Перейти к содержанию
Авторизация  
LadyBoss

Покрываете ли Вы или стали бы покрывать

Покрываете ли Вы или стали бы покрывать измену друга или подруги  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Покрываете ли Вы или стали бы покрывать измену друга или подруги

    • Да
      59
    • Нет
      4
    • Не мое дело
      40


Рекомендуемые сообщения

АннЭтКа

не, есть разница

не влезать типа не мое дело - это значит не бежать докладывать как только узнал новость обманутому супругу. Но при этом яб высказала все что думаю по этому поводу негодяю/йке и предупредила, что покрывательством заниматься не буду.

 

А прикрывать - эт при случае обеспечивать алиби и всячески отмазывать.

И я, и я ,и я того же мнения :lol:


Хотела собраться с мыслями, а мысли на собрание не пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если я ни хачу ввязываться, все равно просят прикрыть... Ну разве я откажу?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прикрою (и прикрываю) и даже не задумываюсь (ага, вот такая я безнравственная..). Подруги мои - это мои подруги, а их мужья и молчеки - это не мои подруги :blink:))):D

 

 

Когда мне было лет 15, одна моя приятельница, "гуляя" (по выражению 90-х годов) с нашим общим другом, умудрялась параллельно встречаться еще с одним. Из юношеского максимализма и жажды справедливости, я рассказала об этом общему другу (при чем цель была - открыть ему глаза, а не насолить приятельнице...). В итоге, они разобрались, поругались, помирились, а я со мной общаться постепенно перестали... Уже будучи старше я поняла, что после своей "горькой правды" я просто стала для них обоих напоминанием о пережитых неприятностях, которое не хочется видеть рядом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прикрою (и прикрываю) и даже не задумываюсь (ага, вот такая я безнравственная..). Подруги мои - это мои подруги, а их мужья и молчеки - это не мои подруги :blink:))):D

 

 

+1

 

Есть масса приятелей, которые гуляют, а то и на 2 семьи живут. Это их право.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ИМХО те кто бежит рассказывать, об измене, преследуют какие-то свои цели - ревность,зависть, месть и т.д. моралью тут и не пахнет :???:

Точно.

 

п.3 - не моё дело, кто с кем кувыркаецо.

прикрывать адюльтеры пока не приходилось, не знаю :8):

другой вопрос - если это касается твоих родных..вот, например, узнаю случайно, что молчел моей дочери "шалит" (чур меня, чур) - и то, думаю, промолчу. Хотя, не побывав ни разу в ситуации, нельзя зарекаться на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 вариант - да, ведь все -таки речь идет о моем друге или подруге..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Есть масса приятелей, которые гуляют, а то и на 2 семьи живут. Это их право.

Каждый мужик имеет право на лево... :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно никогда бы не стал никого покрывать :D


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph

ой не зарекайся :D


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО те кто бежит рассказывать, об измене, преследуют какие-то свои цели - ревность,зависть, месть и т.д. моралью тут и не пахнет wink.gif

Согласна, поэтому №1


Двое интересовались тобой. Я дала им твой адрес и телефон. Сегодня они позвонят, а завтра придут к тебе. Если что, их зовут Радость и Счастье. Пусть они живут в твоем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan
Есть масса приятелей, которые гуляют, а то и на 2 семьи живут. Это их право.

Каждый мужик имеет право на лево... )))

муж возвращается от любовницы домой утром,жена его спрашивает: где ты шлялся всю ночь? муж отвечает: молчи женщина,я вольный человек,когда хлчу тогда и прихожу. на следующее утро жена возвращается домой,а муж весь в огне,кипит,бесится и спрашивает:где ты всю ночь была? она ему: а мы люди подневольные,нас когда отпустили,тогда мы и пришли... ;)))))))


Хотела собраться с мыслями, а мысли на собрание не пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то давно открыла лучшей подруге глаза на ее первого мужа,осталась ,конечно,крайней...но ненадолго.

Сейчас у нее отличный 2-й супруг,я и-лучшая подруга.

Прошло с тех пор много лет,жизнь поменялась,потому проголосовала за п.1.как-то так проще.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не лезла в отношения своих подруг и друзей, с тем, что бы раскрыть им глаза на что то, даже если и знаю, буду молчать как партизан.

Причин для разного рода каких то увлечений может быть масса, и не всегда даже близкая подруга, будет оглашать эти причины. А лезть в чужие отношения, если конечно не преследовать, какие то определенные цели, вообще считаю преступлением. А хождение по чужим головам, вообще занятие мерзкое, и эта "некая правда" с которой твой друг или подруга будет раскрывать кому то на тебя глаза, будет заключаться в том, что скорее этот человек тебе больше ВРАГ, чем ДРУГ. :angry:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молчала, молчу и буду молчать как партизан... :)


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикрывал и прикрою, но обязательно выскажу своё фи тому кто заставляет меня врать... оооочень не люблю это делать! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×