас" были дети)))


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pchela,

Клёёёвый)) Всё-таки в дом перебрались?))

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли,да,дома,пока маленькая,только боюсь на улице совсем не захочет жить,вроде планировала в вольере держать

 

JuliaGEm,да они только и спят сладко,как в станут,мы все прячемся,сносят все на своем пути

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нельзя пару вместе держать?У "нас" были дети )))

Ну тут несколько причин.

Во первых крыс плодят СТОЛЬКО что большинство детенышей у плодильщиков попадает в руки к детям,которые издеваются над ними,или к живодерам или к любителям рептилий на корм.

Во вторых у крыс нет стремления воспроизводить себе подобных,они прекрасно живут однополыми стаями и даже не думают о продолжении рода.

В третьих развязка может очень сильно повлиять на характер.Немало случаев когда крыса после развязки становилась очень агрессивной.

И в четвертых,самое главное,половозрелая крыса способная приносить потомство каждый  месяц.Это каждый раз по 10-15 а то и больше детенышей.С каждыми новыми родами потомство будет все более хилое,в дальнейшем нежизнеспособное.Роды крысам вредны.При регулярных родах крыса быстро истощается и умирает.

Изменено пользователем Licredoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×